Мирра

Lena8778

Member
Ванесса, я читала что контрактубек оч хорошо работает именно в первый год появления шрама, так что пользуйтесь им. Мирра хорошая косметика, но ведь это уход, а вам нужно лечение...
 

Anasta

Я
девушки! помогите! мне нужно сегодня-завтра купить хоть что-то, а то сгорит моя подписка (мне самой ничего не надо и нет лишних денег)
естественно -30% от цены сайта
 

Ykka

New member
Пользуюсь Миррой вот уже 5 лет и очень довольна (была проблемная кожа), подсадила многих подруг и их мам на эту косметику.
 
Последнее редактирование модератором:

Spa

Active member
Пробники бывают?
(а-то последнее время часто аллергия на косметику :()

Маслянная композиция для кожи век,это что?
В соседней теме прочитала. В Каталоге не нахожу.
 

Шурёна

такса-барбаракса
В магазине на Семенова есть еще мирра по старой цене, правда, выбор уже невелик. Есть лосьоны для нормальной, для жирной кожи, гель с серебром, ом, крем с яблочным воском, крем для век, зубная паста и аппликатор, лубрикант, ферментативный пилинг. Еще что-то есть - не помню. Всего по 2-3 единицы.
 

Kuklyasha

New member
Девочки,подскажите пожалуйста,как и где можно купить мирру? Мне пару лет покупала подруга,но она уехала и ее номер уже не действует..:( а мне очень понравилась косметика!
 

егорина

Active member
девочки, помогите купить крем "волшебный".
был один нормальный магаз в инете, но закрылся :(
если цена адекватная, то налог некий требуют и минимальный заказ 300 тыр :( или ценник непонятный и не перезванивают :(
какие варианты есть с доставкой на дом? или по почте отправит.
до семенова не доеду НИКОГДА :(
 

mahsa

маМашка :)
Всем привет! Ищу косметолога, который работает со средствами Мирра. Порекомендуйте, пожалуйста, кого-нибудь!
 

krasa

New member
Девочки, подскажите, как подписаться на эту косметику. хотелось бы со скидкой приобрести.
 
Сверху