Мне не нравится, как это носят - 3

Klumba

Рыжая,честная,влюбленная
ой)не нужно только сравнивать х*** с пальцем)
в случае с официанткой с большего так и есть.
А если это место, которое предполагет написание релизов, подбор информации, ее обработку, дизайн, правку макетов, подборку нужных исходников, общение с прессой.....? А если это педагог, с которым ваш ребенок проводит 80% времени своего бодрствования? Кто-то же тут в темках за сердце хватался, кажется даже переводил ребенка за "ложит" от учителя? А учитель который приехал на транвае и которого герой В.Тихонова не принял на работу, тоже вызвало неоднозначную реакцию у коллег....
 

Oleshina

Адаптация
Какая занятная темка. Отношусь к тем, кому безразлично то, кто что носит. Каждый одевается в меру своих возможностей, финансовых, этических, вкусовых и т.п.ничуть не раздражают ни юбки-гофре, ни белые капри (даже не предполагала,что кого то могут раздражать впринципе). Часто вижу девушек размера +, которые по манере одеваться и нести себя дадут фору худышкам. Но! Я за опрятность и за то, чтобы одежда была по размеру. Единственно иногда недоумеваю от шлеек?подтяжек? свисающих до колен у джинсовых юбок, шортов. Их именно так надо носить? не на плечах? Мне впринципе все равно, просто несколько раз видела что то такое... и у мужчин тоже.
 

Sadalsuud

Active member
Их именно так надо носить? не на плечах? Мне впринципе все равно, просто несколько раз видела что то такое... и у мужчин тоже.
:yes:
я точно так же не понимаю такие штаны... как их... аладдины? афгани? вот хоть убейте - не понимаю :)))
 

МОлька

Well-known member
свисающих до колен у джинсовых юбок, шортов. Их именно так надо носить? не на плечах?
именно так :)
мне на детях нра и на подростках нормально.

меня рррыздражает. тут у нас ТА-можня. И дальнобои тусять.
Ща многие в шортах. Некоторые в коротеньких и когда они пляхаюцоо на диванчик, то кармашек, нет карманище-хранилище вываливается всем горбом и торбой СНИЗУ из-под шорт рядом с их попой :) Блин, не люблю.
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA, я смотрела в Столице... Как-то ничего не нашла на 54 размер.

Так уже и август, коллекция с весны продается, тогда были все размеры.
И лучше все таки на Дорошевича смотреть, хоть там и маленький магазин, но выбор часто лучше, чем в Столице.


Но я б не сказала, что такую музыку я слушаю, т.к. слушаю (именно СЛУШАЮ, а не танчу) совсем другую.

А какую же вы слушаете? :)
 

Лекса

Люблю
А какую же вы слушаете?
В основном - легкий русский рок, что-то из Аквариума, Ночных снайперов, Г. Сукачева, Арии, Алисы, ДДТ, Чайфа и т.п.
Поп тоже слушаю, но в основном зарубежный. Из русского... навскидку разве что некоторые песни МакSим, Елки и Quest Pistols могу вспомнить. Еще нечто среднее между поп и рок, типа Океан Эльзы, Мумий Тролль, Джанго.
Вот как-то так, что пришло на ум :)
 

alechik_21

Well-known member
Лекса,а я вот вашего вкуса не понимаю)))))ток без обид;))а 80% даже не слышала,что такие есть)так что тут каждому свое,впрочем как и юбки эти обсуждаемые и лифчики и топлесс
 

Лекса

Люблю
а я вот вашего вкуса не понимаю)
Ну так я ж не претендую, чтобы все слушали то, что слушаю я))) Муж мой вообще как свою музыку включит, так я думаю, как бы это до конца песни дотерпеть :))) Речь шла именно о поп-музыке, именно о русской, и причем не о всей, а самой, на мой взгляд, некачественной ее части.

юбки эти обсуждаемые
Юбки, кстати, мне нравятся)) но покупать не стану по двум причинам - с моим ростом они не смотрятся, и их слишком много :prankster:
 

CTEPBA

drama queen off
Юбки, кстати, мне нравятся)) но покупать не стану по двум причинам - с моим ростом они не смотрятся, и их слишком много

А мне, кстати, они нравятся в классическом варианте - чуть ниже колена. По крайней мере в школе надцать лет назад у меня такой длины была :) И сейчас онлайн, на том же форэвер21, видела такой длины.
 

Лекса

Люблю
в классическом варианте - чуть ниже колена. По крайней мере в школе надцать лет назад у меня такой длины была
О, точно, вспомнила, у меня тоже была! Правда, вроде до колена. И еще не однотонная, а сиреневая в цветы))) Короче, общего с теперешними только плиссеровка :)))
 
Хм, а если это
В основном - легкий русский рок, что-то из Аквариума, Ночных снайперов, Г. Сукачева, Арии, Алисы, ДДТ, Чайфа и т.п.
Поп тоже слушаю, но в основном зарубежный. Из русского... навскидку разве что некоторые песни МакSим, Елки и Quest Pistols могу вспомнить. Еще нечто среднее между поп и рок, типа Океан Эльзы, Мумий Тролль, Джанго.
Вот как-то так, что пришло на ум :)
плюс Билан?
Да еще к ним добавить ретро (Америка 30гг, СССР 70-80-90), классику, русских бардов и чуть-чуть шансона?
Гожусь в официантки? :)))
 

Goldenflow

Well-known member
CTEPBA, я у нельвы только деловые костюмы увидела для полных. А где остальное? С работы толстуха переоделась у халат и добра??

Klumba, А какую музыку должна любить тетя далеко за 30, руководитель танцевального коллектива?
 

Лекса

Люблю

Klumba

Рыжая,честная,влюбленная
Klumba, А какую музыку должна любить тетя далеко за 30, руководитель танцевального коллектива?
прям должна?)) Понятия не имею.... Я составила свое мнение для себя ) и все выводы.

Девочки, вы так активно Нельву обсуждаете....а, что с ценами? Помню платье в Манго мне дешевле обошлось, чем присморенное в Нелве. И все, я даже и не захожу туда :scratch:
 
Сверху