Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

минчанка85

New member
hohol-76, а нафик нам доп.маршрут?пусть хоть парочку от авторынка продлят? А на филиале позже будет метро,чем на Медике :) а так канешна проще,я там училась когда то..эх
 

hohol-76

New member
Прикольно! Как только выходные- так и пообщаться уже не с кем. Все где-то вдали от интернета
 

aleks911

New member
Доброго времени суток! Кто-нибудь знает телефон некоего товарища Медведева (был он на собрании и представлял двери)... :rolleyes:
 

Tatyana_Alexey

New member
Может, кто-нибудь был на собрании в школе(Озерцо) 3 июня,знаете ли,что говорили про 3-4 классы(пришлось раньше уйти,муж спешил на работу)
Или № телефона завуча подскажите,пожалуйста:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

минчанка85

New member
hohol-76, я на новом фак-те училась,который раскидали потом...Фундаментальной и нетредиционной медицины:) мы в одном здании с рафиками были:). Я думаю до магазина нашего маленького можно пробовать просить продлить,там разворот сделать и нормально.Я на выходных почти всегда на целине пашу,там не до тырнету...выжить бы и не сгореть до мяса:)

Tatyana_Alexey, я тоже в мед хотела,потом перетрухнула чё т по поводу вступительных...а вообще хотела быть судмедэкспертом:) но не сложилось как то..а жаль!
 

aandreii

New member
Те кто прокредитовался второй раз !!! Подскажите пожалуйста подходит ли Справка для получения кредита (оформления поручительства) в ОАО «АСБ Беларусбанк» Которая размещена на сайте Беларусбанка?
 

observer_76

New member
Вот например, видел пару раз мчался мимо нашего дома автобус экспресс. Помоему 170 Э на Западное кладбище, идет по расписанию, всегда пустой, так он вродь в Озерце и не останавливается??? :eek:hmy: или где-т останавливается??? Вот про это тож над писать в Минсктранс, что б он хоть разок останавливался!!!

В суб. строители работали до обеда, 5-6 МАЗов развозили грунт из большой кучи на будущие газоны. Контейнеры для мусора появились.

По-поводу дверей Медведева. Как относитесь к их предложению? Многие ли созрели на покупку? И как у конкурентов?
 

Вложения

  • Фота0097.jpg
    Фота0097.jpg
    190.2 KB · Просмотры: 93
  • Фота0100.jpg
    Фота0100.jpg
    339.3 KB · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

лилия70

New member
Ув.соседи может кто-нибудь столкнулся с трещинами на потолке…. У нас в одной комнате трещина практически на всю комнату.строители сказали что это ничего страшного, но мы чего-то подумываем о независимой экспертизе(тем более что эту комнату хотим сделать детской…)
 

Пава

New member
По поводу дверей Медведев.by. Он приедит на собрание к нам 18 числа с соучредителем, который огласит нам все скидки. А номер тел. 8 029 502 66 32 Егор.
 

belol

Member
Здрасте соседи. Я из ЖСК озерцо 4. Подскажите плиз куда нужно написать чтобы стройка сдвинулась с мертвой точки. Смешно говорить - сдача дома в этом месяце, а еще нет цокольного этажа!!!
 

минчанка85

New member
я в шоке.мама приняла квартиру называется:
-Мам, стену простучали там где трещины на штукатурке?
-Неа
-Написала, чтоб потолок выровняли в комнате там где плиты с большой разницей положены?
-Сказали,что лучше уже не будет
-Резинки на окнах целые?
-А я что,смотрела?
АААААААА! ну как так можнооо?
А ещё я хочу велосипед...с такими ценами на бензин

belol, пробуйте звонить ген.подрядчику,хотя бы узнать в чём проблема...а что председатель ваш?хотя..может вы свой дом и Озерцо 2008 перепутали? ваш то вроде как строится

лилия70, а у строителей всё не страшно...всё мол можно исправить..но только уже за свои деньги
 

belol

Member
минчанка85, У нас председатель Бобоед С.Н. всю вину валит на застройщика. А в Озерце 2008 вроде Шамело-председатель.
 

минчанка85

New member
belol, ну да, Шамело...странно..у нас знакомые в Озерцо 4 строятся..говорили вроде что стоит дом уже практически.
 
Сверху