Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

Бэби

New member
согласен со всеми - только вот как быть с теми кто в банк записан на конец июня, мы звонили в 15 числах мая и нас записали только на 28 июня. :swoon:
да-да мы тоже записались на 29 июня
соседи, не обижайтесь за вопрос, как с заклчением договоров с электриками?
при всем желании на собрании присутствовать не можем, так как каждые выходные уезжаем на деревню к бабушке - там отдыхает младшее поколение
 

минчанка85

New member
Бэби, я думаю что потом можно будет подъехать самим и заключить.А вообще,на будущее,ребят,все мы взрослые люди,у всех важные дела и планы на выходные... но давайте стараться приезжать.Я понимаю,что дети это цветы жизни,но собрание раз в месяц и утром,так что младшее поколение побегает в пампасах и без зоркого родительского ока на пол дня больше
 
Последнее редактирование:

hohol-76

New member
минчанка85, поддерживаю! А то потом: "А что там было, что там сказали, что вы решили и зачем вы это решили". У меня тоже дите малое, а ближайшая бабушка за 300 км
 

zinulya

New member
Добрый день всем. Пожалуйста, поделитесь информацией или мнением о средней школе в Озерце. Надо отдавать ребенка в первый класс.

Так же буду благодарна за информацию - номер телефона прораба. очень хочется пообщаться по поводу исправлений недоделок .
 

valar

New member
zinulya, школа супер очень милые директор и зав.уч преподаватели первых классов без опыта работы,но очень хотят работать.Сама школа просто вылизана,все новое ,хорошее оснащение,просто какая-то домашняя обстановка.в общем только положительные эмоции.Куча факультативов-БЕСПЛАТНЫХ,копеечное питание и т.д. и т.п. в этом ключе -в общем супер
 

SPICE

Active member
inulya, школа супер очень милые директор и зав.уч преподаватели первых классов без опыта работы,но очень хотят работать.Сама школа просто вылизана,все новое ,хорошее оснащение,просто какая-то домашняя обстановка.в общем только положительные эмоции.Куча факультативов-БЕСПЛАТНЫХ,копеечное питание и т.д. и т.п. в этом ключе -в общем супер
Вы уже учитесь в этой школе? Потому как если нет, то ваши восторги понятны. Директор очень милый только в первый раз, уровень знаний, даваемых в этой школе невысок, и , со слов родителей тамошних учеников, больше показухи, чем реальной работы. Мы собирались в эту школу, но сейчас задумываемся о школе в городе, хотя нам еще 2 года можно думать..

Муж сегодня был на стройке, со слов прораба на след. неделе будут укладывать асфальт, сдача 25.06 точно.:yahoo: Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!
 

HoLy

New member
Беларусбанк с начала июня приостановил выдачу льготных кредитов на строительство жилья для нуждающихся в улучшении жилищных условий
Интересно, а нас докредитуют? Кто ходил в июне? Без проблем?
 

SPICE

Active member
Беларусбанк с начала июня приостановил выдачу льготных кредитов на строительство жилья для нуждающихся в улучшении жилищных условий
Интересно, а нас докредитуют? Кто ходил в июне? Без проблем?
Как нам говорила Светлана Мирославовна, это касается новых кредитов. а нас докредитуют ( см. мое сообщение № 270)
 

tiunya

New member
Я была 08.06, всё нормально, нас докредитовали без проблем
 

минчанка85

New member
SPICE, АААААААА! Будет мне шикарный подарок на ДР:victory:

HoLy, насколько я знаю всех наших записывают без проблем и докредитовывают
 

@DIMON@

New member
А кто-нибудь в плиту заглядывал? У меня только полки увели, или нет? И кто на девятом этаже с проводов на потолке вода не капает?
 

минчанка85

New member
@DIMON@, спокойно,полок нет ни у кого..они все свалены в какой-то одной квартире и потом будут видимо выдаваться с доками на квартиру:)для более торжественной обстановки:secret:
 

лилия70

New member
а у кого-нибудь есть регуляторы тепла на батареях.. у меня они отсутствуют...
 

observer_76

New member
В р-не строящейся КНС образовалось зловонное озеро. Работ совсем не ведут. Экскаватор больше месяца на одном месте стоит.:bad:

У нас на благоустройстве вродь немного активизировались. Все обрело свои очертания - газоны, тротуары, стоянки. Доделывать еще много чего, но по сути осталось одно большое дело - асфальт.

Как там с отделкой квартир? Кто что уже делает? Я видел уже кто-то тащил линолиум, а это значит люди уже близки к концу работ!?:hi:
 

лилия70

New member
а все внутренности для духовок у прорабов нам предлагали забрать(но мы почему-то отказались:crazy:)..
 

минчанка85

New member
лилия70, успеется:) главное что было,что готовить в этой духовке..а то с такими ценами на стройматериалы будем ток сухари там сушить:)

observer_76, и что,у нас теперь сафсем невкусно воняет? Фи, какая гадость.А где её строють?
 

S@nia

New member
@DIMON@, я на 9-м у меня ручейком 2месяца назад лилась...На прошлой неделе по стене в прихожей стекала.Ща не знаю...Завтра схожу гляну чё да как...
 
Сверху