Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

Tatyana_Alexey

New member
Чем народ думает:все уши прожужжали,что двери ставить нельзя и на форуме,и председатель категорично запрещал.
У нас отделка квартир только приостановиться неизвестно на сколько(до сдачи дома),а если у кого растворы(грунтовка) стоят разведены?
 

Татуська

New member
AHgpeu, нам нужен гипсокартон потолочный. Как с вами связаться? Мы тоже из 6-го подъезда.
 

минчанка85

New member
век живи-век учись: вчера добрые люди подсказали снять решётку и горелки с плиты,шоб не спёрли:) Соседи,а ручка двери на балкон у всех так туго опускается в конечное положение?У меня до середины где то поворачивается легко,а потом надо наваливаться всем весом.А раньше нормально было...
 

hohol-76

New member
Вот такие модные почтовые ящики
Посмотреть вложение 639058
А здесь строители протоптали уже по свежему газону тропинку к центральной арке
[/ATTACH]

лажа с ящичками вышла- вот еще разок
Фото-0293.jpg
 

33korovy

New member
hohol-76 - спасибо за фотки

минчанка85 - у меня таже проблема и не только на на дверях, но и на окнах, я в акте писал, чтобы порегулировали, но пока ничего не делается.

Когда уже асфальт ложить начнут?

Может кто знает?

У меня мешков 6 -7 шпатлёвки гипсовой осталось ЛЮКСовской, кому надо за 40 т отдам 15кг мещок.
 

НАТФ

New member
молодцы ребята!!! материалами обмениваетесь, потом все вместе в беседке отметите коллективное новоселье, потом дети пойдут по соседям..... мой с утра выбегает на улицу и приходит только поесть-попить, причем с 2 друзьями, мы только с мамами перезваниваемся и спрашиваем кто кого во сколько покормил.... пришли к выводу, что дети голодными не ходят....
 

LiSeeChka

New member
Приветик! А садиком что слышно??? Я отдаю в ясли в Московском р-не, т.к. не вижу выхода.... Письмо отдавали, ответа нет, может кто получал ответ?

Соседей из 2 подъезда - совсем никого на форуме нет?

До встречи на собрании!
 

Y_lord

New member
Спасибо!

Кстати, 1-3 подьезды не закрыли. Но написали 3 квартирам привести все в порядок.
 

минчанка85

New member
Y_lord, ну..повезло 3 квартирам..если б закрыли,то их бы жильцы, оплатившие уже работу строителей и начавшие ремонт, тихо запинали на собрании:pardon:
 

observer_76

New member
В Предписании госстройнадзора о начатых препланировках и установленных дверях в 3-х квартрах нашего дома, которе вывесили на подъездах, написано, что сдача дома 30-го !?
 
Последнее редактирование:

Y_lord

New member
Главное что-бы сдали!
 
Последнее редактирование:

Denis_P

New member
Привет всем. Я считаю что ключи отдавать нужно по мере оплаты квартир людьми. Т.е кто оплатил полностью что нужно было оплатить наличными-только тем выдавать ключи, остальные пусть платят. а потом въезжают. Причём это всё должно быть на контроле у председателя и бухгалтера.Кто что думает по этому поводу?
(имею ввиду заезд после приёмки дома официально)
 

минчанка85

New member
Denis_P, да у половины уже ключи на руках:) не отберут же их обратно в самом деле.Это во первых,во вторых бухгалтер дак толком и не может сказать нормально кому и сколько надо доплачивать и вносить.Так что пусть определятся,озвучат,а уже потом репрессии начинать будем
 

Tatyana_Alexey

New member
LiSeeChka, приветик!С садиком ничего не слышно и ответа на письмо тоже нету,придется оставаться в д/с в Малиновке.
А Вы в какой сад собираетесь(№ сада и улица)?
 

inspire

New member
добрый день всем. скажите пожалуйста кто-нибудь нашел точку входа телевизионного кабеля? или все тянут по плинтусу от уже установленной точи?
 

AHgpeu

New member
Телевизионный кабель идет под полом по диагонали. Лучше просто раскинуть от выхода вдоль всех стен заложена изоляция ее достаете и укладываете кабель. Сразу не забудьте уложить витую пару и телефонный провод!
 
Сверху