Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

LiSeeChka

New member
Скажите пож-ста, дополнительная группа в садике на какой детский возраст планируется?
 

минчанка85

New member
flora79, я думаю лучше пару вёдер взять,т.к. в тазиках без лифта тягать на улицу мусор будет крайне неудобно
 

observer_76

New member
LiSeeChka, про возраст группы в детсаду не знаю, бывает даже делают сборную из разных возрастов:scratch:
 

минчанка85

New member
кто-нибудь из соседей думает паркет класть на пол?
 
Последнее редактирование:

33korovy

New member
Соседі. Кто ищет классного плиточника, с нормальными расценками в бел. рублях, рекомендую своего. Сейчас он заканчивает ложить пол в коридоре, и кому интересно может подойти посмотреть, как работает, и договорится.
Лично я очень доволен. Работает быстро, с 8 до 18 часов. Ванную, туалет, пол в кухне и корридоре положил за 3,5 недели. На качество можете посмотреть сами в 224 квартире. Ложит профессионально(всю жизнь этим делом занимается, инструмента с собой полный багажник).
Мне повезло, могу поделиться:rolleyes:.
 

S@nia

New member
33korovy,Всё перечиссленное за 1.5 недели с 18ч до 21ч...

33korovy, вы или перепутали чёто или он 2м.кв в день ложит...

и какая такса у этого классного плиточника...
 

AHgpeu

New member
TO АHgpeu "Несмотря на многочисленные просьбы не выносить мусор во двор много продолжают его носить. С бачков сняли плиты и 2 уже заполнили. Пример будущая владелица квартиры №195 несмотря на замечания соседей вынесла гору мусора и тупо поставила у контейнерной площадки. Жаль не было фотика."

Действительно жаль, что не было фотика.
Как будущая владелица квартиры №195 заявляю, что квартира принята только две недели назад в связи с длительным (более 2х месяцев) пребыванием в больнице. Ни один стройматериал еще не приобретен, в связи с чем к ремонтным работам (отделочным) в отличие от указанного выше пользователя, который их уже заканчивает, на 06.45 22.06.2011 еще не приступала, что могу подтвердить на субботнике 25 июня, предоставив вам, уважаемый АНдрей, квартиру на обозрение. Отсюда вопрос: о каком моем мусоре идет речь?

PS Приношу свои соболезнования, но детектива из Вас, уважаемый АНдрей, не вышло. Доказательственная база явно подвела. Зато отошения между соседями по площадке Вы начали портить профессионально.
Жду публичных извинений на форуме.
ИЗВИНЕТЕ! :pooh_birth_day: дело в том что девушка выносившая мусор сказала,что она с квартиры 195 (я за ней следил)

По поводу переноса счетчиков газа. При виде машины МИНГАЗА подходите к ним они соглашаются сделать без очереди (но и без чека, в принципе он не нужен, а пломбы они ставят сразу) сегодня вся процедура заняла менее 20 мин стоимость 350 тыщ.
 

33korovy

New member
ленокк
Он будет работать завтра і в субботу. Так что во время субботника можете подойти и посмотреть. Ванная, туалет, пол в корридоре и кухне мне обошлись в 3 млн. т.е. гдето 7-8 $ за метр.
S@nia
Были перерывы в работе, так как паралельно работа бригада шпатлевщиков. В конце концов, если интересно, вы можете сами сроки огаварить, я сильно не подганял, мне главное качество.
Из ремонта я больше всего боялся за плитку. Так как сам ложить не умею и знакомых нет. А брать по объявлению стремно. Знакомые знакомых мне дали тел. этого мастера (Саша его зовут). Поначалу переживал, что он мне наделает, но сейчас когда все готово, я рад, и у кого трудности с уклаткой плитки, могу порекомендовать.
AHgpeu
menu_open.gif

спасибо за инфу, а может в курсе когда машина ещё приедет.
 

observer_76

New member
А куда сдвигаете или планируете сдвигать счетчик? Вниз, вверх, лево\право?

Мот есть фото?
 

Mama-Well

New member
Уважаемые соседи! Я из 118 кв. (4 подъезд, 3 этаж) на субботник приехать не получается, но приезжали в минувшее воскресенье - убрали площадку возле квартир и возле лифта (даже вымыли окно)! Так что свой посильный вклад внесли... Надеюсь на понимание соседей по площадке. :pardon:
 

Y_lord

New member
У нас на этаже, с момента приемки, лежит мусор который забыли убрать строители!
 

_ZoV_

New member
Уважаемые соседи! Я из 118 кв. (4 подъезд, 3 этаж) на субботник приехать не получается, но приезжали в минувшее воскресенье - убрали площадку возле квартир и возле лифта (даже вымыли окно)! Так что свой посильный вклад внесли... Надеюсь на понимание соседей по площадке. :pardon:
Видел, видел.. Зачет, ответственные товарищи
 
Сверху