Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

HoLy

New member
Соседи! может кто-нибудь паркет кладет за бел. рубли?? и за сколько??
 

минчанка85

New member
Татуська, завтра увидим:)

HoLy,я ещё не кладу,пребываю в задумчивости от цен на материалы...а работа стоит 9$ если класть на стяжку и 13$ на фанеру.Про курс для пересчёта я даже не рискнула спрашивать,но думаю, не меньше 6-7
 

HoLy

New member
минчанка85, а мастер видели как клодет? качественно .... и дайте плз. телефон
Спасибо!!!
 

valar

New member
минчанка85 привет! Завтра будем приходи к нам после уборки!
 

минчанка85

New member
HoLy, я попробую телефон его выяснить,это просто мастер от конторы,где я паркет покупать собиралась.Надо узнать работает ли он на других условиях.Как выясню-отпишусь сразу.Из того,что я прикидывала, с учётом цены лака и клея (на 1 комнату это 1.677.000)+сам паркет+фанера (которая,мля, стоит пашти как паркет)+ работа,получается около 4 млн за единственную комнату.Эх..не жили богато,нефиг начинать..видимо буду с ламинатом

valar, спасибо за приглашение,заскочу:) вы тож приходите на гости,у меня ещё прада показывать нечего,но хоть так просто:)
 

Svetlana_Roma

New member
33korovy,телефон мастера газовщиков, обслуживающих наш район, V681 52 07, Сергей, адекватен, можно позвонить и договориться. А можно телефончик плиточника?
 

Yarmosh

New member
Сегодня приехал на "субботник". Никого из соседей не наблюдал. В подъезде убирал один сторитель, только слышны были звуки ремонта. Кому не рассказываю про эту затею - все удивляются. Зачем убирать? Мусор строители должны за собой убрать. Обычно ген. уборку делают после того, как большинство ремонт сделают. Смысл сейчас мыть окна, если они через неделю будут опять грязные. Тоже самое и с полом и т.д. Порадовал вид из окна. Только боюсь, что машину стрёмно будет оставлять в этом районе на ночь. Ночью разберут авто, а к обеду уже всё будет продано :). Может имеет смысл обнести территорию забором? + никто из посторонних не будет свои машины ставить на нашей стоянке. Также наблюдал кучу безпризорных собак, для детей это реальная угроза. Есть мысли?
 

MILLI

New member
забор! идея хорошая! и Шлагбаум на пульте. который будет у каждого жителя дома.

а что с минскэнерго?
 

sergeib

New member
Шамело сказал, что 16-го будет собрание, там и будет решаться вопрос о заключении договоров с Минскэнерго
 

sergeib

New member
Порадовал вид из окна. Только боюсь, что машину стрёмно будет оставлять в этом районе на ночь. Ночью разберут авто, а к обеду уже всё будет продано :). Может имеет смысл обнести территорию забором? + никто из посторонних не будет свои машины ставить на нашей стоянке. Также наблюдал кучу безпризорных собак, для детей это реальная угроза. Есть мысли?
Давайте поднимем данный вопрос на собрании. Может наших членских взносов хватит на забор...И вобще сколько у нас их там накопилось
 

33korovy

New member
Svetlana_Roma

Спасібо за тел мингаза.
А телефон плиточника 8029-616-84-27, зовут Саша.
 

alexmaxxx

New member
sergeib,сегодня спрашивали у Шамело,он сказал на счету осталось около 30 млн.рублей этого на забор, шлагбаум и т.д. не хватит
 

НАТФ

New member
Конец полугодия, отчет перед областью, взвинченные застройщики и сами работники УКСа............ изменение цен на материалы, растущие строительные индексы, отпуска рабочих и большие кучи материалов для ремонта в самих квартирах..........желание отдать ребенка в школу и садик, ................. да ребята, еще забыла уточнить на 270 квартир сколько стояночных мест.............???????????? я так понимаю будет ТЕТРИС....
:diablo:
 

sergeib

New member
асфальта еще нету, что-то я волнуюсь...неужели опять перенос сроков
 
Сверху