Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

observer_76

New member
НАТФ, стоянка вродь на 150 мест, но это по нынешним временам много.
 

Татуська

New member
Про субботник нет слов. У нас из тамбура пришли только мы. Вывод:Вот такой народ будет жить в нашем доме..........
 

hohol-76

New member
Я в субботу уехал со всей семьей и поэтому свою часть убрал в пятницу вечером (о чем были поставлены в известность соседи по тамбуру)
 

yurik

New member
Татуська, у нас такая же ситуация. Появилась одна соседка по тамбуру с дамской сумочкой в руках (явно не собиралась ничего делать), выругалась по поводу того, что ей не устранили замечания по квартире и покинула стройку. И вообще казалось что из подъезда (№ 8) мало кто пришел, в отличие от соседних подъездов, где пришло много народу и уборка шла веселее и перезнакомились:russian: друг с другом.
 

Tatyana_Alexey

New member
Получила ответ на письмо по поводу д/с - доп.групп не будет.
Бродячие собаки-это мне очень не нравится,особенно опасно для наших детей,нужно звонить куда следует,чтобы их отлавливали.
 

минчанка85

New member
hohol-76, мы в курсе,что убрано было пораньше:) респект! Спасибо за поздравления!

flora79, ну и где ж Вы были,чистоплотная Вы наша? с тазиками,тряпками и всем остальным!
 

tiunya

New member
6-й подъезд 1-й и 2-й этаж, всем респект!!! Хорошо поработали на субботнике!!! Хорошие соседи
 

valar

New member
6-й подъезд 9-й этаж мы с соседями тоже молодцы!!! Некотрые даже с детками приехали. С соседями познакомились и строительную грязь убрали, правда, еще этих уборок впереди не одна!!!!
 

flora79

New member
Татуська к вам в субботу где-то в пол двенадцатого заходила пара в гости. Я с начала подумала, что это вы, но девушка сказала, что они с 9 этажа. А вообще 1 и 2 этажи с 6 подъезда действительно молодцы: в полном составе, а мужики еще и сами пол шваброй мыли :) Выше нашего 4-го, пока я окно на общем тамбуре мыла и протирала от пилюки лифт с фонарями и входной дверью, в течение часа только девятый этаж и сновал туда-сюда. Жаль, что вы приехали позже и мы с вами разминулись, оставить записку я как-то не додумалась :pardon:
 

valar

New member
Flora 79 вы девушка конечно взрослая и в защите не нуждаетесь, но все же пару слов в ваш адрес напишу. Пара с девятого этажа это - мы и посмотрев на ваш труд я тоже забралась повыше и помыла светильники. Так что вы - МОЛОДЕЦ! А по-позже встретились мы и с Татуськой! Надеюсь, что когда произойдет заселение отношения между соседями наладятся! Главное вносить посильный вклад в укрепление этих отношений. :)
 

S@nia

New member
ПОГНАЛИ ЛОЖИТЬ АСФАЛЬТ...2-ВА РЯДА ПРОГНАЛИ ПО СТОЯНКЕ...
 

ленокк

Member
Дорогие соседи! Расскажите куда Вы планируете ставить холодильник в кухне? Ичто вы делаете с "выступом" (вент шахтой)? Как планируете? Может у кого есть уже проект? А то я больше не могу...:crazy:
 
Сверху