Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

Пава

New member
На нашем собрании в субботу, я поняла, что до нас и до наших недоделок уже дела никому нет. Прораб только плечами пожимал. Так что теперь нужно устронять все самим и за свой счет. Журнал по недоделкам и тот свезли - это назывется" Кто не успел, тот опоздал."
 

observer_76

New member
На собрании многие говорили, что не работают домофоны. У нас тож не фурычит. И сказали есть какой-то чел., не общий монолитовский электрик, а спец. по слаботочным сетям. Мол ему надо сообщить, но контактов не дали. Так кто знает куда звонить???????
 

hohol-76

New member
Журнал по недоделкам и тот свезли
Журнал на прошлой неделе был еще в будке охранника на новой соседней монолитовской стройке

сантехник-кстате тоже не помешает
Прораб у сантехников Сергей Михайлович 639 53 87 (Вел)

это только у меня недоделки неустранили???
У меня тоже до сих пор недоделки по штукатурке с апреля месяца- видать сам буду разъё....(ой)....хлёбывать
 

S@nia

New member
Пава,

На нашем собрании в субботу, я поняла, что до нас и до наших недоделок уже дела никому нет. Прораб только плечами пожимал. Так что теперь нужно устронять все самим и за свой счет. Журнал по недоделкам и тот свезли - это назывется" Кто не успел, тот опоздал."
МНЕ МЕСЯЦА ДВА ИСПРОВЛЯЮТ НЕДОДЕЛКИ ПО КВ...И НАЧАТЬ ТО ЕЩЁ НЕ КАК НЕ МОГУТ...ДА И ВЫЗЫВАТЬ НА ПРИЁМКУ КВ. НЕ ЗВАЛИ ПОКА САМ НЕ ПРИШОЛ...
НЕ ОТЧАЕВАЙТЕСЬ БУДЕТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЭ ПРАЗДНИК...за исклютчением некоторых.............
 

33korovy

New member
Соседи, а на собрании ничего не говорилось об оформлении документов на наши квартиры?
Когда уже мы получим свои ордера или как сейчас право собственности называтся?
 

S@nia

New member
33korovy, МНЕ ПОКА КВ. НЕ ЗДАЮТ...Я ЧУВСТВУЮ ЭТО БЛИЖЕ К 2012Г....ОРДЕНА НЕТ С ПРИПИСКОЙ А ЗНАЧИТ И КРЕД НЕ НАДА ПЛАТИТЬ...ОНИ ТУПЯТ ДА И Я МОГУ ПОВРЕМЕНИТЬ...
 

observer_76

New member
А сгдн. кто идет на инструктаж по котлам???

не раньше,чем все расчитаются с долгами
Я думаю кто-то бут с долгами рассчитываться оч. долго. Вродь Шамело грил, что попробует пробить документы с условием, что должники их не получат, а всем остальным, если все получится, в августе. Если вы добросовестный плательщик есть все шансы!
 

лилия70

New member
а во сколько и где инструктаж....просто мы небыли на собрании и незнаем...:eek:hmy:
 

observer_76

New member
а во сколько и где инструктаж....просто мы небыли на собрании и незнаем..
Там по-подъездно, через каждые полчаса. Думаю можно не к своему подойти и послушать. Я записал ток свой 7-й в 13:00.
 

минчанка85

New member
observer_76,время для инструктажа как спецом выбирали,чтоб народу минумум смогло приехать...у всех же работа.Расскажете потом как и что было?
 

Пава

New member
Была на инструктаже. 2-ой подъезд был в 10,30. Там было, что послушать.
 

iwelen

New member
Соседи! Ну что это такое творится?
8 подъезд 6 этаж: меняем замки в двери и на 5 мин оставляем шуруповерт за дверью, открываем дверь-шуруповерта нет!
Если это соседи, просьба-верните! Жить же рядом,не стоит так начинать соседство...
Понимаю, что может и наемники, но явно же кто-то рядом, уж очень все быстро произошло...
 

минчанка85

New member
iwelen, пипец! во дают люди

Татуська, а неявившимся их где забирать не говорили?
 
Последнее редактирование:

iwelen

New member
минчанка85, мы не такими словами ругались!
А так не хочется о людях думать плохо...
 

Пава

New member
Люди, подскажите, пожалуйста. У нас двушка площадью 57,7 кв.м. В стене между ванной и туалетом идет отдушина (или вентиляция, я не знаю как это правильно называется). Можно ли нам делать совместный сан узел в такой ситуации?
 

kijiki

New member
те, кто не успел получить документы на котлы, смогут это сделать 29 на собрании у дома!
 

HoLy

New member
Пава, вентиляционную шахту трогать нельзя, как и колонну, а так всё остальное можно сносить.
 
Сверху