Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

Svetlana_Roma

New member
observer_76, а можно Вашу дверь после установки посмотреть? и дайте телефончик "озерцовских ребят", пожалуйста.
 

observer_76

New member
а можно Вашу дверь после установки посмотреть? и дайте телефончик "озерцовских ребят", пожалуйста.
Смотреть можно конечно! Телефон обмерщика у меня записан дома, так не помню, где-т выше его уже давали. Может кто скинет вам оперативнее!? Если нет, то я поищу и выложу.
 

@DIMON@

New member
Смотреть можно конечно! Телефон обмерщика у меня записан дома, так не помню, где-т выше его уже давали. Может кто скинет вам оперативнее!? Если нет, то я поищу и выложу.
А что по ценам у них? Может сайт есть?
 

минчанка85

New member
Пава, я буду долго смеяться,если отключат в момент переноса счётчика моего и обрезания труб...

observer_76, не,я сразу сказала,что нас Госконтроль трясёт сейчас и все передвижения под прицелом,поэтому ток после работы...Вчерашние счастливые обладатели сказали,что штукатурка не то что сыпалась,а кусками отваливалась в процессе...и что немного пришлось отбить плитку в тамбуре.Но отбивают ооочень аккуратно,чтобы потом эти же кусочки назад можно было приклеить

@DIMON@, сайта нет..по ценам,дверь 1,5 мм сталь, замки Эльбор и Кале,с 2 сторон МДФ - 485$,если белками расчитываться,то курс 5500
 

минчанка85

New member
Пава, ну они просто спросили во сколько я смогу быть на доме,я назвала время и вроде как всех всё устроило

я теперь за железными дверями и за замками :) Оч понравились ребята,которые ставили двери:быстро работают,аккуратно и в целом приятные товарищи. А из негатива: стенка в прихожей,возле входной двери убила тем,что между кирпичами и газосиликатом лежит...в жизни не угадаете что... МЕШКИ ОТ ШПАКЛЁВКИ ИЛИ ШТУКАТУРКИ,я в трансе просто...
 
Последнее редактирование:

observer_76

New member
Оч понравились ребята,которые ставили двери:быстро работают,аккуратно и в целом приятные товарищи.
Они мне поставили и потом долго "курили" на лавочке, ждали сл. клиента. Сами хлопцы из Пружан, простые и вежливые:) Думаю делают двери там же, на бусе, который их привез брестские номера, а в мин. р-не ток ИП зарег., который принимает заказы.

Сказали, что уже дверей 15-20 заказали у них по нашему дому.

А что по ценам у них? Может сайт есть?
Сайта нет. Где-т в Сеннице есть выставочный павильон. У меня МДФ ток внутри, сверху полимер шагрень-медь, эльбор, кале - 415. Может тут получилось где-т исполнение и проще, я не знаю, но в других фирмах выходило почти на 100 дороже.

И сделали мне неожиданно за 2 недели, обещали за 3, а в договоре 4.
 

минчанка85

New member
observer_76, а во сколько ставили? я приехала в 18.45 и они топтались,бедные,возле подъезда

а 415 потому,что ток изнутри МДФ,отсюда и 70 баксов разницы
 

observer_76

New member
Svetlana_Roma, если хотите посм. дверь я буду в суб. тел. в личку.

минчанка85, мне ставили с 2-х до 3-х, у них в бусе оставалось 2 двери. Если вы последняя то они кому-то еще ставили, но сидели на лавочке долго.

а 415 потому,что ток изнутри МДФ,отсюда и 70 баксов разницы
эта разница понятна, но когда мне просчитывали такую же дверь как у меня в других конторах получалось на сотку больше.

Еще вчера ходили по подъездам телефонисты.
У кого не раб. домофон срочно звоните электрику, а то у него отмечено, что все работают!!!

А еще вчера на большой стоянке, может конечно и поймал, но мастер на шиномонтаже сказал, что похоже детки шуруп под колесо подложили :) Так что забор НУЖОН!!!
 
Последнее редактирование:

aandreii

New member
Здравствуйте!!! А подскажите окна себе кто нибудь уже регулировал? И если да подскажите телефоны мастеров!!!..
 

observer_76

New member
я в задумчивости по поводу бумажной кладки в стене своей...
Так у меня вокруг двери между кирпичом и газосиликатом, где утеплитель должен быть, ваще местами пусто. У вас штукатуры или столяра, когда двери ставили мусора хоть туда напихали :) Думаю надо на скок достану запенить, а кирпичики которые болтаются переложить.
 

минчанка85

New member
observer_76, так и подмывает заставить демонтировать двери за их счёт,переделать стену и за их же счёт поставить дверь обратно.
Татуська, агентура рассказала?:) а номера когда дадут интересно?
 

OLGABRIUK

New member
народ, а напишите пожалуйста номера телефонов тех ребят которые дверями занимаются
 

Татуська

New member
Каких именно?

Часть дома заказывает у Озерцовских, а часть у других.

Мы заказывали по тел.945-38-74 это велком

Может кто уже купил термостат?
 

alena_krm

New member
ПРИВЕТ ВСЕМ!ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕЛЕФОН ОЗЕРЦОВСКИХ РЕБЯТ,КОТОРЫЕ ДВЕРИ УСТАНАВЛИВАЮТ.СПАСИБО!

А РАЗВЕ УСТАНОВКА ТЕЛЕФОНОВ НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ НАЛИЧИЕ ЛЮДЕЙ В КВАРТИРЕ?КОГДА Я ЗАКЛЮЧАЛА ДОГОВОР С БЕЛТЕЛЕКОМОМ,МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО КОГДА БУДУТ ПОДКЛЮЧАТЬ ТЕЛЕФОНЫ-ВЫЗОВУТ ЖИТЕЛЕЙ.
 
Сверху