Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

минчанка85

New member
hohol-76, спасибо,дорогой друг:)потому как у меня уже мозг взрывается от обилия информации на работе,стройке и т.д. и за достоверность я не ручаюсь.

а вот интересно,докредитуют ли нас на ту разницу площади,которая вылезла после замера БРТИ?
 

@DIMON@

New member
Т.е. если я правильно понимаю докредитовывают разницу между стоимостью метра 1 972 000 которая была изначально с понижающим коэф и 2 092 000 которая вышла сейчас с расчетом 18 метра на человека (90% от положенной площади). Выходит на семью из 2 человек докредитуют 4 320 000 р. ????:rolleyes:
 

S@nia

New member
HoLy, ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ НА ФОРУМЕ ВРЯТЛИ...ПРОРАБ ЖЕ ОБЕСЧАЛ,ЧТО В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕР. БУДЕТ ЗДОВАТЬ НАМ КВ.
НО ЗАТО С КАКИМ ДОЛГОЖДАННЫМ НЕТЕРПЕНЕЕМ ПРОИСХОДИТ ПРИЁМ...

1.972Т.БЕЛ.РУБ. НА СКОЛЬКО ПОМНЮ ЭТА ЦЫФРА М2 ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ В КОНЦЭ,ПЕРЕСЧЁТ В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ...ПОЛУЧИЛАСЬ В БОЛЬШУЮ...
 

минчанка85

New member
S@nia, было дело, обещал нам Александр лихие времена:derisive: но, надеюсь, все вопросы решились ещё тогда и личных обид ни у кого не осталось! По крайней мере, квартиру принимать предлагал уже:)
 

Svetlana_Roma

New member
hohol-76, "согласие" на проверку по кредитному состоянию - это "
[FONT=&quot]Согласие на предоставление кредитного отчета (физическое лицо)" [/FONT] и дальше табличка? заполнять его надо только получателю кредита или поручителям тоже?
 

hohol-76

New member
hohol-76, "согласие" на проверку по кредитному состоянию - это "
[FONT=&quot]Согласие на предоставление кредитного отчета (физическое лицо)" [/FONT] и дальше табличка? заполнять его надо только получателю кредита или поручителям тоже?
Это-это. Минчанка права- всем надо заполнять: и получятелям, и поручителям, и совокупщикам (тем кто в совокупном дохде)
 

минчанка85

New member
hohol-76, блин,так это ж совокупщикам и справку надо с места работы? от я балда, сама себе чуть не забыла справочку заказать:)
 

observer_76

New member
А что-то Шамело говорил, что стало в банке с поручителями проще? Достаточно тащить в банк всего 1-2-х, а то у меня поручителей аж 4 штуки и все занятые. Если всех опять надо организовать в одно время и в одном месте, то перспектива не очень.

:telephone:
 

минчанка85

New member
observer_76, пока не знаю.Записались на 16 в банк, но первый раз приходит сам кредитополучатель со полным пакетом заполненных документов и справками о доходах всех, в т.ч. и поручителей.Потом назначают день,когда с поручителями придти.Может в банке и скажут,если не надо поручителей больше,но при записи ничего не говорили
 

@DIMON@

New member
Интересно, а если моя семья на данный момент уже не проходит как нуждающаяся по доходам, проблемы будут?
 

минчанка85

New member
@DIMON@, не факт, но могут.Почитайте кредитный договор сам,так вроде что то было по этому поводу
 

Svetlana_Roma

New member
СПАСИБО ВСЕМ!

@DIMON@,насколько знаю, нуждаемость устанавливает исполком, а банка это не касается.
 

MILLI

New member
а можно документы в банк не собирать, а просто заплатить?
 

33korovy

New member
Соседи. Может кто знает. благоустройство начали делать или ждут наших денежек?
 

минчанка85

New member
MILLI, можно,а чего ж нет.У бухгалтера подробности уточните

33korovy, вроде на собрании Монолит говорил, что пока работы ведутся в фоновом режиме,а уж когда мы денег переведём-от тут они выполнят и перевыполнят.Ладно уж благоустройство, им ещё недоделки по актам приёмки устранять.
 
Сверху