Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

SPICE

Active member
На собрании было: с октября работает паспортист в нашем доме(вт., чт. с 14 до 19.30), после получения доков на кв. к ней на прописку(прописаться нужно до 20.12), в сентябре последние членские взносы, с ноября будут жировки, ищут еще дворника и уборщицу, продолжились дебаты по поводу мусора, по забору-отложили на весну.Ну все, вроде.
 

hohol-76

New member
SPICE, не все еще! Надо основным квартиросъемщикам еще в октябре заключить договор на техобслуживание с нашим ЖСК. Договор и прописка оформляется в нашем доме (контора ЖСК в отдельном помещении у арки)
 

клюк

New member
Здравствуйте соседи, мы будущие жильцы из соседнего дома, прочитав ваши обьявления могу посоветовать телефон хорошего сантехника( по приемлимым ценам) выполняет все виды работ.
Звоните интересуйтесь ценами:
тел.752-63-95(мтс)
306-51-62(Vel)
 

Tatyana_Alexey

New member
Здравствуйте,соседи!Ищу репетитора по английскому для сына(в нашем доме),откликнитесь,пожалуйста!
Тел.(8033)302-73-25,дом.507-53-14 Татьяна
 

alena_krm

New member
если бы мы уже жили там,я бы вам помогла:)но увы когда мы там жить будем неизвестно:(
 

Denis_P

New member
может кто-нибуль телефон БРТИ знает? Что-то ни ответа ни привета....
 

SPICE

Active member
Denis_P, 226-32-39- это телефон регистратора-консультанта, может она подскажет куда дальше обратиться.
P.S. Нашими доками занималась регистратор Русак Ю.С., но не факт, конечно, что она занимается всем ЖСПК.
 

Denis_P

New member
Denis_P, 226-32-39- это телефон регистратора-консультанта, может она подскажет куда дальше обратиться.
P.S. Нашими доками занималась регистратор Русак Ю.С., но не факт, конечно, что она занимается всем ЖСПК.
Спасиб!
телефон готовности документов в БРТИ 220 47 71
 

tiunya

New member
Поздскажите, пожалуйста, телефон новой паспортистки
 

kijiki

New member
ураааа! лифт заработал )))

соседи! большая просьба, берегите лифт!!!
по возможности, максимально укройте весь лифт картоном - это поможет сохранить его в целости до окончания наших ремонтов!
 
Последнее редактирование:

минчанка85

New member
Для тех,кому не звонят из БРТИ: может быть причина в том,что вам не дозвонились (недоступен,не ответили на звонок и т.д.) все вовращённые доки у бухгалтера нашего
 

observer_76

New member
про договора с энерго слышно что-нибудь?
Договора по электроснабжению ток после замены неисправных счетчиков, у меня счетчик сняли, а обратно вродь пока не поставили. Значит пока ждем.

А кто ездил заключать договор с Альфакалор? Я все никак не соберусь.

по возможности, максимально укройте весь лифт картоном
В 7-м положили картон в лифт на пол, так его кто-то выкинул.
 

Y_lord

New member
Отношение к лифтам - свинское! Такое чувство, что люди не собираются жить в этом доме.
 

минчанка85

New member
Y_lord,у меня вообще такое чувство,что до этого люди жили в свинарнике: мусор выбрасывают где придётся, в унитаз смывают абсолютно всё, теперь вот до лифта добрались. Короче где стоят там и гадят. А счас ещё местные подростки-отморозки его распишут,как и весь фасад дома..
 

alena_krm

New member
observer_76, а куда надо ехать заключать договор?и что с собой необходимо иметь?спасибо.
 
Сверху