Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

S@nia

New member
tiunya, в среду 141кв у мен будут делать...во вторник 242кв у кориша.
 

S@nia

New member
@DIMON@, 215 баков.
alena_krm, втапливает в стену все трубы которые есть в ванной и переносит 8 трубок от 4-х батарей на стену...
 

hohol-76

New member
Соседи! Следующее собрание состоится в пятницу 30.09.11 в 19-00 в актовом зале Щемыслицкого с/с. (Со слов секретаря кооператива)
 

соседка

New member
Соседи, есть ли уже счастливые обладатели документов на квартиру ? А то обещали в сентябре выдать, а сентябрь уже заканчивается... Хотелось бы уже в собственной квартире прописаться, а не платить за прописку чужому дяде. Кто что-нибудь слышал по этому поводу? ( Квартира,кстати, давно оплачена, без доп. кредитования).Обещали таким документы в первую очередь выдать.
 

Siroga

New member
Соседи, есть ли уже счастливые обладатели документов на квартиру ? А то обещали в сентябре выдать, а сентябрь уже заканчивается... Хотелось бы уже в собственной квартире прописаться, а не платить за прописку чужому дяде. Кто что-нибудь слышал по этому поводу? ( Квартира,кстати, давно оплачена, без доп. кредитования).Обещали таким документы в первую очередь выдать.

В пятницу получили.. Все выходные праздновали.

Siroga, тел.сантехника с приемливыми ценами...мтс2792264.
но придется подождать вам пока он зделает 3 кв в нашем доме...если интересно можете подойти посматреть...

Я остальные трубы уже сам сделал, а с этими - не знаю с какой стороны подойти. Интересует само воплощение, так сказать..
 

ленокк

Member
а я в пятницу ездила в БРТИ, тоже думала, что уже выдадут. а нет... только заплатила, получать 5 октября
 

минчанка85

New member
Siroga, alena_krm,я вас искренне поздравляю:) пусть жизнь в новой квартире приносит радость и хорошее настроение!:russian::clapping:

а я поделюсь пережитым:вчера приехала на дом,привезла остатки для ремонта...стоим с соседями возле лифта и я с ужасом вижу, как два засранца, лет 10-12 начинают откручивать колпаки с моей машины...хорошо вовремя заметила,успела открыть окно подъездное и рявкнуть...а так бы осталась без колпаков.Так самое интересное,что ещё не поздно было,часов 7 максимум...а что ночью творится?!
 

SPICE

Active member
минчанка85, а как съездила? Стоило оно того? Отчитайся, пжл, как обещала :)
 

Siroga

New member
Siroga, alena_krm,я вас искренне поздравляю:) пусть жизнь в новой квартире приносит радость и хорошее настроение!:russian::clapping:

Спасибо! Я колпаки и не одевал - зачем лишний раз расстраиваться..
 

LiSeeChka

New member
а я поделюсь пережитым:вчера приехала на дом,привезла остатки для ремонта...стоим с соседями возле лифта и я с ужасом вижу, как два засранца, лет 10-12 начинают откручивать колпаки с моей машины...хорошо вовремя заметила,успела открыть окно подъездное и рявкнуть...а так бы осталась без колпаков.Так самое интересное,что ещё не поздно было,часов 7 максимум...а что ночью творится?!

жэстачайшэ...

и кто еще против забора???
 

observer_76

New member
и кто еще против забора???
Только когда у тех кто против доблестные ребятки попробуют "взять" авто покататься или гвоздем лако-красочное разрисуют сторонников добавится, но пока начинать это дело не реально. Многие квартиры стоят пустые, хозяева не объявляются и ремонт не делают по разным причинам - нет денег, квартира сразу на продажу или в ней ней не нуждались - вот была возможность и построили про запас (хай будзе). И с них собрать деньги на что-то бут проблематично.
Вот у мя слева и справа такие пустые, придется зимой их отапливать.
 
Последнее редактирование:

hohol-76

New member
минчанка85, приветики! Дийствительно, что там в хохляндии с ценами на отделочные? Плиз, если не секрет.
 

минчанка85

New member
SPICE,съездила нормально,назад правда было ехать не оч удобно,т.к. всё было завалено покупками:) Купила по 55 тыщ обои, не по последнему слову моды,конечно, но очень неплохие.У нас нечто похожее стоит около 100.Купила смесители в родительскую квартиру(тоже дешевле,хотя есть очень разные).Ну мне ещё нужно было много не связанного с ремонтом,поэтому шторы-карнизы не покупала.Гладилку прикупила зато за 150 тыщ с рукавом.

hohol-76,ну конечно секрет:) в двух словах я чуть выше уже написала.Могу добавить,что намного дешевле постельное (отличного качества и суперской расцветки двухспалка стоит 200 тыщ),смесители китайские от 150 тыщ, краковские от 300 где-то.Шторы по ласковым ценам (тюль 30-70),пледы,махровые простыни, порошки,моющие для посуды в 2 раза дешевле, кофе Лавацца по 45 тыщ (у нас по 70).На мебель и стройматериалы не смотрела особо ценник,т.к. это где то на другом рынке.Ковры тоже дешевле наших чуть не в 3 раза,ванны по моему тоже.Короче-поездка удалась:)думаю зимой ещё скататься,хочу 3 месяца выждать,чтоб можно было везти побольше.
 
Последнее редактирование:

observer_76

New member
Процесс пошел!!! Нас тож БРТИ пригласило!!! Сказали над паспорт и примерно 150 тыс.
 

observer_76

New member
Так сёння точно бут собрание в Щемыслицком ДК??? А то если б не инфа от hohol_76 то ваще ничего б не знал.
 
Последнее редактирование:
Сверху