Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

Y_lord

New member
Если моргает перечеркнутое плама - неотрегулированное давление газа, надо вызывать Альфа-Калор(это делают бесплатно). тел.690-30-44 Велк.
 

НАТФ

New member
Вообще, пока есть гарантия лучше вызывать сервисные службы... они и проверят и советы дадет , если кто инструктаж пропустил очень пользительно.... и у каждого есть руководство по эксплуатации с паспортом и на котлы и на бытовую технику... перечитывайте на досуге, если досуг маленький или его нет, то положите в туалет... гарантию даю, что скоро все будет прочитано и членами семьи и гостями ....
 

hohol-76

New member
Алё! Так кто-нибудь знает про проветривание в наших окнах? Про рычажочек такой масенький- в каком же положении он открыт на проветривание?
 

HoLy

New member
Алё! Так кто-нибудь знает про проветривание в наших окнах? Про рычажочек такой масенький- в каком же положении он открыт на проветривание?

hohol-76, мне кажется на белом :) хотя кто его знает :)
 

gribok

New member
hohol-76, может я чего не допонял, но после первого Вашего вопроса специально попробовал и так и так - разницы никакой абсолютно
 

observer_76

New member
Про рычажочек такой масенький- в каком же положении он открыт на проветривание?
Там внутри должна быть металлическая пластинка, которая рычажком прижимается к резинке и закрывает приток воздуха. Над подергать. Правда холодно уже окна нараспашку открывать:derisive:
 

HoLy

New member
gribok, вот и я о том же :)

Народ, окна запотевают, как с этим бороться, подскажите???
 

observer_76

New member
Сдавал во вт. доки на прописку так сказали, что договора на коммунальное обслуживание еще не готовы, а на собрании грили , что до конца месяца обязательно их над заключить!? :blink:
 

HoLy

New member
Кто-нибудь уже платил за газ??? где можно произвести оплату???
 

alena_krm

New member
я платила через интернет-банкинг.можно просто в банке заплатить.номер договора и показания говоришь и все.
 

hohol-76

New member
hohol-76, может я чего не допонял, но после первого Вашего вопроса специально попробовал и так и так - разницы никакой абсолютно
Проверил экспериментальнои точно (физик-практик по натуре я)- "белый цвет"- ОТКРЫТО; "красный"- закрыто проветривание:big_boss:
 

LiSeeChka

New member
Дорогие односельчане )))
Кто-нить всетки на Украине покупал обои вражеского производства, по анреальным для нас от 10 американским деньгам? Заслала мужа в Киев с друзьями, обоев недорогих не находит 3-тий день, но судя по голосу настрение у него хорошее ))
Спасибо заранее
 
Последнее редактирование:

минчанка85

New member
Я покупала в Ковеле по 55 тыщ месяц назад,широкие рулоны по 110 были.Сегодня в Ома ведела свои обои по 97
 

Stanislau

New member
Народ, Так все таки, мы договоры на газ заключаем или нет. И если да то где!!!
 

gribok

New member
Соседи! Не в службу, а в дружбу. Подкиньте, пожалуйста, телефончик Светланы Мирославовны. Что-то найти не могу
 

observer_76

New member
Подкиньте, пожалуйста, телефончик Светланы Мирославовны. Что-то найти не могу
У меня значится этот номер - 2813248, но у них ща записи нет. Льготные кредиты приостановлены, работы им мало и принимают сразу.

мы договоры на газ заключаем или нет
На газ мы вродь давным-давно позаключали. Или вы про обслуживание котла с Альфакалор?

Кто-нить всетки на Украине покупал обои вражеского производства
Я не покупал, но может над заглянуть в стройгипермаркет "Эпицентр", сеть по всей Украине. Я в Луцке случайно был, эт самый ближайший к РБ :) А в Киеве их несколько . Вот сайт http://epicentrk.com.ua/
 
Сверху