Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

минчанка85

New member
Соседи,подскажите, после того как пропишешься в квартиру банку ещё есть дело,где человек работает или больше мы никаких справок им не носим с места работы?
 

Пава

New member
Соседи,подскажите, после того как пропишешься в квартиру банку ещё есть дело,где человек работает или больше мы никаких справок им не носим с места работы?
С места работы справки мы в банк больше не понесем. Так что смело можно менять работу (P.S. Я узнавала об этом в банке)
 

uladzik

New member
здрасти... Я хотел уточнить если чёто случается с электрикой, сантехникой и т.п. куда обращаться? К председателю чтоли... Если с лифтом всё более менее понятно то по другим вопросам нет. А те пустующие по всему дому квартиры вероятно тех гараждан которые очень сильно нуждались в них и очень громко ревели на собраниях что сроки и т.п., ах да наверно судятся со строителями очень жостко, что против ветра сссссс - ть в нашей стране :rofl:... А сейчас если морозы хорошие ляснут то стопудова всё замёрзнет и что тогда делать непонятно. Вот ещё один вопрос интересно это вода в квартирах со скважины?, а то чёто напора нет ваще, и ещё одна интересная деталь в техн. паспорте написано дверь железная, а стояла деревянная. Как прописаться? и сколько это по времени? Заранее спасибо.... Удачи всем...
P.S. Ёлочка возле 2 - го подъезда на 5 с плюсом, ВОТ ТОЛЬКО ЧТОБ НЕ СЛОМАЛИ, ПОДРАСТЁТ БУДУ ПОД НЕЙ НА НОВЫЙ ГОД :declare:....
 

observer_76

New member
Соседи, кто в курсах где искать газовщика по нашему участку. Над панель газовую подключить, так что вызывать на Ботанической Мингаз, который 1,5 месяца едет.?! Или ловить их, когда они на доме? Кто как поступал при замене плиты????
 

observer_76

New member
Может знаете что слышно с электричеством? У меня на площадке счетчики наконец поставили, но только 3 (одно место попрежнему пустует)??? Должны ж были нас собрать и наконец заключить договор???
 
Последнее редактирование:

gribok

New member
Может знаете что слышно с электричеством? У меня на площадке счетчики наконец поставили, но только 3 (одно место попрежнему пустует)??? Должны ж были нас собрать и наконец заключить договоры???
Да и в принципе, может я что-то пропустил, но если мне не изменяет мой склероз, то вроде за октябрь уже должны были быть полновесные жировки. Кто по этому поводу что-нибудь слышал? Что с договорами с ТСЖ? Ноябрь уже во всю идет
 

hohol-76

New member
На вчерашний день бланков договоров по обслуживанию с нашим ЖСК еще не было в природе- поэтому нет юр. основания выставлять нам жировку. Пока ждёмс...
 

Maximilian

New member
Судя по всему, нашему председателю всё равно на происходящее. По-моему последнее время он вообще перестал исполнять свои обязанности и интересоваться и реагировать на проблемы дома. Вам не кажется, соседи?
 

observer_76

New member
вообще перестал исполнять свои обязанности и интересоваться и реагировать на проблемы дома.
Человек занят, ремонт делает! :)
А если серьезно, то с договорами что-то совсем дело зависло. Может народ не оформил квартиры и не зарегистрировался?!
 

flora79

New member
А если серьезно, то с договорами что-то совсем дело зависло. Может народ не оформил квартиры и не зарегистрировался?!

Договора на техническое обслуживание уже у секретаря, жировки за октябрь д.б. после 15 ноября в наших почтовых ящиках.
Договора c энерго - после того, как всем будут установлены снятые на ремонт счетчики, если они опять у кого-то не окажутся с браком.
С водоканалом - сорри, информации нет.
P.S. кстати, территорию нашу уже убирают люди. правда кто- не знаю, свекровь на этих выходных видела.
 

Siroga

New member
Доброго времени суток! Может кто унитаз дешево подарит?
 

Татуська

New member
Прикол со счетчиками в другом....... С 1 октября воды на одного человека в месяц только 4 куба должно выливаться по цене 890 рублей все что больше по 2 500. И как же мы будем покрывать то что у нас налито сейчас. Я не вижу проблем в счетчиках на воду. По какой причине на них нет договоров. Кому это выгодно вопрос?

Просто очень странное происходит у нас в доме с жильцами. Все вроде как возмущаются, а делать никто ничего не делает. В энергосбыте и водоканале нас вобще не существует. По какой причине так происходит. Как жировки за квартиру так придут, а как договоров у нас нет ни на один счетчик. Электричество опять подорожало, а мы оплатить не можем ничего. Света уже нагорело очень даже прилично. Как потом будем оплачивать показания со счетчиков? Конечно по новым тарифам. И кого в этом винить?
 

Maximilian

New member
Доброго времени суток! Может кто унитаз дешево подарит?
я подарю... только вопрос за сколько денег готовы принять. :derisive:унитаз новый, без дефектов. ток отмыть надо от строительной пыли.

Прикол со счетчиками в другом....... С 1 октября воды на одного человека в месяц только 4 куба должно выливаться по цене 890 рублей все что больше по 2 500. И как же мы будем покрывать то что у нас налито сейчас. Я не вижу проблем в счетчиках на воду. По какой причине на них нет договоров. Кому это выгодно вопрос?

Просто очень странное происходит у нас в доме с жильцами. Все вроде как возмущаются, а делать никто ничего не делает. В энергосбыте и водоканале нас вобще не существует. По какой причине так происходит. Как жировки за квартиру так придут, а как договоров у нас нет ни на один счетчик. Электричество опять подорожало, а мы оплатить не можем ничего. Света уже нагорело очень даже прилично. Как потом будем оплачивать показания со счетчиков? Конечно по новым тарифам. И кого в этом винить?
Мне кажется, у нас есть человек, который за это получает деньги, которые мы отчисляем ежемесячно... Эти все вопросы д.б. решаться именни им. Я про Шамело Славу. Я же и говорю, такое ощущение, что на всё забил "болт", как говорится.
 
Сверху