Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

S@nia

New member
С 6-го подъезда с 9-го этажа чел должен заваривать мусоропроводы...с 4-го под. все давным давно здали лавэ,далжны быть заварены...,просто внимания не оброщал...
Может кто знает у кого таблетку забрать от мусорки.
 

strijik

New member
В субботу 10.12.11 без предупреждения ходил энергосбыт, и кому повезло (мне в том числе) я была дома и договор с ними подписала, так, что готовьтесь - дело пошло.
 

HoLy

New member
В субботу 10.12.11 без предупреждения ходил энергосбыт, и кому повезло (мне в том числе) я была дома и договор с ними подписала, так, что готовьтесь - дело пошло.
А что делать???? куда идти заключать договор?? или они будут еще ходить???
 

минчанка85

New member
HoLy, Ехать на Богдана Хмельницкого 6 вроде. Самое интересное,что тётя из Энергосбыта так возмущалась, что не было хозяйки квартиры и личного номера паспорта, как будто нас за месяц предупредили,а мы всё равно не приехали. Ещё и возмущалась, что никто вместо неё не стал подписывать договор (при том, что в квартире были совершенно чужие люди и ей об этом сказали).
 

gribok

New member
Тетка из Энергосбыта еще сказала, что больше ходить не будут, только к ним.
Да черт с ним, не вопрос - подъедем. Вопрос в другом: нагорело-то уже не мало с весны. У нас счетчик не меняли. И что, теперь с нуля за все это время оплачивать или как это будет выглядеть? Может, к ним приезжать с теперешними показаниями? тогда возникает естественный вопрос: как они проверят если ходить больше не собираются? я ведь могу сказать, что у меня сейчас показания 300 или 500 кВт вместо 236, которые на самом деле?
Может я что-то пропустил. Не сочтите тогда за труд, объясните пожалуйста.
 

Татуська

New member
Врать энергосбыту не получится. Т.к. счетчики у нас электронные и они их отслеживают. Вот мы хоть и были дома, а ничего не заключали, т.к. платить по цене сегодняшнего дня нас не устраивает. Поедем к ним в офис писать заявление. Пускай объясняют чья тут вина. Нам говорили что заключать будут когда всем счетчики исправные поставят, а я знаю что и сегодня не у всех они стоят. Так это значит что нас обманывали все это время. Вопрос только кто? Тетя из энергосбыта сказала что виноват Шамело. У меня на руках есть документ, что энергосети наш дом приняли 30 марта 2011 года. Вот теперь вопрос где они были все это время. Свет подорожал уже 2 или 3 раза, а нам плати. Будет платить тот кто виноват.
 

iwelen

New member
Может у кого есть контакт к ребятам озерцовским, которые двери устанавливают? (темку целую перелопатила, но не нашла, а помню, что кто-то писал) Буду благодарна
 

minissoti

New member
по поводу энэргосбыта.был там сегодня и мне сказали что данных по нашему дому нет а будут только после десятого января.та тетка которая была в субботу у неё были просто ведомости.позвонил ШУМЕЛО он очень удивился как так не может быть!! вобщем нихрена он не знает и лажил он на свои обязанности!!!:read:
 

минчанка85

New member
minissoti, капец...нафик тогда тётя из энергосбыта ехать сказала?Спасибо Вам большое, что предупредили...хоть не придётся время впустую тратить
 

Татуська

New member
Пока в энергосбыте решают вопрос по какому тарифу нам платить. В течении 3 дней сказали все решится. Вызвали они к себе на разговор Шамело.
 

strijik

New member
А что делать???? куда идти заключать договор?? или они будут еще ходить???

Мне тетя из энергосбыта сказала, что она не знает, это еще под вопросом, может и еще раз будут ходить, но быстрее всего надо будет ехать, хотя сама она не в курсе.
На вопрос почему никого не предупредили, она сказала, что им накануне вечером только сказали и документы в плечи дали.
 

observer_76

New member
Пока в энергосбыте решают вопрос по какому тарифу нам платить. В течении 3 дней сказали все решится. Вызвали они к себе на разговор Шамело.
Вродь говорили, что за эл-во до заключения договоров платит ЖСПК из наших взносов, а то в долг не отпускают и через месяц дом отключат. Теперь нам сказали платить с нулей, и деньги напрямую идут на лицевые счета в Энергосбыт, а не ЖСПК, т.е. повторно платим??? или мы им торчим за эл-во???:not_i:
 

Татуська

New member
Мы им торчим. Но есть одно ,НО, тарифы подорожали не один раз. В энергосбыте сказали что возможно будет сделано так чтобы мы оплатили за долги по тарифам июня месяца. Но тогда придется оплатить пеню. Как вы думаете кому?
 

Denis_P

New member
Был в Банке. Отдал Мирославовне ксерокопии тех. паспорта, ксерокопию свид. о регистрации собственности и ОРИГИНАЛ справки о составе семьи. Ещё она сказала что сейчас действует акция в банке(до конца декабря) . Типа если выплачиваешь всю сумму по кредиту , то то не нужно выплачивать процент банку. Т.е. если брал 35000000, то столько же и выплачиваешь, а не 38000000 равными частями. Т.е. экономия гдето 400 долл. если кто пожелает кредит погасить сразу. Или растянуть-по 255.000 в месяц на 20 лет(38000000) как и планировалось.

Или ждать пока инфляция сожрёт всё за 20 лет....
 

minissoti

New member
так что не надо спешить отдавать рас просят значит знают и боятся что будет капец рублю:evil_admin:
 
Сверху