Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

alena_krm

New member
подскажите пожалуйста телефон или номер квартиры людей,у которых договора на котел?и еще к кому вы обращались,если проблемы с котлом?спасибо
 

минчанка85

New member
alena_krm, у кого документы не подскажу, но думаю, что в ЖСПК уже всё. А по проблемам с котлом я в Альфоколор звонила. У меня он гас постоянно
 

НАТФ

New member
Альфа калор... г. Минск ул. Селицкого,9 тел. гор. 344 63 62, моб. 8029 690 30 44
помимо договора нужно иметь 2 руководства по эксплуатации. одно на внутренние запчасти, где указана модель и второе на сам шкаф распределительный... на задней страничке каждого руководства стоит отметка на каком объекте установлено оборудование и подпись прораба, а в сервисной службе есть список какой номер аппарата у Вас установлен...

valar,не надо стесняться, звоните... в отопительный период они должны выехать день в день или на завтра.... самое главное научиться правильно использовать котёл, попросите еще раз прочитать лекцию и требуйте объяснений по любой неисправности, не сидеть же без воды и отопления.
 

alena_krm

New member
valar, горячую воду можно использовать , если она течет маленькой струйкой,если напор побольше-ледяная становится.я так понимаю она просто не успевает нагреваться при выходе.
 

Maximilian

New member
valar, горячую воду можно использовать , если она течет маленькой струйкой,если напор побольше-ледяная становится.я так понимаю она просто не успевает нагреваться при выходе.
у меня на полном напоре воде - вода кипяток. Но есть другая проблема. Когда моешься, постоянно меняется температура -то холодно,то горячо. Котёл то выключается, то опять включается. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

HoLy

New member
Когда моешься, постоянно меняется температура -то холодно,то горячо. Котёл то выключается, то опять включается. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
у нас то же так постоянно, но вроде как, с альфаколора на инструктаже говорил: мол надо привыкнуть....
 

observer_76

New member
альфаколора на инструктаже говорил: мол надо привыкнуть....
А у меня тож что-то непонятное - ставлю на котле, например тем. горячей воды - +45 гр., в итоге: в кухне кипяток, руку не подставить, а в ванной тепленькая???:eek:hmy:

Утром опять электр-во выбило.... Эх...
 

НАТФ

New member
вода у меня постоянно закручена на максимум... в ванной включаю струю толщиной в палец , сливаю полторы-две минуты, потом регулирую холодную... иначе можно обжечься под душем
 

Frosya

Member
НАТФ а у вас есть на примете толковый юрист подскажите ветка жспк кардиолог
 

minissoti

New member
сегодня бухгалтер сказала что в субботу с 9 до 14 будет ходить женщина из энергосбыта и подписывать договора.
 

HoLy

New member
вода у меня постоянно закручена на максимум... в ванной включаю струю толщиной в палец , сливаю полторы-две минуты, потом регулирую холодную... иначе можно обжечься под душем

Сегодня понаблюдала, включила воду горячую, наш котел на воду работает так же, как и на отопление в повторно-кратковременном режиме, поэтому лучше всего когда вода на максимуме
 

HoLy

New member
Так сегодня ходили с энергосбыта??

мы просидели целый день дома, а никто не приходил :(
 
Последнее редактирование:

observer_76

New member
На строительстве дороги от Слободской к Озерцу поставили табличку с паспортом объекта на которой дата окончания работ предусмотрительно не указана (см. фото) :)

А что за столбы деревянные ставят возле заезда во двор со стороны ул. Полесской, какое-то ограждение???
 

Вложения

  • Фота0183.jpg
    Фота0183.jpg
    100.4 KB · Просмотры: 111

НАТФ

New member
observer_76,да, действительно не указана, зато указали номер и дату разрешения госсттойнадзора... разрешение по закону действительно в течение года, потом требует продлевания, будем надеяться, что уложатся в год....
и указали же пару контактных телефонов... можно пытаться по ним звонить.... и фамилию ответственного...
 

observer_76

New member
Здрасте, так что слышно с нашими тарифами за электричество, кто знает как платить???
 
Сверху