Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

Y_lord

New member
А как ты собираешся доказывать, топили ли твои соседи или нет. Ты извени, но полный бред

Доказывать и не надо, соседи с вверху позвонят сначала председателю пожалуются на холодный пол. А дальше по инстанциям...
 

HoLy

New member
А как ты собираешся доказывать, топили ли твои соседи или нет. Ты извени, но полный бред
Доказать легко, стоит только зайти в квартиру и сразу все на виду.


у меня лужи стояли огромные до тех пор, пока я не протопил квартиру на полную катушку в течении недель трёх. после ремонта очень много влаги выделяется в воздух.
Мы топим уже с сентября и ни как не просохнет, так еще и вокруг ни кто не живет.
 

valar

New member
Мы топим с прошлого марта и проблем практически нет. Воспользовались советом НАТФ и даже в августе включали отопление, зато в квартире комфортно ни плесени ни конденсата, окна на проветривании. Окна плачут на балконе. Да, конечно кто экономил весной теперь пожинает плоды... А вот с регулировкой окон вопрос остался открытым.
 

observer_76

New member
Сo cтороны развязки Слободская-МКАД (пр. Олимпийский) начали что-то рыть по трассе будущей объездной дороги. Может начали делать? Правда людей и техники не видно.
 
Последнее редактирование:

hohol-76

New member
o cтороны развязки Слободская-МКАД (пр. Олимпийский) начали
По всему- да! Я тоже приостановился там понаблюдать- но людей и техники было тогда много (геодезисты, трактористы, самосвалы, прорабы.....). Видать попёрлоооо....
 

Maximilian

New member
так я что решили с мусоропроводом? мы до сих пор носим в контейнер...
Мы тоже носим в контейнер. Но мусоропровод не заварен, и есть дебилы, которые им пользуются... от туда периодически воняет. Я удивлён,что пока ещё не сильно.
 

минчанка85

New member
так собрали то не во всех подъездах. В 6, например, нашлось пару гениальных товарищей из-за которых мы не смогли этого сделать.
 

Denis_P

New member
Давайте список на сайте повесим поподъездно кто здал а кто нет..
 

минчанка85

New member
Maximilian, Denis_P,ребята, дело ведь не только в деньгах...в 6 подъезде не все дали согласие на то, чтобы его заварить. Впадлу людям по дороге на работу вынести пакет с мусором, что поделать.
 

HoLy

New member
в 8-ом вообще никто не собирал деньги, и все молчат
 

Maximilian

New member
Вродь есть старшие, но что-то особо не активничают. Да и не всех жильцов физически найти для беседы можно. Шамело ток у себя всех организовал.
Так зарплату он получает не за свой подъезд, а за весь дом, я ему в том числе свои деньги перечисляю... спрашивается, за что?
 
Сверху