Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

минчанка85

New member
признавайтесь,как у кого дело движется с кредитованием:)
 
Последнее редактирование:

kijiki

New member
привет, соседи! скажите, а с кем еще нужно уже заключать договора кроме мингаза? был долго в командировке и пропустил последние собрания :) квартиру мы уже приняли ;)
 

hohol-76

New member
минчанка85, мы завтра едем в банк. Обязательно признаюсь всему честному народу, как оно было:yahoo:
 

минчанка85

New member
мы уже были в банке,убрали 1 поручителя.Следующая встреча или 18 мая или 2 июня,с поручителями вместе

kijiki, да пока ни с кем больше..вроде 28 мая на собрании со светом договор будем заключать,но это не точно
 

Tatyana_Alexey

New member
kijiki, можно ещё заключить договор с Белтелеком на Захарова(если не заключили)
Телефон подключат после сдачи дома
 

alena_krm

New member
признавайтесь,как у кого дело движется с кредитованием:)
ПЕРВЫЙ ПОХОД НАШ СОСТОЯЛСЯ БЛАГОПОЛУЧНО.С ПОРУЧИТЕЛЕМ 25ГО ЧИСЛА.У НЕЕ ТАМ ВООБЩЕ ВСЕ "ЗАБИТО" НАШИМ КООПЕРАТИВОМ.НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАПИСИ.А ВЫ УЖЕ ХОДИЛИ?
 

33korovy

New member
Сегодня принимали квартиру (7 подъезд). Сам не профессионал, и брал строителя с уровнем. Короче, придраться можно было только к потолку и ручки на дверях балкона не полность закрывались, а остальное всё ОК. Даже удивило насколько всё ровненько и по уровню.
Побыстрее бы уже дом сдали.

признавайтесь,как у кого дело движется с кредитованием:)
________________________________________________________
кредит брать не буду хватит и 107 млн. заплачу все своими до конца мая. (хотел вначале. да хорошо что не поторопился, бакс вон как синганул).
 

минчанка85

New member
alena_krm, да,были уже.Тоже 25 идём с пручителем к 11.30

33korovy, так кредит то у нас не в баксах (тьфу-тьфу),а я решила не торопиться и своми не отдавать сразу..один фиг пока все не внесут (включая кредитующихся) дело не сдвинется.

а уровень двухметровый брали? у меня тож к потолку больше всего вопросов,особенно в комнате,кухня им как то лучше удалась
 
Всем привет! Простите, у вас тут такое горячее обсуждение проблем, но у меня вопрос. На организацию, в которой я работаю, выделили несколько квартир в ЖСПК "Озерцо-2008", но ни цен ничего мы пока не знаем. Расскажите плиз какова стоимость квадратного метра и какие метражи у двушки. И кредитует ли банк, если я стою на очереди в Минске, а не минском районе.
 

минчанка85

New member
Znichka_ilicha, это не наш ЖСПК,насколько я понимаю.А цены у каждого свои.Да и неизвестно кто застройщик,кто ген.подрядчик.Мы ток про свой можем рассказать:цена 2.092.000,метраж двушек вроде 50-62 м...в этом диапазоне.А про кредитование только в банке могут сказать
 
минчанка85, спасибо! Просто при поиске хоть какой-нить инфы в нете поисокик выдал ссылку только на ваш форум. А жаль, я уже размечталась :( Ну и сбило с толку, что в Озерцо-2008 председатель тоже Шамело А.А.
 

минчанка85

New member
Znichka_ilicha, радуйтесь,что не у нас:) год уже ключей ждём,замучались окончательно,а конца и края нашим бедам не видать

а кстати,инфа о ЖСПК должна быть в вашем исполкоме,где на очереди стоите или в письме,которое получила ваша организация.Там по крайней мере контактная инфа есть,пробуйте туда звонить
 

Y_lord

New member
в доме нет воды:(. Говорят что она с города подается. А обещали свою воданапорную башню!!!
 

минчанка85

New member
Znichka_ilicha, ооооо,это меняет дело и должно насторожить:)

Y_lord, как нет? 12 числа ещё была!

может перекрыли шоб не топили друг друга?:) а насчёт обещаний..Вы ещё не привыкли?:)

Znichka_ilicha, могу телефон Шамело предложить,позвоните ему,пусть расскажет почём метр для народа:)
 
минчанка85,Спасибо, мне уже сообщили - 3160 :) Смайлик улыбающийся, т.к.это еще не самая страшная цифра. А номер Шамело у меня есть, спасибо :)
 

hohol-76

New member
Были в банке (первый заход). Порадовало упрощение в плане поручителей. Теперь нам вместо паровоза поручителей нужен только один- всех остальных мы обрадовали свободой. Через 10 дней подписание договора. В некотором смысле даже на руку докредитация нам.
 

S@nia

New member
hohol-76, НУ И ОТЛИЧНО...Я КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ ХОДИЛ сказали скоро поручители вообще не нужны будут...
 

минчанка85

New member
я смотрю всем,кто дошёл до банка убирают нескольких поручителей.:happy:ну у нас их изначально было двое..а я была в совокупном доходе,теперь меня из совокупного вывели,перенесли в поручители и одного внешнего мы смогли осовободить от почётной обязанности.
 
Сверху