Многоквартирные жилые дома в р-не д. Богатырево, Озерцо, Щемыслица-2 часть

минчанка85

New member
minissoti,просто у нас такая ситуация практически каждый месяц..прошлый год сверили и закрыли по 0...в жировке за январь - опять 25. Даже не знаю что и делать то
 

33korovy

New member
У нас в доме завёлся метатль яиц по машинам. Сперва на крышу моей машины кинули, вчера на машину жены. Если кто видел из какого окна кидают яйца по машинам, напишите пожалуйста. Пойду счёт за мойку выставлять. И надо поднимать вопрос об установке видеокамер в доме. Возле 7-го подъезда кто-то в двух местах на клумбу насрал. Постоянно двери ломают. Надо уже что то делать с этим безобразием.

Соседи, может кто подскажет ФИО нашего участкового и его телефон.
 
Последнее редактирование:

minissoti

New member
как только увижу или узнаю сразу сообщю хотя сначала сам проведу беседу. я тоже за камеры или какой-то контроль.
 

Sashkina

New member
Соседи, ну, не нравится вам человек, так скажите вы ему об этом, а машины-то тут причем?
 

Sashkina

New member
Товарищи, а что слышно по поводу шлагбаума? А то народ из частного сеKтора наглеет!:black_eye:
 

Fiesta!

Миссис
Товарищи, а что слышно по поводу шлагбаума? А то народ из частного сеKтора наглеет!
я читала, что вроде запретили установку шлагбаумов возле жилых домов, т.к. они создают препятсвие для подъезда экстренных служб. Сначала уточните этот вопрос.
 

33korovy

New member
В 7-м подъезде уже в 20 раз ломают дверь. На этот раз вырвали полностью доводчик. Кому это надо, что за дикари?
 

Sashkina

New member
У нас, в 8-ом, доводчиk сломали, наверное, уже в 35-ый раз! И дверь постоянно нараспашkу - а все малолетkи - вышли и пошли. Неужели сложно потянуть за собой дверь и заkрыть ее!? Родители, я васочень прошу: воспитывайте своих детей, элементарно дверь за собой заkрыть!
 

33korovy

New member
Не плохо. Хорошее капиталовложение. Наверное поэтому у нас ещё пол дома не живёт.Люди просто вкладывали деньги.
 

Yarmosh

New member
Только мне кажется, что авторынок незаметно переезжает на нашу парковку? Автомобилей на транзитах с каждым днем все больше. Кто в курсе, что случилось с фонарями на парковке?
 

соседка

New member
Что-то совсем "замяли" тему с ограждением дома. Конечно, нашей парковкой будут пользоваться все кому не лень. Особенно, когда соседние дома сдадутся. Может кто знает, что там слышно по поводу ограждения?
 

33korovy

New member
Да, что то про огражленіе подзабылі. И фонари что-то давно не светят. надо обязать наше домоуправление просматривать наш форум и давать ответы.
 

Wellness

New member
Соседи! Подниму давно забытую Вами тему: перенос газового счетчика - может кто сможет выложить фотки как перенесли и вписали в интерьер!
Кстати, порадую тех кто перенес 2 года назад (судя по теме основные дебаты на эту тему были в 2011г.) сегодня узнали стоимость переноса 700 тыс - 1.5 млн!!! тогда писали про 350-400 тыс... вот такая вот экономия
 
Сверху