Мой Цвет волос

Мой Цвет волос


  • Всего проголосовало
    30

EIWA

Мечты сбываются!!!
Собственно вопрос понятен, разделяю на три типа (наиболее распространенные, к каторым можно приблизить существующие оттенки, если вы конечно не супер-пупер креативная леди :wink: ):

Имеется в виду повседневный и наиболее идущие вам цвет волос (а не натуральная я брюнетка, но крашусь в блонд)
И небольшой комментарий, почему именно такой выбор цвета!
 

Belochka

Personal Depeche
Нильчик, почему-то видно только 2 варианта. :roll:

Мой натуральный цвет волос - среднерусый, сначала делала мелирование, потом стала полностью краситься в блонд, мне нравится. Как-то не представляю себя брюнеткой... :D
 

Glowworm

New member
Я считаю, что мой родной цвет волос самый красивый и яркий для меня. А именно темно-коричневый.
Я прошла через некоторые меняния и манипуляции с цветом. Было время, когда мне приспичило сделать милирование, потом я его постоянно обновляла и оттеняла, за год я окончательно потеряла индивидуальность и яркость своей внешности, которая ранее мне была присуща. И я стала закрашивать мелирование в цвет, приближенный к моему родному, и делала это поку белые пряди не отрасли полностью. И теперь я снова тащусь от своего родного цвета и полностью уверена, что ни одна краско не способна на лучший результат. Когда я прихожу в парикмахерскую, у меня каждый раз спрашивают чем я крашусь и как добиваюсь такого блеска, и когда узнают что это родной цвет мне не верят :D
Больше краситься не собираюсь. Пока не изменится ощущение себя и не появится седина.
 

Алина

New member
Я когда то очень хотела изменить цвет волос, просто изменить дабы что-нибудь сделать, но мама долго меня переубеждала, и всяческими методами помогала видоизмениться, были разных цветов и оттенков туши, даже однажды лет так в 17(только в моду хвосты вошли такие длинно кучерявые, так вот :lol: :lol: собираясь на дискотеку позаимствовали у маминой подруги этот хвост чёрного цвета, сама я светлая, короче натёрли меня копиркой :lol: мои волосы убрали(кг заколок) то где натёрли копиркой залили лаком, чтоб так же блестело как хвост. вообщем всё отлично получилось, правда после дискотеки мама меня помогала мыть :lol: , такие вот ухищрения были. Потом я подросла и поумнела, и уже совсем не хотелось мне краситься, так как мой цвет волос сам по себе действительно красив, меняются оттенки по сезону, зимой что-то платиновое, летом, цвет спелой соломы, Оттеночными бальзамами не пользуюсь. И маме благодарна за то, что не дала испортить, и помогала не категоричным"НЕТ" а всякими безобидными экспериментами , был так же бзик у меня насчёт химии(в молодости) :D так опять же с помощью разновидных коклюшек мама накручивала меня пока мне не надоело..... я не то что бы совсем послушная дочка, но ума хватило придержаться маминых советов.

отвечаю на вопрос; :lol:
Натуральная блондинка

1129110576_1.jpg

1129110892_dsc_6776.jpg
 

Cова

New member
Алина,
Обалденно красивый свой цвет волос!

Мне со своим естесственным не так повезло - средне-русый, "мышиный", я с ним совсем теряюсь, блеклая, еще глаза светлые и кожа. Крашу в темно-коричневый.
 

Алина

New member
Крашу в темно-коричневый.
я не спец в этом деле, но мне кажется что красившись в тёмные тона, волосы горадо больший имеют блеск, и не всегда можно догадаться что девушка краситься. У меня подружка тёмненькая, так у неё шикарные блестящие волосы она их красит уже давно.
 

Таня&Саша

New member
тож натуральная блондинка, но из-за того, что волосы выгорают за лето, очень часто спрашивают, не делаю ли я мелирование
моя парикмахер, когда я спросила, как сделать "повеселее" цвет волос, ответила, что ничего ни в коем случае делать не надо, т.к. моего цвета многие долго и трудно, за большие деньги пытаются добиться
 

Belochka

Personal Depeche
Алина, красивый цвет волос, у меня тоже темнее, как у Совы, скорей всего... А раньше я была натуральной блондинкой... эх...потемнела со временем.
 

Александра

businessmama
А я крашусь в блондинку, так как именно этот цвет подчеркивает мою индивидуальность, и именно блондинкой я чувствую себя по жизни.
Я б так сказала - блондинка (или брюнетка) - это не цвет волос, а состояние души :D
И я очень рада, что нашла именно тот внешний облик, который отражает мое внутреннее состояние :!:
 

Алина

New member
эх...потемнела со временем.
я не знаю правда ли, но мне один мастер сказал, что блондинка действительно может потемнеть. если начнёт окрашивать волосы, структура меняется .... много он говорил терминами всякими..... но суть в этом.
 

Belochka

Personal Depeche
Таня&Саша, а на аватарке у Вас вроде бы не блондинистый цвет волос? Или просто плохо видно?
 

Belochka

Personal Depeche
Алина написал(а):
эх...потемнела со временем.
я не знаю правда ли, но мне один мастер сказал, что блондинка действительно может потемнеть. если начнёт окрашивать волосы, структура меняется .... много он говорил терминами всякими..... но суть в этом.
Нет, Алин, я стала темнеть задолго до того, как стала красится, где-то в подростковом возрасте. И у брата моего тоже так, в детстве блондином был, сейчас русый.
 

lelik

Сладкая
Я брюнетка и неикогда нестремилась быть блондинкой,хотя знаю что мне пойдёт -светлые волосы.Крашусь редко и стараюсь только менять оттенок ,но не цвет .
 

Angel

с Ангелочками :)
Я натуральная брюнетка. В детствея и брат были беленькими, как снежок, каку Белочки. Потом тоже потемнела и погустела очень. Красками не пользуюсь, волосы блестящие и красивые, время от времени оттеняю бальзамом.
 

Cова

New member
Алина написал(а):
Крашу в темно-коричневый.
я не спец в этом деле, но мне кажется что красившись в тёмные тона, волосы горадо больший имеют блеск, и не всегда можно догадаться что девушка краситься. У меня подружка тёмненькая, так у неё шикарные блестящие волосы она их красит уже давно.

Мне не верят, что я крашу волосы - они смотрятся очень натурально и подходят мне не только по цвету, но и по состоянию души! И выглядят здоровее, чем русые!

И еще: у моего мужа тоже достаточно темные волосы, а старший сын - абсолютный блондин! И когда мы всем дружным семейством куда-тол приходим, нас начинают пытать, почему мы темные - а ребенок белый!
 

tasha

New member
А у меня та же история, что и у Glowworm.
Родной цвет темно-коричневый с небольшим медным оттенком (на солнце).
Были также эксперименты с мелированием, доведшие меня почти до блондинки (бесцветной, никакой), потом закрашивание похожим на собственный цвет. И вот уже 4 года наслаждаюсь своим самым лучшим для меня цветом волос и менять его не собираюсь!
Не имею ничего против блондинок (натуральных и крашеных), но я не из их числа :wink: .

Алина, очень красивый цвет волос!
У моей лучшей подруги такой же! Так она не за какие коврижки не готова его поменять!
ИМХО самый лучший цвет - родной, тот что дает нам природа.
 

Belochka

Personal Depeche
Cова написал(а):
Алина написал(а):
Крашу в темно-коричневый.
я не спец в этом деле, но мне кажется что красившись в тёмные тона, волосы горадо больший имеют блеск, и не всегда можно догадаться что девушка краситься. У меня подружка тёмненькая, так у неё шикарные блестящие волосы она их красит уже давно.

Мне не верят, что я крашу волосы - они смотрятся очень натурально и подходят мне не только по цвету, но и по состоянию души! И выглядят здоровее, чем русые!

И еще: у моего мужа тоже достаточно темные волосы, а старший сын - абсолютный блондин! И когда мы всем дружным семейством куда-тол приходим, нас начинают пытать, почему мы темные - а ребенок белый!
вот у моего МЧ так: он шатен, а его родной брат - русый, почти блондин, так никто не верит, что они родные братья. :D
 

Cова

New member
Belochka,

Я была раньше блондинкой, но это не совсем мое. По цвету подходило, но смотрелось проще (типа "Беларуская дзяйчынка") и с внутренним мироощущением не совпадало, да и волосы при осветлении гораздо больше портятся.

Но у меня с цветом так: сегодня я белая, завтра черная, потом красная и т. д.
 

Orion

Созвездие
в опросе вариантов должно быть как минимум 4 - блондинка, брюнетка, шатенка и рыжая :)
в оригинале я темная шатенка.. сейчас мелированый клубничный блондин :) а была черная, красная, оранжевая, коньячная :) и знаете мне ВСЕ нравилось :) пословицу про "кому все к лицу" все знают, да? ;) так что у многих тут цвет это состояние души, а у меня цвет настроения :)
у меня кстати в ранней молодости не было никакого желания краситься.. я до этого очень долго зрела.. сначала пробовала просто оттенки, потом краски 2 степени стойкости, только потом 3 :) все эти эксперименты никак особо не сказались на волосах, они по прежнему блестящие, сильные и ДЛИННЫЕ :)
 
Сверху