Мой любимый шампунь

Juliya

New member
Обожаю профессиональную серию Satinique (Amway). Последние полгода пользуюсь только ею. Лондой пользовалась постоянно до этого (на Берестянскую ездила все время). Тоже вещица суперская. Особенно нравилась маска для волос.
 

Juliya

New member
Fiesta!, Satinique (профессиональная серия по уходу за волосами - шампуни, бальзамы, маски, лак для волос и т.д.) надо покупать у людей, которые занимаются продажей продукции фирмы Amway. Я заказываю себе сама (есть контракт и каталоги).
По сравнению с Лондой нравится больше (хотя повторяю, что Лондой была полностью удовлетворена). Раньше постоянно пользоваться чем-то одним надоедало, вот я и использовала Лонда-Сатиник. А несколько последних раз покупала Лонду на "Импульсе" и на "Паркинге" - жуть!!! Потом после беременности волосы стали сыпаться страшно - решила больше не экспериментировать. Через пару месяцев все прошло, но кроме Сатиник больше по-прежнему ничем не пользуюсь. Волосы после мытья шапмунем аж скрипят от чистоты, а после бальзама - становятся гладенькими как шелк. Через неделю-две после применения появляется естественный блеск волос.
 

Fiesta!

Миссис
Juliya, я бы попробовала, но где ж мне этих людей взять, если я в Лошице безвылазно сижу :cry:
 

bajka

New member
А мне очень понравился шварцкоповский бонакур, проф. серия. Но там одно условие надо еще и кондиционер покупать тогда волосы - просто супер. Бутылочки хоть и маленькие но хватает надолго. Советую...
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Fiesta! написал(а):
А я пользуюсь Лондавским для блеска окрашенных волос. Он профессиональный, мне оч. нравился, когда я в Лонде обслуживалась. Теперь только его и юзаю. Ни на что не променяю. А если есть еще пару таких поклонниц Лонды, то можно покупать большую упаковку (1 литр) на 2-3 чел, получается еще и дешевле. Но обязательно только в фирменном магазине.
Я тож предпочитаю проф серии. Тока Лореалесвкие.
Были восстанавливающие, теперь для объема
___volumeext_shampo_1.jpg

и окрашенных.
3474633001319.jpg

За год пользования такое ощущение, что волос стало в полтора раза больше.
Fiesta! написал(а):
можно покупать большую упаковку (1 литр) на 2-3 чел, получается еще и дешевле. Но обязательно только в фирменном магазине..
Я так теперь на себя одну купила 1,5 литра, получается в 2 раза дешевле, чем маленькими брать. Беру у парикмахера.
 

Alsoushka

New member
Мне нравится шампунь V05 для объема и Revlon. Еще при мытье такое ощущение, что волос стало больше, а после сушки результат налицо.
 

Katsia

a different perspective
Divinka написал(а):
Fiesta! написал(а):
А я пользуюсь Лондавским для блеска окрашенных волос. Он профессиональный, мне оч. нравился, когда я в Лонде обслуживалась. Теперь только его и юзаю. Ни на что не променяю. А если есть еще пару таких поклонниц Лонды, то можно покупать большую упаковку (1 литр) на 2-3 чел, получается еще и дешевле. Но обязательно только в фирменном магазине.
Я тож предпочитаю проф серии. Тока Лореалесвкие.
Были восстанавливающие, теперь для объема
___volumeext_shampo_1.jpg

и окрашенных.
3474633001319.jpg

За год пользования такое ощущение, что волос стало в полтора раза больше.
Fiesta! написал(а):
можно покупать большую упаковку (1 литр) на 2-3 чел, получается еще и дешевле. Но обязательно только в фирменном магазине..
Я так теперь на себя одну купила 1,5 литра, получается в 2 раза дешевле, чем маленькими брать. Беру у парикмахера.

Я бы с удовольствием купила Лореалевский профессиональный литра 1,5 для объема! Интересно, где в Минске можно найти?
 

vikcha

Member
В последнее время пользуюсь только нашими шампунями. В основном покупаю белкосмексовский Юваль для укрепления волос, даже после родов волосы не пострадали, что отметила парикмахер. Недавно купила на рынке Шауму. Волосы нормальные, но появилась перхать и зуд. Еще очень нравиться маска для волос шварцкоповская из профессиональной серии Бонакур.
 

mahsa

маМашка :)
Обожаю профессиональную серию Satinique (Amway). Последние полгода пользуюсь только ею.
у меня уже год скоро. шампунь отличный, даже другого покупать не хочется. и подруга моя перешла, один раз помыв голову у нас.
я брала на лето очищающий, а теперь для объема.
 

female

New member
Я Лореаль покупала на спец. выставке.Есть телефон прямых поставщиков,у них без наценки.Могу,кому интересно ,номер их дать.
 

female

New member
Irishk@,у меня есть одна их профессиональная маска,очень классная,кот. я в своем салоне покупала за 76 тыс.Оказалось ,что у поставщикав она 46 ,кажется, стоит.Шампунь мой где-то 30 тыс,но я точно не помню.
 

Glowworm

New member
Девочки, поднимаю темку. Что-то меня шаппунь. не устраевает не знаю что купить.
 

Spika

New member
Летом пользовалась шампунем "нежная линия" от Белкосмекс,очень нравился, особенно с их же бальзамом "пивные дрожжи". А вот совсем недавно взяла Белитовский Ревивор для ускорения роста волос. Я вообще-то в такие штуки всегда не очень-то верила, но у моего братца с этим шампунем за месяц см 4 выросло, так что я тоже решила попробовать...:)
 

Glowworm

New member
У меня густые, темнокоричневые, вьющиеся, некрашенные.
Нормальный тип.
Девочки, нашими шампунями не смогу психологически пользоваться... Знакомый на белите работает - сказал не покупать ничего их про-ва... Сказал что ценник им поднимать государство не дает, а за такие гроши они сырье сепе нормальное позволить не могут... Сказал что у них в косметике один вазелин да ароматизаторы... Короче я теперь брезгую всем белорусским.
 
Сверху