Мой любимый шампунь

Yarsha

Принцесса с колбаской
и я и мнееее........... где проф. шампуни берете? ну и не только шампуни
 

Glowworm

New member
и я и мнееее........... где проф. шампуни берете? ну и не только шампуни
вот шварцкоп проф серия мне не пошла и мужу тоже , у него дикая перхоть , а мне просто ни так ни сяк как-то. Покупали в Москве в фирменном магазе.
 

marina_li

New member
всегда пользуюсь разными шампунями. понравился хербал эсенсис в сочетании с бальзамчиком. все остальное типа дав, глисс кур, белита - так себе.
очень нравится шампунь с маслом карите от frederic m, но дороговат, собака. а волосы у меня до пояса, так что расход приличный.
 

-Сенечка-

Хочу НОВЫЙ ГОД!!!!!
Я думаю нужно исходить из критерия у кого какие волосы....
Мне Хербал вообще не пошел, волосы были как пушок и сухие.
Сансилк мне тоже не идет...
Нравится Дав, Фруктис, Эльсэв, Пантин.
Волосы у меня темные, вьющиеся, густые, непослушные, не крашенные.
 

malu

Active member
Из обычных - Фруктис для окрашенных и СанСилк (фиолетовый, разглаживающий). Эти 2 меня никогда не подводят. Сейчас Эльсев какой-то, чередую с Клораном с хной (это типа аптечные). Советуют Phyto какие-то супер-натуральные, стоят дорого.

Профессиональные шампуни меня не впчетлилили - Бонакур, Велла, Кутрин - дальше не пошла, жаба задушила. Я разницу с обычными не просекла.
 
а мне нравится профессиональный итальянский lisap:) там и краски хорошие, и шампуньки тож. особенно хорош темно фиолетовый - смывает желтизну с окраш.волос
 
Последнее редактирование:

Mafa

Active member
Я пользуюсь gliss kur - блестящий каштан. шам+бальзам.
Причем другие серии этом марки мне совсем не нравятся. Пробывала несколько раз другие шампуни, но всегда возвращаюсь к нему.
А на профсерию еще не доросла:)
 

Бубс

Скромная королева
Мои безусловные фавориты- Керастаз зеленый, розовый, белый с серой крышкой. Пока ничего лучше не пробовала. Из продуктов попроще хорош Керанов- розовый и зеленый.
 

Glowworm

New member
Мои безусловные фавориты- Керастаз зеленый, розовый, белый с серой крышкой. Пока ничего лучше не пробовала. Из продуктов попроще хорош Керанов- розовый и зеленый.
Бубс, а что енто ? Где берут? Может картинку покажешь?
 

Lucia

Active member
Mafa написал(а):
gliss kur - блестящий каштан. шам+бальзам.
не пошел у меня этот шампунь.. как-то я заметила - с глисскурами у меня так - сначала хорошо - пару недель - потом перестает нравиться. Из положительных отзывов - Эльсев розовый с зеленым (для волос, склонных к жирности), когда-то неплохо шла Нивея.. сейас купила Фруктис, будем пробовать :)
 

Бубс

Скромная королева
Бубс, а что енто ? Где берут? Может картинку покажешь?

Беру в Литве, иногда дальше. Есть и у нас в Жак Дессанже, это и так недешевые шампуни, а там стоят еще дороже. Картинку если найду, то вставлю.
 

ikrima

New member
а мне понравился Дав для непослушных волос. мою копну ничем не усмиришь, структура волоса очень жесткая, а вот после него волосы такие шелковые, мягусенькие!
 

striptiz

New member
А, я пользуюсь Keune - высшие шампуни и бальзамы! Заказываю здесь в Минске, на фирме )
 
Недавно стала пользоваться шампунем и бальзамом Натрия. Просто супер! Ни на что не променяю. Волосы как шёлк и запах офигенный, перхоть пропадает.
 

ikrima

New member
Елена Васильевна написал(а):
Недавно стала пользоваться шампунем и бальзамом Натрия. Просто супер!
что-то я про такую марку не слышала...а где берете и сколько стоят?
 

Summertime

I don't belong here
Я такой люблю:
viewImg.php

viewImg.php

Для меня они самые подходящие, но зелёный чаще покупаю.
А мужу очень подходит от перхоти вот такой:
11.jpg

Деркос Текник от перхоти
 

Bee

New member
А у меня хватило ума купить Белиту, сейчас жуткая перхоть, никак пока не могу от нее избавиться :fie:

Чтоб я еще раз купила Белиту, ррррр, никогда :nea:
 

Fleer

New member
А у меня хватило ума купить Белиту, сейчас жуткая перхоть, никак пока не могу от нее избавиться :fie:

Чтоб я еще раз купила Белиту, ррррр, никогда :nea:

Белитовские шампуни - это жесть...хотя мои подруги которые в Москве живут очень хвалят...вот я порой думаю, может на экспорт качества получше делают...даже не знаю...но для себя больше никогда не куплю шампунь Белита:-x




... люблю очень Пантин про Ви...просто обожаю:))))
 

Tulipa

New member
А мне нравятся немецкий шампунь CENKO (ой, или, CEHKO). Относительно недавно увидела их в продаже (не больше года назад)
 
Сверху