Мой забавный Цвергшнауцер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milk@

Белоснежка
какие-то некоторые конкретно толстоватые товарищи бегали
а вообще очень здорово!
мне показалось. что у них челка только над глазами, а серединки нет?
 

tanjushka

NO SILICON !
что у них челка только над глазами
ага. Только бровки оставлены.
Мне очень нравится. У нас редко так стригут, а в украине тоже так делают. По мне- оч.эффектно. Серединку вырезают, оставляя только светлые бровки. Но как говорится- на любителя.
На последней монопородке ( 13 феврая) эксперт из Литвы рекомендовал моей "подопечной" цвергушке так тоже выстричь.

А толстоватые на видео есть точно :)))) Нравится то что все собаки показываются в свободных стойках.

Интересно почему там все купированные....

Вот фото цверга из Украинского питомника (кличку к сожалению не сохранила) с такими бровками

http://s39.radikal.ru/i086/0906/b2/2d13a99f148a.jpg

http://i014.radikal.ru/0906/61/4e94a16baa9d.jpg
 

tanjushka

NO SILICON !
Молечка, :):):) да...эх....была бы пара лишних денег, съездить в Украину на парочку семинаров по грумингу и триммингу,у них постоянно проводят. А пока тока мЯчтать приходится.......
 

Jahenka

влюбленная в мир
А пока тока мЯчтать приходится.......
в прошлые выхи в минске был - стоил 20 евров. На петсбае писали.


мне с челочкой больше нравятся - наверное я консервативна :) У Пиняшки уже такаааааая челка отросла... до носа!
 

Milk@

Белоснежка
Они на мотыльков похожи с этими бровками)))
Очень красиво, мне тоже нравится, но на черном окрасе не так эффектно будет.
Мне еще понравилась работа эксперта, ну так с душой работает дядька, просто супер
 

Молечка

New member
А мы заболели...Колем антибиотики и много всяких лекарств.(простой сквозняк дома,привёл к воспалению нервов и мышц на спине)-это как я поняла,по словам врача.Как раз ровно как неделю сменила места для пёсика вот итог((((Спросила наконец-то по поводу красной шерсти на пузе и лапах.Ветврач сказал, что когда сыро на улице, грибок вылазит, назначил мазь, со смешным названием- Ям....
 
A

AlisAster

Guest
tanjushka, Спасибо! Ролик посмотрела с удовольствием. Цверги классные и главное молчаливые (я своей звезде так и сказала: смотри мол какие собачки бегают и не лают, не истерят, не то что ты).
Milk@, нам тоже такие бровки делают, я их крыльями называю. Мне очень нравятся.
Моя песа тоже что-то порозовела немножко. Я ее хиллсом кормлю. Теперь вот думаю может Бош попробовать...

Молечка, скорее поправляйтесь. А вам не назначали как восстановительное ср-во Бифидумбактерин? Хорошо после лекарств восстанавливает флору кишечника. Я иногда своей даю как профилактику, если Лиска ест очень плохо.
Когда моя Алиска родилась, там дома у заводчицы было ну очень тепло (мне так даже было душно). А у нас дома прохладно, так моя кроха (когда забрали) сразу засопливилась. Потом со временем адаптировалась к прохладе и сейчас тьфу-тьфу-тьфу пока все нормально. Зато, когда приходим в гости к заводчице, там Лиске жарко и она начинает часто дышать, так что долго в гостях не засиживаемся.
 
Последнее редактирование:

tanjushka

NO SILICON !
я своей звезде так и сказала: смотри мол какие собачки бегают и не лают, не истерят, не то что ты).
:biggrin::rofl::rofl:

Milk@, нам тоже такие бровки делают, я их крыльями называю. Мне очень нравятся.
а можно в личку что за груммер у вас? а фоток нет?

У меня знакомая ищет хОрошего грумера для своего цвергомальчика. Который сможет и к выставке красиво сделать собаку. А то та мастер к которой ходили- разочаровала. Они приходят на тримминг- а она им- ну собачку оставьте- а сами на улице погуляйте и т.п. А что она там с собакой делает- остается догадываться. Только собака после всегда нервная, и на теле частенько порезы. :( Или просят юбку и шерсть на груди-лапах оставить как можно больше- ей "до лампочки" просьбы. Ей виднее она мастер. В итоге к выставке собака с совсем корткой шерстью на лапах и обрубленной по самое немогу шерстью на животе :(:(

Может у кого есть фотки Вашех собачек после посещения Ваших мастеров? было бы супер посмотреть....
 

ksju 2007

New member
Всем привет!!!! Вернулись из Смоленска.
ЭбониЭдди'с Мизариэль -хвастаемся))):САС, ЛС, ЛПП, ЧРосии, ЧФедерации

Отдельная ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ нашему хэндлеру Татьяне!!!!!!!
Без неё ничего бы и не было)))))))))
 

Jahenka

влюбленная в мир
ksju 2007,поздравляю вас! СОбаку лучшие вкусняшки за терпение :) А вам награда - почет и слава :)
 

tanjushka

NO SILICON !
ksju 2007, Ари умничка и красавица (ттт)!:give_rose:



Отдельная ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ нашему хэндлеру Татьяне!!!!!!!
Без неё ничего бы и не было)))))))))
:blush1::blush1::blush1:
Ничего бы не было без такой собаки ;) А у нас хороший тандем ;);)

Оксана давай фотки.
 

ksju 2007

New member
tanjushka, :А у нас хороший тандем ;);)

Согласна!!!!:eek:k:

Наши фотки:
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    100.4 KB · Просмотры: 34
  • 5.jpg
    5.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 29
  • 6.jpg
    6.jpg
    111.2 KB · Просмотры: 27
  • 7.jpg
    7.jpg
    153.3 KB · Просмотры: 34
  • 8.jpg
    8.jpg
    124.6 KB · Просмотры: 32
  • 9.jpg
    9.jpg
    125.9 KB · Просмотры: 31
  • 10.jpg
    10.jpg
    113.6 KB · Просмотры: 30
  • 11.jpg
    11.jpg
    90.3 KB · Просмотры: 29
  • 12.jpg
    12.jpg
    125.8 KB · Просмотры: 32
  • 13.jpg
    13.jpg
    132.8 KB · Просмотры: 25
  • 14.jpg
    14.jpg
    102 KB · Просмотры: 27
  • 15.jpg
    15.jpg
    92 KB · Просмотры: 29
  • 16.jpg
    16.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 24
  • 17.jpg
    17.jpg
    131.1 KB · Просмотры: 23
  • 18.jpg
    18.jpg
    108.6 KB · Просмотры: 25
  • 19.jpg
    19.jpg
    144.4 KB · Просмотры: 29

Milk@

Белоснежка
У нас на выгуле появился новый цвержик перец с солью :), около 4месяцев ....ааааааа какие они прикольные малышатами тискать не перетискать))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху