Молокоотсос Avent: кто пользовался?

T

TaYna_Я

Guest
Вот и у меня можно сказать что простоял почти без дела, так что кому надо, обращайтесь
 

Amanda

New member
молокоотсос если уж нужен, то очень и срочно... так что лучше, чтоб стоял на всякий случай.
а то мы искали впопыхах, когда ну сооовсем не до того было.
пусть уж лучше без дела постоит.
 
Последнее редактирование модератором:

Tatyanka

молодая мамка
я вот тоже купила, но не понадобился совсем. пробовала ради интереса сцедиться им - не выходит ничего! вопрос: может ли быть там какая-нибудь поломка? если надо, то быстро и замечательно сцеживаюсь руками. может и пользовалась бы Авентом, но что-то не получается? молоко при сцеживании руками аж само просто льётся...
 

Vil

New member
у меня был Авент. Оч довольна. Лежала без ребенка в больнице неделю - просто спас. И с грудью все в порядке, и кушаем маму до сих пор. Правда, кроме того раза в больнице больше не пользовалась. И даааавно продала.
 

Verik

Просто Верик
У меня тоже Авент. В РД не понадобился, т.к. малыш хорошо делал свое дело :) А вот когда пару раз пришлось отлучиться, да и в будущем еще придется - само то :)
Правда, на самом деле нужно наловчиться им пользоваться, у меня вначале тож ниче не шло и долго я его пристраивала :), зато второй раз все прошло намного быстрее и приятнее :)
Конечно, он может и не понадобиться вовсе, но вряд ли сейчас найдутся мамочки, которым ну совсем-совсем отлучаться не приходится.
 

Иринка

Белый слон
В больнице он меня просто спас-ну не получается у меня руками. Быстро и не больно.
 

jullliya

графический дизайнер
Tatyanka написал(а):
вот тоже купила, но не понадобился совсем. пробовала ради интереса сцедиться им - не выходит ничего! вопрос: может ли быть там какая-нибудь поломка? если надо, то быстро и замечательно сцеживаюсь руками. может и пользовалась бы Авентом, но что-то не получается? молоко при сцеживании руками аж само просто льётся...


Tatyanka, надо просто научиться им пользоваться, почти у всех не сразу получается. Немножко тренировок и все будет ок, я в свое время за 5мин могла сцедить им обе груди, если надо было, и никаких тебе лактостазов не было, и больше сцеживалось, чем руками.
 

fovana

Молчаливая активистка
Могу продать Авент 1 мес б/у, в коробке, с паспортом, с запасными частями+ контейнеры Авент для заморозки и бутылочка дял них.
 

Verik

Просто Верик
В больнице он меня просто спас-ну не получается у меня руками. Быстро и не больно.
Я вообще не представляю, как я это делаю себе руками. Мама как-то предлагала, но я предпочла молокоотсос :biggrin:
 

Тинка

Member
Мамочки, подскажите сервисные центры куда можно обратиться с молокоотсом. Мне отдали Авент , но нет кольца на бутылочке и колпачка и зажимов для пакетов хранения. Посмотрите в своих гарантийных талонах адреса, плиз. Может там смогу запчасти купить.
 

Kathy

New member
если то кольцо, к которому соска крепится, то по-моему продается в магазинах (в Тотошке уручском, например) это колечко+соска+колпачек, а также заглушки, чтобы в контейнеры превращать. Или купите новую бутылочку. У авента все друг к другу подходит.
А разве у авента есть в комплекте пакеты для хранения молока? Это точно он, не Медела, не еще какой?
 

Тинка

Member
авент изиз- точно. спасибо , посмотрю в татошке, я даже не подумала как то)
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
Девочки, подскажите, где можно взять на прокат Авент или может кто свой может дать на пару дней. Пригласили в гости надо срочно молока заготовить на вечер для дочи :)
 

tomik

певунья
У меня было два молокоотсоса, но я их поотдавала уже, потому что лучше рук ничего не работает. Я сцеживаю в день руками стакан молока.
 

Kathy

New member
Когда-то цедилась руками. При необходимости - 150 мл за 20мин. Молокоотсосом за 3тыс (все, наверное, видели в аптеках) еще медленнее, чем руками, да и больно ужасно. А таким похожим на шприц за 15 тыс в роддоме смогла сцедить 1 каплю при полной груди молока. Авентом получается сцедить 125мл за 5 мин.
 
Последнее редактирование:

Kenga

New member
а у меня Medela Swing по цене как Avent, но точно говорю, что лучше чем Avent . Я сначала купила Avent мне ужасно не понравилось, а уж потом Medela преобрела!! просто СУПЕР!
 
Авент Исис -Супер! Не пожалеете! Очень нужная вещь! Я не мучалась при сцеживании, особенно в роддоме, когда молоко стало приходить. Если есть деньги, обязательно купите. Я свой сразу же продала.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Я все-таки купила такой молокоотсос..В роддоме он меня просто спас.Особенно когда после ультразвука на грудь нужно было это "плохое" молоко быстренько сцедить, а уже потом кормить ребенка.Ну а потом, недели ч-з 3 ,когда протоки полностью открылись, я уже руками сталаподцеживать, если вдруг есть в этом острая необходимость.
 

НАТ

Любимая вредность
Мне муж купил Авент в РД, когда у меня начало прибывать молоко в мой А-размер. Но ничего сцедить из моей каменной груди он ( отосос)не смог. Помогло ручное расцеживание, компресс и ультразвук. Зато потом я поняла все прелести этого молокоотсоса.
Сейчас могу сцедиться за 10 минут, супер!!!Очень удобно, хоть левой, хоть правой рукой. Иногда сцеживаюсь прямо во время кормления. Очень довольна!!!
 
Сверху