Молокоотсос Avent: кто пользовался?

Лакричка

New member
У меня Меделла электронный.Супер вещь.В роддоме из-за трещин руками сцеживалась - УЖАС!!!!! Как купили молокоотсос трещины через пару дней зажили,да я им и потом подцеживалась.Сидишь,балдеешь, а он сам все делает.И пока продавать не буду, вдруг вторую козявку захотим :). Хорошая вещь!!!!!!
 

Dority

Слингоконсультант:)
мне кажется, трещины на сосках были в начале у всех
Вот именно: КАЖЕТСЯ, Далеко не у всех трещины. Все проблемы от неправильного прикладывания. Кстати, трещины бывают и от сцеживания молокоотсосом.
чем больше я сцеживала молока, тем больше его становилось...
Нацедили гиперлактацию.:) Это как в анекдоте про машину: поменял масло, съездил на ТО, купил шины, поставил новые фары...не было бы машины, разве я бы это всё успел? :))) так и про молокоотсос тут.:)))
Но мало ли что пойдет не так.
Не надо настраиваться на проблемы - это всё программируется на самом деле. Всё у вас будет хорошо!:)
 

Anais

мама малышки Евы
Не надо настраиваться на проблемы - это всё программируется на самом деле.
Настраиваться конечно не надо, но быть во всеоружии не помешает. Я например 4 суток была вынуждена сцеживаться, тк дочка была не со мной. Руками не смогла ни я сама, ни многочисленные акушерки, которые пытались мне помочь, консультант приехать в РД отказалась. Поэтому только благодаря молокоотсосу моя доча не кушала смесь в эти дни
 

Bilancia

New member
мне с ним было неудобно,плохо сцеживал.
а вот фирмы NUK удобнее
 

Тинфеа

искатель
Лепестковый Авент мне оч. понравился - несть с чем сравнить (с первой пользовалась грушевым канполом и поршневым нуком). Поршневой - вообще жесть, помню, что было реально больно цедиться. Авент сцеживает очень бережно и эффективно, быстро. С другой стороны, возможно, у меня просто грудь еще с тех родов разработанная... А с другой стороны, руками я и в этот раз не смогла сцеживаться. Единственно, что не нравится в Авенте - клапан иногда при создании сильного вакуума слетает - к этому явлению надо приспособиться).
А еще заметила, что сцеживание идет лучше, если использовать еще теплую после стерилизации накладку
 

IrenokB

Я счастливая жена и мама!
Мне очень понравился молокоотсос Авент!!! Пользовалась немного/только тогда, когда на занятия надо было ходить. И правда то, что, чем больше сцеживаешь, тем больше молока. Молока прибывает ровно столько, сколько надо ребёнку.
А если кому-то нужен молокоотсос, могу продать (пользовалась немного, даже запасные новые детальки к нему есть неиспользованные).
 

Сандра

Дваждымамочка
Таки понадобился! И таки благодаря ему удалось избежать болезненного расцеживания! Авент Исис электронный! Супер вещь!!!
 

kotyarina

New member
Мне Авент оч.нравится! Только им и пользуюсь. Руками - долго и мутарно, а им - раз-раз и готово!
 

_Гайка_

Змея-искусительница
Dority, а если из дому отлучиться надо без малыша? У меня в морозилке стратегический запас наморожен - мало ли что?

Kotya_mur, если выбирать - то электронный, у меня с ручным иногда банально устаёт рука, и это я очень редко сцеживаюсь.
 

Alesechka

Namaste and good luck!
У меня электронный Avent duo. Очень довольна. Однако,в определенный момент он не смог справится и помог только муж своими руками, проблем удалось избежать. Был также одинарный поршневой, два раза посцеживала и заказала себе электронный, поршневой продала. Как по мне поршень для тех, кто собирается сцеживаться больше пары раз, трата денег просто - и руки устают, и времени много занимает.
 

checheck

Active member
у меня авентовский, сцеживает, если грудь под теплым подержать.
 

Dority

Слингоконсультант:)
а если из дому отлучиться надо без малыша? У меня в морозилке стратегический запас наморожен - мало ли что?
ну не знаю...я вообще не вижу острой необходимости,чтобы от ребёнка в первые 9 мес. отлучаться...
 

_Гайка_

Змея-искусительница
ну не знаю...я вообще не вижу острой необходимости,чтобы от ребёнка в первые 9 мес. отлучаться...
Знаете, причина банальна: очень кушать хочется!!! На работу надо, иногда - без ребёнка.
 

Kotya_mur

New member
Как вы думаете, можно ли купить б/у... Новый Авент стоит почти 200$:resent:
 

snusmumrik

New member
Kotya_mur,чего ж нельзя, на барахолку семейства - вперед и с песней!
Если постучитесь ко мне в личку, спрошу у коллеги, которая недавно откормила, возможно, продаст
 
Сверху