Морская вода Humer, кто-нибудь использовал?

mixaly4

New member
У ребенка моей знакомой после масла чайного дерева такая аллергия была, что преднезолон кололи.
 

Litasan

New member
У ребенка моей знакомой после масла чайного дерева такая аллергия была, что преднезолон кололи.

Если масло российского производства- тогда объяснима реакция.

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?p=4207911#post4207911
тут про чайное дерево написано... и про производство эфирных маесл немножко
 
Последнее редактирование:

Брусничка

Я все смогу!!!
Цена у нас конечно нереальная. Я покупаю всегда на Украине. Там она в августе стоила 68 грв. (курс 1$-7.8 грн) Так что если есть возможность надо там заказывать.хватает при ежедневном пользовании на 3 месяца.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Цена у нас конечно нереальная. Я покупаю всегда на Украине. Там она в августе стоила 68 грв. (курс 1$-7.8 грн) Так что если есть возможность надо там заказывать.хватает при ежедневном пользовании на 3 месяца.

Я сегодня купила Хумер на пр. Независимости, в аптеке возле " Ив Роше" за 36 тысяч. Потом зашла в новую, которая открылась возле " ЛОДЭ" на Гикало, а там Хумер 31 тысяча. Очень грустно было :)
 

элинна

New member
mixaly4,я пользовалась Хумер помогло и ребенку понравилось ,да и удобно.Когда сильный насморк что бы пробить нос мы поджигаем хвостики чеснока ,получается как настоящая ингаляция.:shout:
 

DSoul

Начинающая Ведунья
нам тоже нравится Хьюмер: отлично прочищает нос!
Вивасановский или чайное дерево (для детей до года) или тимьяна (в составе эфирные масла тимьяна, сосны, розмарина, пихты и т.п.) стоит 63180, а хватает больше,
Пиносол - отличная альтернатива.
Еще масло майорана здорово помогает, я либо крылья носа или под носом смазываю, иногда и внутри смазываю. На ночь смоченную маслом ватную палочку у изголовья кладу.
 

Alenushka

New member
мы вместо хумар используем аквамарис, правда у нас его не продают, только в России, на Украине. В состав входят соли Мертвого моря.
Очень классная вещь.
 

магама

New member
И нам Хьюмер замечательно помогает. Считаю его намного лучше Салина, даже сравнивать не стоит. Только им и спасаемся, кстати купила тоже на Украине.Однозначно стоящая вещь!!!
 

nicitosha

New member
У нас тоже на масло чайного дерева аллергия, а Хумер хорошо чистит носик, и гиппоаллергенен.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
У нас тоже на масло чайного дерева аллергия, а Хумер хорошо чистит носик, и гиппоаллергенен.

Лично я очень люблю эфирные масла. Мне привозили " Олбас" ( если правильно пишу)- просто отлично. Сестре тоже нравится. А у дочки намертво закладывает нос на любой сильный запах. Конечно, при случае можно попробовать качественное масло, что я и собираюсь сделать, но в успех не особенно верю.
 

mixaly4

New member
Купил в Просторе (малиновка) за 33.5
Шикарная вещь. Носик дышит спит малышик!
 

ofelija

New member
Мы тоже Хумером пользуемся с рождения.Нам его еще 3 года назад врач советовала.Моему тогда 3 месяца было,был сильный насморк,не могли вылечить,а пырскалка помогла.Участковая спросила,как это мы справились,а потом всем советовала.Кстати,от Салина у детей бывает,что отекает слизистая,Хумер мягче действует-со слов врача.
 
Сверху