можно ли доверить беременность врачам в поликлинике?

Где наблюдают мою беременность?


  • Всего проголосовало
    18

Кэти

Оптимистка
TILLI, Тошик1, спасибо большущее! у меня еще один волнующий вопрос, к какому РД 25 п-ка относится? я бы в 2-ке рожать хотела, но знаю, что Малиновку из 2 в какой-то другой РД перевели?
 

Тошик1

ляляля
Кэти, мне сказали, что именно ко второму и относится. Но я пойду опять в первый, уж очень мне там понравилось :blush1:
 

TILLI

New member
Кэти, я тоже до конца бер-ти думала что ко второму. но оказалось к шестому!!!!!! хоть я слышала что некоторые участки все же ко второму остались. поделили видать
 

Кэти

Оптимистка
TILLI, очень даже и хорошо, что 2 и 6, мне эти РД оба нравятся :) видимо придется перепрописываться.
 

Anechka

New member
Кэти, а по-моему, рожать можно в любом роддоме. Подписываете у них обменку, и все
 

Dority

Слингоконсультант:)
А я к 23 жк отношусь. Была у 2-х гинекологов(перекидывали с одного участка на другой), обеимим недовольна. Кто ещё что про 23 жк знает?
Пришлось идти в платный центр. Хотя часто слышу, что пособие могут и не дать, всё зависит от заходов врача. А ходи ты хоть до посинения в эту жк, всё равно пользы ноль. Я лично для себя никакой пользы не вижу. Лучше бы стала на учёт ближе к родам.
 

Coraline

Jones
Прочла, и подумала, как мне повезло :biggrin: ЖК при 6 поликлинике, оказывается, рай земной :) Очередей практически никогда нет, УЗИ серца сделали без проблем в самой же поликлинике, анализы сдаются там же. Дополнительно надо было обследовать сердце и щитовидку - дали направление в 4ЖК (где я чуть не упала от количества народа в коридоре, но, слава Богу, оказалось, они просто к гинекологу, к кардиологу и эндокринологу очередей не было) :biggrin: Тьфу-тьфу, грех жаловаться. Так что врачам в поликлинике доверять можно. Только вот все зависит от врачей и поликлиники, конечно же. Впрочем, так же, как и в платной медицине...
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Я наблюдалась сразу в 3-х местах
в своей консультации (близко к дому , к работе)
паралельно консультировалась в Сантэ, и сдавала там анализы + узи
консультировалась и делала узи у врача из роддома, где собиралась рожать не по прописки
 

Arinca

New member
Может кто поделится мнением о платном ведении беременности??? У меня на участке врач не очень. Последнее время ходила к гинекологу-эндокринологу в Еву. Теперь вот рассматриваю ее и в качестве ведения, хотелось бы послушать живые отзывы. И может сразу про врачей, которые у них беременность ведут. Спасибо всем, кто отзовется.
 

Arinca

New member
В Еве совсем все плохо с клиентами?)))
В смысле? Вы не советуете там на учет вставать? Мне этого г-э еще на ребенок.бай давали, когда он еще работал. А сейчас и спросить не кого, мне вот про ваш форум только вчера рассказали, думала хоть здесь подскажут чего.
 
Последнее редактирование:

Parole

Well-known member
В смысле? Вы не советуете там на учет вставать? Мне этого г-э еще на ребенок.бай давали, когда он еще работал. А сейчас и спросить не кого, мне вот про ваш форум только вчера рассказали, думала хоть здесь подскажут чего.
ну Вы же к ней уже ходили. Мнение свое сложили?
 

Arinca

New member
ну Вы же к ней уже ходили. Мнение свое сложили?
Беда в том что мой гинеколог-эндокринолог беременность не ведет! Я свое мнение сложила о клинике, но маленько денег жалко)) но у меня беременность первая и долгожданная. Поэтому и взвешиваю все за и против, вот и хочется мнения послушать тех кто уже более опытный.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
@Arinca, в Еве все, кого знаю, очень хвалят Невидович. Это зав.отделением.
И да, там очень дорого. Поэтому как вариант - к ней на базовые консультации и в случае возникновения вопросов, а вести беременность - по месту жительства
 

DSoul

Начинающая Ведунья
насколько я помню, просто ходишь и сдаешь мочу и кровь раз в месяц, ну может мазок какой. И всё.
пару недель назад сестра рожала дома, очень понравилось, и беременность без единого узи и таблетки.
 

Arinca

New member
@Arinca, в Еве все, кого знаю, очень хвалят Невидович. Это зав.отделением.
И да, там очень дорого. Поэтому как вариант - к ней на базовые консультации и в случае возникновения вопросов, а вести беременность - по месту жительства
Да я про нее тоже слышала, но насколько я знаю она ведет только вип пакеты, а я его не рассматриваю. Думаю взять самый простой и дешевый "стандарт" ну или премиум, на него вроде даже клиника рассрочку дает.
 

Arinca

New member
"n
насколько я помню, просто ходишь и сдаешь мочу и кровь раз в месяц, ну может мазок какой. И всё.
пару недель назад сестра рожала дома, очень понравилось, и беременность без единого узи и таблетки.
Это когда все хорошо, то наверное и не важно где ее вести. А у меня спя с детства и кто его знает как будет беременность протекать, страшновато! Уже и так чудо, что сама забеременела.
 

Anasta_81

Active member
Не знаю, как сейчас раньше можно было при роддоме на консультацию к врачу ходить. Тогда, лет 10 назад может более, хвалили 2 роддом и "Мать и дитя". Если знаете к какому роддому относитесь можно сходить в разведку.
 

Arinca

New member
Не знаю, как сейчас раньше можно было при роддоме на консультацию к врачу ходить. Тогда, лет 10 назад может более, хвалили 2 роддом и "Мать и дитя". Если знаете к какому роддому относитесь можно сходить в разведку.
Просто платные консультации единичные акушер-гинекологов много где есть, мне бы полностью хотелось бы беременность так вести.
 
Сверху