Мультфильмы

Spa

Active member
А мне кажется,оч даже есть :))) смысл ,хоть и не высокая философия.

Отношения в обществе и т.д. неординарные личности, добрые поступки несмотря ни на что, результат упорства и это ...орел )))) "не сотвори себе кумира" типа :prankster:
вкратце если
 
Последнее редактирование:

Anga

New member
Девочки, а туалетная тематика сильно в шутках представлена? А то трейлер меня больше всего этим и оттолкнул. Там эпизод, где орёл долго испорожняется, а герои смотрят и всячески показывают, как им противно.
Понимаю, что это детям будет смешно... Но мы только пережили бурный период интереса у дочки к этой тематике. Наконец-то. И не хотелось бы отката назад.
 

birch

Well-known member
Нормальный мульт!!можете смело пускать, в меру очтроумно и весело. В трейлере орел писает в озеро - это самый непристойный момент мультика.
 

Ashatan

Active member
Обоим нашим детям "Злые птички" понравились. Для меня - скучновато.
 

Makarysia

Пью кефир...
Там эпизод, где орёл долго испорожняется, а герои смотрят и всячески показывают, как им
Конечно не нравится.Потому,что они только что в нем плавали и пили от туда.Нормальная реакция.

Отношения в обществе и т.д. неординарные личности, добрые поступки несмотря ни на что, результат упорства и это ...орел )))) "не сотвори себе кумира" типа
вкратце если
Согласна.Но философия детская маршаковская "что такое хорошо,и что такое плохо"
А когда читаешь некоторые отзывы так прям как,люди шли на арт-кино,а получили детский мультик))))
 

Spa

Active member
А мы пошли с ребенком, т.к. др ничего не было. Ожидала, как раз,скучный,тупой мультик. А на деле оказался очень даже нормальный.
 

ОляОлина

Active member
Нормальный мультик:)
Счас в Маке классные игрушки по его мотивам.Мои дети тааакие башни строят из них)))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
мои тоже с папой сходили на птичек. папе понравился мульт прям очень. дети - спокойней, но старшая умудрилась увлажнить глаза. такая чувствительная :)
а я жду "в поисках дори". с 16.06 в кино!
 

Караул

уплыла
Марфа Васильевна, да. А я в июле мы ждем Ледниковой период с белкой Скратом в космосе. А в августе - Тайная жизнь домашних животных
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Караул, я первый ледниковый смотрела с удовольствием и интересом. все последующие - только моменты с белкой. но в кино всё равно пойду :)
 

RARA

Member
Караул,
Юста, А если первую часть ребенок не смотрел (про Немо), можно смотреть Дори? Или лучше предварительно с Немо ознакомиться?
 

RbIgik

Active member
RARA, можно :)
хотя моя и смотрела, но фильмы не сильно связанны, пару раз упоминалось только про первое путешествие :)
 
Сверху