Мультфильмы

nataffka

кафедра бубна
Ледниковый новый еле высидела, такая дуротень. И ребенок согласен, но, говорит, смешно. Да, там набор хохм. Младшим детям могут быть не понятны душевные страдания папы выросшей "невесты", отношения с бойфрендом дочки, зато понравятся "долбанутые" ((с) фильм) опоссумы и прочие белки.
Мой деть тоже много смеялся..
но я для себя решила, что ледниковый период сдал вообще все позиции.
просто не нужно уже было продолжать.
сюжет отсутствует. Главные герои (которые в прошлых сериях были такие хаоизматичные, наполненные, интересные) превратились в дурачков. Мой любимый Бак в частности...
ну и почитала на кинопоиске, что почти у всех такие впечатления.
набор шуток, хохм. Но не более.
жаль.
 

Coraline

Jones
Chadha, Будут, конечно :) Просто хочу хорошие места. Серединка на 15 часов на 13 число уже выкуплена, например :) И Сильверскрин в Галилео - очень популярное место. Мы как-то пришли за полчаса до сеанса и не смогли купить билеты, уже не было, купили на следующий сеанс.
 

Chadha

Well-known member
Ну значит надо и нам сходить в этот кинотеатр. Мультик этот ждем давно.
 

Караул

уплыла
все уже читали прикол -)
16 августа в кинотеатре «Центральный» пройдет показ мультфильма «Тайная жизнь домашних животных», на который можно прийти с собакой.

Такой показ в Минске пройдет впервые. Цена билета – 6 рублей или 12 рублей за вип-диван. Если захотите расположить своего песика на соседнем кресле, то нужно будет купить ему отдельный билет и захватить с собой подстилку или лежак. Сеанс начинается в 19 часов.

Думаю, мот ребенка туда взять -))) Хотя будет больше смотреть на собачек, чем на экран
 

Ashatan

Active member
Такой показ в Минске пройдет впервые.
и в последний раз :)))
Один пёс зачекинится на vip-диван, а остальные собачки будут считать своим долгом тоже на нём отметиться :secret:
а еще могут поссориться друг с другом во время показа.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Караул, спасибо за инфу! Взяла своим любителям собак билеты на этот сеанс.
Не знаю как это будет все выглядеть)), но интересно очень).
там, кстати, уже оч. много выкуплено.
 

Ashatan

Active member
Не знаю как это будет все выглядеть)), но интересно очень).
мне тоже интересно! Не знаю, как много собак будет на премьере.
А еще наш пёс, когда в мультфильме \фильме лают собаки - тоже отвечает :)))
 

Anga

New member
А меня вот совсем не радует... Если на последующие сеансы попадёт аллергик, который будет не в курсе, что перед этим было много собак, и который заранее не примет лекарство, то его к концу фильма могут сразу на скорой вывезти.
Вряд ли кто-то из администрации позаботится, чтобы предупредить тех, кто в зоне риска...
 

Coraline

Jones
Мне кажется, это вообще очень неудачная идея :) Если только разве что зал на небольшое количество человек. Даже не говоря о неудобстве окружающих - вряд ли кто туда придет из тех, кто не любит собак - собаки могут просто не дать хозяину досмотреть фильм :) Но, как туса собаководов, может, и нормально :)))
 

Ashatan

Active member
Не знаю про карманных собачек, но вот у меня или мужа ну совсем нет желания брать пса в кинотеатр. Это на самом деле лишние хлопоты.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Это какая-то придурь. Смысла и удоволбствия в таком походе в кино я не вижу. А вот уборки - много. И да, аллергикам на следующем сеансе не позавидуешь...
 

Караул

уплыла
Чего сразу придурь. 60 тыс за билет и плюс 60 за собаку. И раскупают же.

А в Октябрь вчера на ледниковый мы сходили за 20 тыс. Ну 50 тыс обычно на взрослое кино
 

Arleen

Эклектика
Оооспидя... )))) А ну как зачекиниться кому-то захочется по-серьёзному??? :fie: )))))

Пусть бы тогда уж собранные дополнительные деньги пустили на оборудование мест для выгула собак что ли... Где четвероногим погонять с заливистым лаем будет куда как полезнее, нежели пялиться в экран. Они и без кинотеатра это регулярно дома делают :)))
 

Иринка

Белый слон
А меня вот совсем не радует... Если на последующие сеансы попадёт аллергик, который будет не в курсе, что перед этим было много собак, и который заранее не примет лекарство, то его к концу фильма могут сразу на скорой вывезти.
Вряд ли кто-то из администрации позаботится, чтобы предупредить тех, кто в зоне риска...
Вот +100500 Центральный очень близко, дети очень хотели на этот мультик. Хорошо, что хоть предупредили. А у меня у младшей как раз астма, с подтвержденной аллергией на шерсть кошек и собак :( :( :(
 

Belle

вся такая хозяйственная
Мне тайная жизнь питомцев так себе, но дочка очень хохотала. И поитереснее Дори, я к концу фильма ее уже еле выносила, и дочке не понравилось. Зато всем понравилса БВГ, не знаю почему там 12+, моему старшему 13 и ему ето уже не интересно.
 
Сверху