Frau Muller
Active member
ну и как довольна?
я тут подумываю купить еще одну. озадачена выбором. редмонд покоцаный отвезу на дачу. хочу для дома. кроме бранда ничего в голову не приходит. по чем брала? где? и как впечатления? или нет разницы где брать? может цены везде одинаковые?
может здесь есть обладатели Филипса? хочется, чтобы кто-то поделился впечатлениями от него.
Отвечаю с опозданием )).
Мне сравнивать не с чем, поэтому довольна )). Сначала думала просто мультю купить, долларов за 150, потом углубилась в вопрос - и понеслось - то понадобилось побольше режимов, то захотелось корпус из нержавейки, а не из пластика, потом решила, что нужна именно скороварка. Потом решила, что больше 2 млн отдавать даже за очень полезную и нужную кастрюлю меня жаба душит, и в конце концов определилась на бранде 6050.
Девайс, конечно, полезный - детей стало больше, а времени меньше, у плиты стоять и караулить еду некогда, т.ч. чудо-кастрюлька выручает.
Я брала в инет-магазине на онлайнере, магазин выбрала по отзывам ,цены на тот момент были везде одинаковые - 220 у.е.