муж полюбил другую...

Фира

New member
Это не вариант развития событий. Это правда. А подходит героиня или нет - вопрос спорный. Просто в жизни она совсем другая. В общении со своим мужем она забывает, что она мисс Вселенная, да и вообще человек со своими мыслями и желаниями - "...я за ним одним, я к нему одному..."
 

Фира

New member
это видно чья то брошенная любовница...
или же такая вот жена...
Нет. Когда-то, похоже, общалась с вашей героиней. Пока еще у нее были свои мысли, желания, чувства. Собственного достоинства в том числе.:fie:
 

Юлик

New member
Фира, мне не понятно для чего вы подняли эту темку, ведь если вы общались с героиней будучи ее подругой или знакомой, то это как минимум не красиво выносить вот такой вариант развития событий, даже если вы ее не поддерживаете в ее выборе, то вы могли бы ей самой высказать свою позицию, а не высказывать здесь, но мне почему то кажется из ваших полуагрессивных постов, что вы находитесь(находились) по ту сторону баррикад, то в таком случае все равно на этом форуме вы врядли найдете поддержки. Каждый сам выбирает с кем и как ему жить и это его и только его выбор (каков бы он ни был)!
 

Lepka

Active member
Юлик, а что некрасивого в том, что друзья на форуме высказываются? Бывали, помнится, темки, где чужие люди ни за что друг на друга таки-иииие ушаты помоев выливали, а тут человек всего лишь мнение высказал в форме, которая соответствовала ее восприятию ситуации.. И поддержки она вроде не искала, поддержки и советов искала героиня темы :)
И вообще, ребята, давайте жить дружно! Дождь за окном и серость, неужели еще и тут тоже самое будет?
 

Дикий Прапор

Well-known member
Lepka,
ППКС.
Юлик,
а она и не называла себя подругой. По моему (если читать по порядку), это был ответ на мой вопрос о том, как же дела у Галочки. Хотя конечно можно было бы и помягче...Но это уже у кого какой стиль общения.
 

Фира

New member
Верно. Я не искала ни поддержки ни советов. Просто вы, девочки, совершили типичную ошибку в общении с изначальной героиней - восприняли все искренне и близко к сердцу. И переживали вы за нее наверняка искренне. Так было и с моей дочерью, когда к ней обратились за советом и помощью (еще до описываемых событий). А потом, когда с мужем наладилось - он запретил общаться с подругами, так как, оказывается, попытки отвлечь, развлечь и поддержать - это вредные советы, и без них быстрее воспринималась бы позиция мужа. И лепет по телефону: "Знаешь, К... считает, что нам на стоит общаться. Думаю, он прав."
А потом - опять слезы на кухне и жалобы на подлеца, клятвы в вечной дружбе. Снова перемирие - и ты в стане врагов. И так не раз и не два. Вот так. Поэтому уверена, что все обсуждающие тему были правдивы. Все, кроме инициатора
 

Донечка

Active member
И я что-то не догнала? Это точно был не розыгрыш, т.к. мне Галинка сама звонила.
Бред какой-то...
 

Goldenflow

Well-known member
Фира ,процицирую саму себя)))))) фтопку такую подругу.Я б ей сама в следующий раз указала на дверь и сказала,чтоб шла к своему К, и побыстрей,пока он не узнал.
 

Goldenflow

Well-known member
почему розыгрыш.Фира- мама подруги Галочки.Галочка приходила к ее дочке размазывать сопли и жаловаться на неверного.А потом муж Галочки сказал жыне,чтоб прекратила общаться с Фириной дочкой.И Галочка как настоящая жена прекратила
Фирштейн?
 

Che Guevara

New member
Kolina mama,
таки фонтанируешь))
на самом деле -90% жён предпочли б сохранить семью...вот такая вот женская жружба коваррррная...
я не про ситуацию в заголовке -а про выбор между мужем и подружкой
 

Goldenflow

Well-known member
фонтанирую,а работа стоит)))).не знаю,если б мне подруга сказала,что муж против нашего общения-флаг в руки и счастливого плавания.У меня к счастью самые добрые отношения с мужьями подруг.
 

Che Guevara

New member
Kolina mama,
ну так в этой ситуации подруга видимо и отпустила героиню в счастливое плавание...причем наверное неоднократно отпускала...но это уже из темы "стоит ли возобновлять старые отношение"
 

Che Guevara

New member
Kolina mama,
знаешь как говорят - разбитую чашку склеить можно -но звону не будет...это и что касается "сохраненной" в этой ситуации семьи, и возобновившейся дружбы...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
склеивать разбитое не стоит, а вот отреставривровать, возродить, сделать из осколков новую чашку, где места склеивания будут не трещинами, а элементом декора....
мы же любим антиквариат
 

Кисуля

New member
склеивать разбитое не стоит, а вот отреставривровать, возродить, сделать из осколков новую чашку, где места склеивания будут не трещинами, а элементом декора....
мы же любим антиквариат
Антиквариат можно поставить в сервант и любоваться, вспоминая моменты бывшего чаепития, а вот пить из нее - увы и ах, места склеивания будут протекать, отреставрированная чашка будет очень хрупкой и разобьется гораздо быстрее, чем целая чашка.
 
Сверху