муж полюбил другую...

Uma

New member
Svetira,
так называемая любовь-мечта пройдет в одно мгновение, при первом разочаровании, когда понимаешь, что красивый рисованный образ не соответствует....тоже проходила...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ИМХО если говорят что у меня любовь, может стоит и себе любовь найти? Или хотя бы вид сделать?
Когда падает любимая чашка с полки, которую ты пять минут назад туда запихнул ради новой и красивой-необычной, в 90 случаях из ста ты бросишься разливая чай и роняя на ковер новую, что бы спасти ту, родную, к которой привык и лучше которой нет.
Просто осознание это приходит за момент ДО...
 

Snake

гремучая смесь
...единственное (для меня!!!) решение ...- это сказать уходя-уходи. Это, милый твое решение, мужчина который меня не любит мне не нужен. Ты любишь другую - иди к ней, но это твое решение. Я тебя не прогоняю, но отпускаю - избавь меня от своего общества. Будь хоть в малом мужчиной. А если уж решил остаться - веди себя достойно. В этом доме только одна женщина - это Я. ВСЕ...
ППКС
 

AngelSvetik

New member
спасибо за поддержку я все понимаю и все знаю ....
но сердце рвется....
 

Angel

с Ангелочками :)
AngelSvetik, очень-очень сочувствую((( Держитесь, Анжелочка... Время лечит...
 

Тутта

New member
Тутта а ваш ушел в конце концов или как?Можно не отвечать,если не хотите
Нет, не ушел. Но у меня было чуть-чуть по другому. Он не говорил, что любит другую. Это просто было видно. Дома отключал мобильный, исчезал вечерами допозна и взгляд... Я просто кожей чувствовала, что появилась другая. Мне кажется, что его уход от разговора - еще подлее чем открытое признание в нелюбви. Типа - решай сама мои проблемы, сделай выбор за меня. В итоге я жестко предложила сделать выбор ЕМУ. Главное, девочки, это как следует потренироваться, чтобы самой поверить в то, что говоришь и в то, что в любом случае сделаешь так, как сказала. А то прогонять и глядеть вслед глазами брошенного щенка - не убедительно, и не доходит. И еще - убедите сначала себя, а муж убедится автоматически - что шанс потерять (не оставить и не бросить, именно потерять) вас более чем реальный, назад дороги не будет. Это потом можно простить и передумать. Повторюсь - верьте сами в то, что говорите, и ему станет обидно и непонятно, почему же такого крутого и славного так просто отдают. А потом пусть уже он доказывает, что нельзя его отдавать без боя.
 

Ната Ли

New member
Я вот думаю, что надо в первую очередь заняться собой, своими мозгами. Переключится с мужа, на детей, на работу, на окружающий мир. Сама знаю как это сложно. Но когда ваш "кукловод" поймет, что теряет контроль над вами, вы поразитесь как его потянет назад. Потому как мужчины самые большие эгоисты. А если ему говорят, "закройте - дует", он понимает наконец что потерял или теряет. Мой вам совет, сохраните гордость и уважение к себе. А остальное - Бог рассудит. Никто ведь не знает как оно получится.
 

AngelSvetik

New member
временами мне смешно а временами накатывает...
Kolina mama,
А у вас тож было что-то похожее мне нра ваш здоровый пофигизм:))
 
Последнее редактирование:

Goldenflow

Well-known member
Ну типа жить со мной но как женщина я потеряный чел для него он всегда будет представлять ее на моем месте)
трындец я бы наверное помогла собрать вещи после этого
ну во всяком случае сказала,что не смею задерживать.Плохо только что самый гуманный суд в мире может оставить жену у разбитого корыта.На западе мужчина уходит к другой практически в трусах.А наши-вольные птицы.Сегодня люблю одну-завтра другую.И ни за что не отвечаю:bad:
 

AngelSvetik

New member
похоже что у меня сегодня пристут пофигизма не знаю насколько его хватит:))
 
Последнее редактирование:

Greenlight

Well-known member
Andromeda, киньте и мне пожалуйста, в этой жизни толковый психоаналитик может весьма пригодиться:).
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
По поводу уходя-уходи у меня был такой случай.В то время,когда я начала встречаться со своим будущим супругом я была достаточно молода,а парень был меня постарше и соответственно гормоны в организме уже бурлили,короче склонял он меня на интимные отношения,а я ни в какую.Прошло определенное время он пришел и сказал,что полюбил другую,что у него крышу срывает от любви,короче,он уходит.На тот момент я уже влюблена была по-уши.Я взяла себя в руки и очень корректно,красиво с ним рассталась.Ревела...........Мама говорила,что еще таких парней у меня 1000 будет,а я нет,это мое и все.КОроче прошло немного времени,несколько месяцев,я послала на День святого Валентина ему открыточку с тонким намеком на симпатию,но намек был очень тонкий и весьма неоднозначный.Как и предполагалось,он мне позвонил отблагодарить и тут все и понеслось,оказалось,что он перебесился за эти пару месяцев и понял,что нужна ему я.Вот мы уже 5 лет женаты и очень любим друг друга,повторений не было.
Понимаю,что у меня ситуация слегка другая: статуса жены не было,ребенка не было,даже секса не было,но главное не терять себя в данной ситуации,не киснуть,хотя ооооооооочень сложно это
 

Lubaster

за старенького
AngelSvetik,
Я всегда боюсь в такие темы встревать - так и кажется, что кто-то спросит "а у вас ваще-та муж есть, что вы тут советуете". Я могу скорее с точки зрения прахтической сказать, что молодая здоровая женщина, да еще у которой родственники имеются, всегда выживет, пусть у нее хоть даже и маленькие дети. Но тут еще вопрос чувств и разбитого сердца. Это тоже со временем... я очень сочувствую. Держитесь. И, может быть, все еще повернется совершенно неожиданным образом, и как-то образуется. Тут только вам решать, простить или нет. Держитесь.
 
Сверху