муж полюбил другую...

Daronia

New member
а я вот думала,что если буду пакостить,то отомщу и им будет плохо.Нет!Надо успокоиться сразу и даже не пытаться!Земля круглая и все им вернется.Это проверено думаю уже не на единицах людей.Только когда им будет плохо и начнет возвращаться - К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ - тебе будет уже наплевать на то,как им плохо.Мне уже наплевать на то,как у них и что складывается,хотя по бумагам еще типа муж и стоило бы наверное поинтересоваться.Все закончилось и жизнь продолжается!
 

Кисуля

New member
а я вот думала,что если буду пакостить,то отомщу и им будет плохо.Нет!Надо успокоиться сразу и даже не пытаться!Земля круглая и все им вернется.Это проверено думаю уже не на единицах людей.Только когда им будет плохо и начнет возвращаться - К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ - тебе будет уже наплевать на то,как им плохо.Мне уже наплевать на то,как у них и что складывается,хотя по бумагам еще типа муж и стоило бы наверное поинтересоваться.Все закончилось и жизнь продолжается!
Ваше отношение к жизни, сила воли и выдержка заслуживают как минимум большого уважения. :hi:У Вас обязательно все будет очень-очень хорошо и даже лучше, вне зависимости от того круглая ли Земля и летают ли на ней бумеранги!
 

Цаца

New member
на 8 месяце моей беременности нашел себе малолетнюю пигалицу и припер ее домой и я не смогла ничего сделать,и ночевал на нашей постели,а я рядом валялась с пузом в 3 часа ночи и уже молчала....
И как только я стала кому-то нужной,а с мужем просто установила добрые и дружеские отношения..
Непонятно только нафига Вам в друзья такая скотина, который так поступает с женой и своим же ребенком...
Уж лучше с соседями дружить- они, скрывая от Вас правду, чтоб молоко не пропало, проявили больше заботы, чем муж..
 

Daronia

New member
Кисуля Я это писала и пыталась дать Свете понять,что не стоит слушать,как тебя жалеют и под эти ахи и вздохи раскисать,а надо как можно быстрее взять себя в руки и доказать своему мужчине(только не перестараться!),что он может потерять.Когда все постоянно пишут,говорят и обсуждают одно и тоже - Свете будет только тяжелее,а нам лишь бы языки почесать,ведь реально все равно никто из нас ей помочь не может.Единственная наша помощь - оставить человека в покое,чтобы она все обдумала сама в спокойной обстановке и решила,как ей поступить дальше.У каждого свое мнение,а вот когда это мнение 50*50 - ей вообще трудно будет собраться с мыслями и тогда начнется резкое самовнушение своей несовершенности и неполноценности.О завернула!
 
mamusik написал(а):
Естественно это все при наличии большого и светлого чувства к любимому человеку
Как можно иметь большое и светлое чувство к человеку, который тебе изменил? Лично для меня измена - это конец всему, ведь в тот момент, когда это свершилось, нас как пары уже не существовало. Потом он одумался, вернулся, передумал или еще что, я а продолжаю его любить светлой любовью? По-моему, отношения основываются и на уважении, а как можно такого мужчину уважать - не понимаю.
 

anty

New member
Кисуля написал(а):
хорошо бы рядом подруги были, или даже психолог. Вы, может, почаще к ней заглядывайте.когда меня бросили, блиин как вспомню ощущения...
я-то могу... но я ж дерусь, мне показалось, что она на жалость сильно упирает, вряд ли ей рядом со мной комфортно будет...
 

Daronia

New member
Кисуля,нет, не приму ни в коем случае-может я и не права в корне,но жить после измены для меня немыслимо.
Цаца,
врагами оставаться все равно неправильней.Когда люди враждуют,значит остались чувства хоть какие-то.А у меня к нему уже никаких чувств не осталось - поэтому для меня он просто посторонний мужчина,так называемый отец и зла я ему не желаю,поэтому обыкновенно общаемся без всяких намеков,обещаний,претензий и всего остального.
 

vuster

мы пара как два сапога
Violika, как говорил мои препод, " Отец - это биологическая случайность и социальная необходимость".
 

Kunizza

New member
Как можно иметь большое и светлое чувство к человеку, который тебе изменил? Лично для меня измена - это конец всему, ведь в тот момент, когда это свершилось, нас как пары уже не существовало. Потом он одумался, вернулся, передумал или еще что, я а продолжаю его любить светлой любовью? По-моему, отношения основываются и на уважении, а как можно такого мужчину уважать - не понимаю.
Я с вами абсолютно согласна, но ничего в этом мире не могу отрицать на 100%, поэтому думаю, что можно иметь любовь к человеку, который тебе изменил.
 

Galochka

Member
Я опять с вами!

Вот я и появилась... Простите, девочки, что не отвечала, не писала, не объявлялась... В общем, спряталась!
Мой благоверный никуда и ни к кому не ушел. Старалась ли я его удержать - нет. Наступил какой-то момент, когда мне стало ВСЕ РАВНО. Нам пришлось переехать к моей маме, так как в купленной квартире делаем ремонт. (Муж делает! Кое-что сам, а всё общение с мастерами тоже на нем.)
Все-таки мы купили квартиру, да еще и довольно удачно, 4-х комнатную, в Сухоруких (это сразу за Уручьем, от проспекта 4,5 км). Квартира пока оформлена на мою родственницу. Но ее надо переоформлять на меня и, чтобы подстраховаться, будет подписывать брачный договор с мужем. Вот до чего я додумалась!
Почему он не ушел? Думаю, потому что я не держала и не держу.Мы перестали разговаривать почти совсем. Общались, в основном, смсками, да и то когда он улетал. Нетрудно было решить вопрос с деньгами. Но я ему говорила: нужны продукты, едем в гипермаркет. Там я покупала и нужное, и ненужное (то есть о себе любимой не забывала). Кружевные трусики и пара чулок лишними не бывают)))) А расплачивался мой благоверный на кассе сам. Чеки бывали очччччень длинными)))) Это время пришлось на март. А потом, в конце марта произошла страшная катастрофа с нашим самолетом в Сомали. Погибли наши ребята, которых знали хорошо, и с которыми дружили... Вот тут произошел в наших отношениях обратный перелом. Как будто никакой "любови" и не было. Беда, что-ли, сблизила? Думаю, опомнился парень, посмотрев на жену погибшего друга. А у моего-то шанс попасть на этот самолет был 50/50. Или погибший друг полетел бы, или он... Все остальные в это время в рейсах были.
Да, вот еще был моментик: какая-то добрая душа с нашей работы позвонила его маме (она раньше тоже у нас работала и знакомые остались). Ну и с подробностями все маме-то и поведала. Мама спокойненько так с отцом поговорила, а тот с сыном по-мужски. Сын начал было отнекиваться, да покраснел сильно, чем себя и выдал. Отец узнал через свои каналы (а мир авиационный узок!) телефончик отеля, где девушка официанткой работает, да и позвонил ей! Поговорил "мягко, по-отечески". Не знаю подробностей да и знать уже не хочу, но наверное это помогло.
В общем, так: жизнь налаживается, ремонт заканчиваем, скоро переедем в свои хоромы, малышка умничка просто. НО: теперь я для себя решила точно, что я НЕ БОЮСЬ развода. Если будет что-то в наших отношениях не так, я СМОГУ САМА УЙТИ!!! "Не так" может быть не только изменой, а чем нибудь еще, что меня не будет устраивать. Я победила, но рада ли я победе???? Семью склеили, но трещинка ПОКА свежая. Должна стать ант икварной, тогда оценим))))))
 
T

TaYna_Я

Guest
да уж, жизнь штука непредсказуемая.
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Galochka,
Да , вроде и нормально всё!!!
А как та,другая ,она прекратила все поползновения к вашему мужу???
 

Eka

Well-known member
Galochka, ты умничка!!! очень переживала за тебя и что ты пропала, думала совсем все плохо раз человек не появляется больше.
а то есть ли у вас ВАШЕ будущее, время все расставит на свои места. если это было временное помутнение у него, то это будет ему уроком на всю жизнь. и такую женщину которая смогла его простить он должен не просто на руках носить, а боготворить просто... а если это сущность его такая ****ская, то не пройдет и полгода как она все равно вылезет наружу.
держись девочка удачи тебе :)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Galochka написал(а):
(то есть о себе любимой не забывала). Кружевные трусики и пара чулок лишними не бывают)))
::prankster:clapping::clapping::clapping:
Умничка! Удачи тебе!
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Galochka,так а что там с якобы беременностью? была на самом деле или наврали?
 
Сверху