муж полюбил другую...

Daronia

New member
Galochka,я тоже очень за тебя рада,но и расслабляться тоже теперь уже не стоит:)))мужиков надо в тонусе держать ненавязчиво и аккуратненько
 

Moonlight

New member
Galochka,
Вспомнила одно хорошее высказывание Ларошфуко: "Разлука ослабляет мелкие страсти и усиливает большие также, как ветер задувает свечи и раздувает пламя".
Узнав вашу ситуацию и ее разрешение, я еще раз убедилась в ее правоте.
У каждого из нас в жизни бывает этот ветер, ветер перемен.
 

platina

New member
Галочка, ты - молодец! Я очень-очень за тебя рада! Как хорошо, что у тебя хватило сил все это вынести! Счастья тебе!
 

grotesk@

New member
Семью склеили, но трещинка ПОКА свежая. Должна стать ант икварной, тогда оценим))))))
Очень хочется, чтобы она (трещинка) стала совсем незримой, незаметной, нечувствительной!
 

Дикий Прапор

Well-known member
Galochka,
я тоже за тебя преживала (наверное потому, что примеряла на себя ситуацию) очень рада, что ситуация разрешилась так, как ты хотела. Если беда вас сблизила, а не разлучила окончательно, может быть не все еще потеряно. Хотя лучше всего тебе продолжать жить для себя и малышки. И муж пусть тоже для тебя живет ;)
 

varva

Active member
а что если муж по пьяни пишет девке в смс " А я вот тебя люблю..."(дословно). А домой приходит и клянётся жене в вечной любви(впрочем, как и всегда). что бы вы подумали и сделали?
 

Daronia

New member
varva,что у трезвого на уме,то у пьяного на языке.К сожалению,у большинства мужчин инстинные чувства таким образом вылазят,на трезвую голову просто смелости не хватает признаться,увы....
 

varva

Active member
и что, теперь жить с этим? ничего не прояснив? я так не смогу, кажется. Чувствую, как закрываюсь в чёрный ящик.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
varva написал(а):
а что если муж по пьяни пишет девке в смс " А я вот тебя люблю..."(дословно).
абалдеть....разве такое можно считать приколом?????????? Конечно нужно узнать что и почему.
 

grotesk@

New member
varva, самое главное - не торопите события! Ведь, если будете мужа выпытывать, надо сразу будет решать: или жить с этим, или расходиться. Потому как если простите ему, он поймёт, что это позволительно (по-крайней мере, большинство так это понимает).
У меня была идентичная ситуация. Когда спросила, зачем это, был ответ: "Хочу убедиться, что ты лучше!" Глупость несусветная! Разошлись сразу же, потому как всё продолжалось с обещаниями, что вот-вот закончится. Считаю, не надо начинать. Если это нужно человеку, значит это будет всегда.
Поэтому вы пока для себя решайте, сможете ли так жить. А за это время или всё пройдет, или наоборот. :(
Ещё можно иногда телефон проверять. Это, конечно, унизительно. Но вы никому не признавайтесь, особенно мужу! ;)
Это вот такой спокойный ход событий.
Можно и пошуметь, устроить скандал, но это, имхо, пустая нервотрёпка.
 

varva

Active member
это я как раз и проверила телефон, может и зря, но прсто почувствовала, что нужно. Эта девка и раньше ему звонила, писала. Он не отвечал(по крайней мере я этому тогда верила, а сейчас - ???), говорил мол это она,я что сделать могу, играл в самца, короче, которому все бабы на шею вешаются. Причём он на самом деле считает себя альфа-самцом.
Короче, я не выдержала, хоть и прочитала всю тему эту. Не смогла молчать, всё утро выясняли. Сказал, что это не правда, любит меня, а этой под влиянием алкоголя и чего-то неведомого так написал, сглупил, КОРОЧЕ. Сказал(дословно):"Интриги захотелось". И ещё что если разлюбит меня и захочет уйти, то так и скажет. А я мол не имею права в телефон его лазать, мол сама и напоролась.
Мне обидно. говорит, что не нужна ему эта девка, а сам специально её на крючок подсаживает, чтобы бегала.
 

vuster

мы пара как два сапога
Дурак какой..varva, вы главное постарайтесь не париться. Срочно займитесь собой, чтоб взгляд горел.Не цепляйтесь за штаны. Он сразу почувствует в вас свободную женщину, которую нужно завоевать, и его поведение изменится.
 

grotesk@

New member
У меня была идентичная ситуация. Я её коротенько обрисовала в темке "Нежные смс мужу. Не от вас." Я разошлась с таким мужчиной. Но это быдо совсем просто, потому что нас связывали только чувства, которые потом пропали. Я посчитала ненужным дальше продолжать отношения. Он же считает (до сих пор), что я погорячилась, он же меня безумно любит. :haha:
А я поняла, что это у него такой стиль жизни. И тогда решила, что нужно на всё это закрыть глаза (и не открывать!) или выяснить отношения. Жить с широко закрытыми глазами не умею. Он подстраиваться не хотел, я - тем более. Вот и разошлись.
Раз вы уже затеяли разговор со своим,
говорит, что не нужна ему эта девка, а сам специально её на крючок подсаживает, чтобы бегала.
спросите, как бы он себя повёл, если бы вы "подсадили на крючок" молодого человека. Т.е. поменяйтесь местами. Улыбайтесь, не расстраивайтесь! Гуляйте с ребенком больше. Расскажите в один прекрасный день, что познакомились с приятным молодым человеком. Он попросил номер, но вы отказали, вы ведь замужем! Пусть это будет не ложь, а просто уловка, попытка поменяться местами. Авось образумится, поймет, каково это...
 

vuster

мы пара как два сапога
Сразу начнет грызть удила. Потому как даже если жена совершенно с точки зрения мужа некчемная, но собирается его бросать, откуда-то чувства берутся.
 

platina

New member
Да....наверное, я тут или самая ревнивая, или самая глупая, или самая самонадеянная.... Я бы после такой смс-ки сразу бы разошлась... Я выяснения отношений не так давно устроила, когда случайно в записной книжке номер незнакомой женщины нашла... В нашей паре я устраиваю вечную охоту, играя с друзьями же мужа ( аккуратно! показываю им образец жены - ласковая, хозяйственная, красивая, успешная и проч, а что за закрытыми дверями творится - это уже только для нас). И он считает ( с его слов), что как только мы разойдемся, они в очередь выстрояться, чтобы на мне жениться...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
platina, кошка. Играешь там то се :)
Я так сначала играю, а потом мужу клянусь в вечной любви :)
А вот муж в подобном замечен не был.
 

platina

New member
Вишня-черешня,
я бы мужа убила :))) главное, это все аккуратно делать - чтобы у мужа не ревность родилась, а гордость, что такая женщина - его.
 

varva

Active member
легче всего говорить - я бы сразу разошлась. Это пока не случилось ничего (т-т-т) все такие смелые. Как можно так сразу выкинуть всё на помойку? Вычеркнуть человека из своей жизни в один момент? Я так не могу. Я не злопамятная, многое прощаю, но тут просто не могу. Иногда как будто забуду на секунду и хочется пойти к нему, приласкаться, помириться. А потом как по голове чем-то стукнет: вспоминаю эту смс, это предательство. Когда мы только познакомились и начали встречаться он говорил, что никому до меня не говорил этого слова -люблю, что я унего первая и последняя настоящая любовь. И тут такое, хоть и по пьяни. Меня тоже бывает на нежность к другим мужикам по пьяни пробивает, но сказать такое мне бы и в страшном сне не приснилось. Не могу я это ПОНЯТЬ. как известно, понять - значит простить. Всегда старалась ставить себя на его место, это помогало решить многие проблемы. А теперь Я НЕ ПОНИМАЮ! Просто не знаю как жить теперь. Лучше бы он меня убил.
 
Сверху