муж полюбил другую...

vuster

мы пара как два сапога
Они такая изумительная пара, так нам с мужем понравились, что мы оба до сих пор в шоке... Если даже для нас, посторонних людей, это такая нелепость, то я не представляю, что чувствует Ангел Светик... Я все-таки склоняюсь к тому, что это какое-то недоразумение, которое скоро прояснится.
Анжелочка, мы скоро будем в Минске, обязательно тебя навестим! Держись!
 

Moonlight

New member
Перечитала темку. Волосы зашевелились во всех местах. Это очень тяжело. Очень хотелось бы узнать, что у AngelSvetik и у Galochka все хорошо.
 

platina

New member
Была у моих друзей подобная история. Как она терпела! Дом - всегда полная чаша, готовый ужин, выглаженные майки, счастливый ребенок, ни слова упрека - все, чтобы удержать. А он - открыто ходил к другой... Сколько сил ей стоило все это пережить - одному Богу извстно, все надеялась, что одумается и для ребенка старалась. Не помогло - через полгода он ушел. Вот и вывод - а стоило ли эти полгода себя медленно убивать?
Очень желаю AngelSvetik, чтобы у нее все было по-другому...
 
А как жить потом с таким мужем? Одумался, остался, выбрал жену... Неужели можно забыть все и простить и жить как ни в чем не бывало?
 

platina

New member
Я вот много раз примеряла на себя подобное...наверное, как и каждая замужняя женщина... Думаю, что простить бы смогла...но вот потом жить с этим...думаю - нет. Ведь каждая задержка на работе, пиво с друзьями у меня бы уже вызывали ассоциации с любовницами... Я бы не смогла себя мучать
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Я вот много раз примеряла на себя подобное...наверное, как и каждая замужняя женщина... Думаю, что простить бы смогла...но вот потом жить с этим...думаю - нет. Ведь каждая задержка на работе, пиво с друзьями у меня бы уже вызывали ассоциации с любовницами... Я бы не смогла себя мучать
Вот тут ППСК!!!!!!!!!!!:punish:
 

anty

New member
platina написал(а):
Я вот много раз примеряла на себя подобное...наверное, как и каждая замужняя женщина...
многие как раз и мысли не допускают, а потом как гром... ну это я так...


вчера зашла к соседке отдать ткани и одежки для детей (у нас дети погодки), говорю, пошли ты сама выберешь что тебе понадобится, она ноги в тапки, а тут сын (8 лет) смотрит на нее огромными глазами и не отпускает, она его: сыночек, я на минуточку, ты же не один дома, со старшей сестрой, а он не пускает и все. чуть отпросилась... говорю, чегой-то у вас такое, с каких пор он тебя не отпускает??? такой лихой пацан всегда был...
оказалось несколько месяцев назад ушел папа, искать нового счастья.. по моим наблюдениям невроз у них у всех троих... у малого еще и тик начался. я насколько это возможно было побила ее ногами, чтобы она так вешаться перестала (и детей вешать), но ушла я злая на этого мужичка, я ж его знаю довольно давно, неприметный такой тихенький, КОЗЕЛ!!!
 

anty

New member
Kolina mama написал(а):
скорее всего у детей невроз именно из за поведения мамы
я понимаю, она нет.
говорит, как я им спокойную обстановку сделаю, если все так плохо...
 

Кисуля

New member
оказалось несколько месяцев назад ушел папа, искать нового счастья.. по моим наблюдениям невроз у них у всех троих... у малого еще и тик начался. я насколько это возможно было побила ее ногами, чтобы она так вешаться перестала (и детей вешать), но ушла я злая на этого мужичка, я ж его знаю довольно давно, неприметный такой тихенький, КОЗЕЛ!!!

когда тебя бросают, хочется сделать больно в ответ. и зачастую выбирается самое весомое оружие - дети. ребенка накручивают - вот,папа тебя бросил, папа тебя не любит, затем ребенка к психологу и предъява папе -посмотри, что ты наделал. Наверное, это происходит потому что самой трудно признаться - больно мне, бросили и не любят меня, как ты мог так со мной поступить, св...чь. тяжело все это и жалко всех.
 

anty

New member
девченки, козлом - этоя его мысленно обозвала, она так не говорила...
Кисуля,
все верно, но ей этого не видать... у нее и губы дрожат и руки колотятся...
 

Кисуля

New member
все верно, но ей этого не видать... у нее и губы дрожат и руки колотятся...
хорошо бы рядом подруги были, или даже психолог. Вы, может, почаще к ней заглядывайте.когда меня бросили, блиин как вспомню ощущения...
 

Kunizza

New member
Я вот много раз примеряла на себя подобное...наверное, как и каждая замужняя женщина... Думаю, что простить бы смогла...но вот потом жить с этим...думаю - нет. Ведь каждая задержка на работе, пиво с друзьями у меня бы уже вызывали ассоциации с любовницами... Я бы не смогла себя мучать
И я примеряю на себя, когда почитываю такие жизненные истории :( и даже нечто подобное испытала, правда не находясь в браке. Скорее всего простить смогла бы, забыть...наверное тоже. НО...даж незнаю как точнее выразиться, конечно не совсем забыть как при потере памяти, а постараться забыть настолько, чтобы мысли темные, при любых отлучках мужа, не лезли в голову. Это очень тяжело, я думаю, но ВРЕМЯ лечит практически всё. Поэтому одно дело вспомнить про измену мужа черз год после её свершения или через 30 лет, разница всё же существует. Естественно это все при наличии большого и светлого чувства к любимому человеку. Ну и ещё один момент, женщина ведь не топчется на одном месте по жизни, она так или иначе самореализовывается, она может стать выше всяческих подозрений и ненужной, убивающей ревности, если сама в себе уверена. "То что нас НЕ убивает, делает нас сильнее", по моему так кто-то говорил :) банальная фраза, но сколько в ней правды.
 

Daronia

New member
AngelSvetik,Свет,я тоже год назад писала в этой темке и изливала душу и пыталась найти моральную поддержку у девчат.Все эти слова:ой как жалко,ой как грустно,а почему ж так получилось-самое что ни на есть сейчас для тебя не нужное.Мой благоверный на 8 месяце моей беременности нашел себе малолетнюю пигалицу и припер ее домой и я не смогла ничего сделать,и ночевал на нашей постели,а я рядом валялась с пузом в 3 часа ночи и уже молчала,так как мне сказали - не нравиться - собирайся и вали к маме.Вот это ужас!вот это кошмар!А когда я рожала, они с ней целую неделю жили в нашей квартире.Соседи побоялись мне об этом потом рассказать,чтобы молоко не пропало.Было больно и плохо жутко.Он собрал вещи и ушел.Самое неправильное с моей стороны было:это постоянная месть,всякого рода ей и ему вредительство,всякие глупые расспросы.Все это их заводило и еще больше развивало их отношения.Как только я взяла себя в руки и сказала:все хватит!мне плевать на вас,на вашу жизнь и все,что с вами связано.Перестала ему звонить,что-либо просить,требовать помощь с дитем.Я просто на него забила.Брала малого и отдыхала с друзьями.Ездила куда хотела.Накупила шмоток.Привела себя вчувства.Кстати,где-то тут одна из девочек Инна это все и посоветовала.Огромное ей спасибо!У тебя ситуация намного веселее,чем она была у меня.У меня он с ней уже серьезно общался и что-то планировал,а у тебя конечно,еще можно что-то развернуть в твою сторону-знать бы как!Как только я их отпустила морально и дала им жить,как им нрвиться,появилась своя личная жизнь,интересный молодой человек,замечательный отдых и приятные и полезные для меня отношения.Второй раз в брак пока не планирую,но чем черт не шутит!Главное себя на загнать сейчас.А жить нормальной полноценной жизнью и не дать понять мужчине(каким бы родным и близким он не был!),что без него ты жить не сможешь.На своем печальном опыте я поняла,что именно ТВОЯ БЕЗВЫХОДНОСТЬ разрешит ему себя вести так,как тебе будет не совсем по нраву.И как только я стала кому-то нужной,а с мужем просто установила добрые и дружеские отношения.Ой как моему муженьку вспомнилось о том,что Я ВСЕ ЕЩЕ ЕГО ЖЕНА!После всего,что у них было общего:поездки,любовь,романтика,сексуальное общение - я даже ради ребенка не смогу ничего больше с ним иметь.Теперь мне больше не нужен вот "такой когда-то родной и близкий человек".Тут кто говорил - жить-то можно будет,но без доверия уже лучше не начинать,чем начинать и каждый день мучать себя,кто же и когда будет очередная.Извини,что так дословно,может быть где-то и некрасиво написала про собственный опыт.Надеюсь,мой печальный тебе чем-нибудь и что-нибудь подскажет.
 

Eka

Well-known member
Violika, ахренеть! и носит же таких земля!!! а насчет мести - круче чем жизнь не отмстит никто, и самое правильное - простить и отпустить. а бумеранги прилетают ко всем...
 
Сверху