Музыкальные школы Минска

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
filalana, там в объявлении есть телефон, по которому можно записаться на активное участие (оно платное). Мест мало
Понаблюдать за активными и поучаствовать в мастерклассе по ремонту можно бесплатно
 

filalana

New member
Слушайте, мама..., спасибо, только я телефона не вижу ((, если Вас не затруднит? )
 

filalana

New member
только что из музыкалки... наш педагог сказал, что это мероприятие в 10 школе будет проходить.
 

Patricia

Well-known member
Подскажите той, кто не в теме... Как и когда надо записываться на прослушивания в музыкальную школу? Мы учимся первый год при гимназии, а сегодня объявили, что всех музыкантов сокращают на будущий год. есть ли разница, с какого возраста поступать? Моя будет во 2 классе, возьмут? Что-то мне казалось, что раньше брали только с первого...
географически к нам ближе №4 и №16. что посоветуете?
 

lakshmi

Well-known member
Patricia, мы вообще после 4 поступали. Учились в 1 школе с музыкальным направлением. Поступили во 3й класс музыкалка. Решили пойти во 2й
 

Булочка

Well-known member
Patricia, сын в прошлом году поступал, в конце второго класса. Сейчас он заканчивает третий класс в обычной школе и первый в музыкальной.
Единственное, выбор инструментов поменьше, для скрипки, например, сын уже был староват :)))
 

Эсперанто

lingvo internacia
Девочки, скажите, пожалуйста, а подготовительная группа только для дошкольников или в 7 лет тоже можно? Дочка хочет заниматься музыкой, да боюсь, пока слух недостаточно развит: в гимназии на музыку не взяли.
 

Esther

Spirit
Девочки, подскажите, плиз, справка о состоянии здоровья (написано, что такая нужна) - нужна при подаче заявления или в сентябре ? И кого нужно там пройти?
Спасибо
 

Булочка

Well-known member
При подаче документов, никого не проходили, просто пришли к педиатру и попросили справку.
 

Эсперанто

lingvo internacia
Может, кто учится на цимбалах в ДШИ №1 на Алибегова? Поделитесь впечатлениями о педагоге, пожалуйста.
 

Esther

Spirit
А есть кто-нибудь из ДМШ№3?
Тоже нуждаюсь в рекомендациях :) Скрипка.
 

Лилёнок

New member
У нас в ДМШ1 всего 2 учителя по скрипке, наша учитель озвучивала школы, где очень много занимаются именно игрой на скрипке, но я не запомнила номера.
 

Ветер

New member
Можно дам всем совет )))
Если ваше чудо-чадо в восторге от музыки, своего музыкального инструмента -- сводите чадо на прослушивание в Республиканский музыкальный колледж на консультацию. Консультации по субботам с 16:00 до 18:00 БЕСПЛАТНЫЕ (по живой очереди, если она есть))))
Вот сайт, там адрес , телефон.... http://www.rmcollege.by/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху