Наращивание ресниц

Belissima

New member
Согласна с вами полностью!! Реснички лучше пучками, а не по одной. Я девочку отговаривала, а она меня не послушала, так через пару недель со слезами пришла))
 

Alisenka

New member
Я бы не рискнула. Ногти - да, волосы -может быть, а ресицы-нет.
 

Moonlight

New member
Alisenka,
А я, например, не хочу ногти наращивать. Свои хорошие. А длина- дело времени и сил. Тоже с волосами.
А вот ресницы на пару дней длиннее ну никак не станут. Чем ты их ни мажь, как ты их не питай.
К тому же это как и с любыми продуктами в магазине. Мы не можем знать, вкусные ли они, пока не попробуем.
 

Belissima

New member
исскуственные ногти, на мой взгляд, портят руки женщины. Конечно кому-то они идут, аккуратные, маленькие, а иногда как увидишь...так дурно становится...Хоть, это и моя работа, но я против за каждодневное носение ресниц. А вот, на праздники, день Рождении...лучшего варианта не придумаешь!:)) на фотографиях красотка!
 

Кофе

Active member

Moonlight

New member
Кофе,
Зато можно не краситься. А это дополнительное время утром поваляться в постельке.
 

Catherina

New member
наращивание ресниц.

Пару дней назад нарастила ресницы. Сейчас нахожусь на отдыхе на море. Очень удобно! И красить не надо, и смотрится очень красиво! Ну немного неудобно, немного мешают, боишься лишний раз дотрагиваться до них. Для повседневной жизни, ходить на работу, я бы не решилась на это. Только для особенных случаев: отдых, свадьба, юбилей и т.д. Ну или просто попробовать, "как это оно- нарощенные ресницы?"
 

kelen

New member
Единичное наращивание

сейчас наращивают на 3 месяца, цена- 80 баксов, зато результат :angel: классный
А я сделала всего за 38 у.е. :yahoo: Довольна как слон. Держаться отлично. Корректирую раз в месяц. Выглядит обалденно и очень естесственно. Никто не распознал, что я сделала. Зато комплименты сыпятся как из рога изобилия.
 

kelen

New member
Коррекция

kelen,
а коррекция сколько стоит? и где делали?
Коррекция стоит 15-21 бакс. Смотря сколько доклеивать нужно. Делала у частного мастера. Мое мнение: не стоит переплачивать за имидж салона.:dirol:
 

Ельф

Дикий Эльф
Я себе тоже постоянно наращиваю реснички(пучки),делаю глазки как у лисички!
 

Lapka

Я знаю все!
Елена Васильевна,
мне предлагали в салоне РИО за 50 тыр. При уходе держатся 1 месяц.
 
Нарастила. Это просто супер! Лицо совершенно преображается.
И главное, ресницы красить не надо, а то я ненавижу их смывать вечером. А так как будто бы всегда накрашена.:dance:
 

Alsoushka

New member
Елена Васильевна,
где наращивали и сколько стоит? А тушью сверху можно красить?
 
По 2 тыс. за пучёк, это на дому у мастера, она так аккуратно всё сделала. Всего лишь по 4 на глазу, но смотрится классно и красить их не надо, они как накрашеные.
Красить можно шёлковые, тем ничего не будет. Я вот думаю попозже себе нарастить. С ними, если раз в месяц коррекцию делать, можно хоть вечно ходить. У неё это тоже недорого стоит, где-то 20-30$ по-моиму.
:hi:
:hi:
 
Сверху