Наращивание ресниц

frekenbokk

New member
:p
девочки!!а подскажите куда обратиться чтоб ресницы нарастить,чтоб хорошо сделали!!!

Знакомая наращивала в довольно известном салоне (не буду называть в каком), ей наклеивали шелковые ресницы по несколько штучек сразу. Для экономии времени, наверное. Результат - много клея на ресницах и склеенные собственные, что через месяц очень заметно. Так что интересуйтесь про процесс наращивания в конкретном салоне. Где делают очень быстро - за час-полтора - скорее всего халтура.
Я делала у девочки на дому за 92 тысячи. Очень пушистые. Делали почти 3 часа, но зато каждая ресничка отдельно. От своих не отличишь. Результатом довольна. Они гораздо более стойкие, чем пучки. Держаться без коррекции около месяца. Потом уже вид не тот. А так вообще некоторые реснички могут и 2 месяца продержаться. И о счастье - краситься не нужно!! Встаешь утром сразу царевной.
 

МамаМиши

холодное нынче лето
повесьте кто-нить фото глаза, если есть, до и после наращивания, уж очень интересно взглянуть
 

Ups...

Обожаю своих деток
я делала шелковое наращивание (по одной), результат понравился очень, но на коррекцию я больше не пошла, не нравилось мне ложиться спать с ощущением как тушь не смыла, и в подушку особо не уткнешься, а это дело я люблю:sad:
 

Naturel

Перелётная птица
Девочки, а после того, как нарощенные реснички снимают (или они сами выпадают?Кстати - дополнительный вопрос) свои-то как себя чувствуют?
Просто на ум приходит не очень хорошая аналогия с ногтями и волосами - они-то, как не крути, портяться...
 

Krasavik

New member
я наращивала для свадьбы больше месяца назад. на прошлой неделе сделала коррекцию. ощущения непередаваемые. очень красиво. у меня не пучками, а отдельными ресничками. делала сначала у дорогого мастера за 50 уе. коррекцию пошла делать по рекоммендации к другой девочке. коррекция у нее - 35 тыщ. утром не крашусь, вечером не смываю косметику с глаз. сплю нормально... не знаю, может и лицом в подушку, как проверить - не знаю) буду делать коррекцию еще и еще)
 
Naturel,
Они иснимаются, и сами выпадают, как захотите. Вобще если реснички свои слабые, то страдают конечно, но в меньшей степени от шёлковых ресниц, чем от пучков.
 

frekenbokk

New member
137805081.jpg

шелковые реснички
 
T

TaYna_Я

Guest
frekenbokk на фото они накрашенные или нет? И можно ли их вобще красить? или в этом нет необходимости.
 

CTEPBA

drama queen off
Очень красиво, ну никогда не поняла бы что нарощенные

Я тоже... Если исключить завернутость вверх и удлиненные с краю - у меня свои такие же... даже может гуще...

Мне нравится когда уж совсем-совсем густые, как норковые:)
 

лена80

любимая
девоньки, я вот тож наращивала и себе и подружке, так у меня ещё держались, я их берегла, а подруга нет. Потом мне сказали, что нужно под лампой лежать какой-то. Это правда? Я просто клеем прозрачным и всё, но даже я только 2 недели проходила, а потом пучки сняла. Мне больше пучками нравится.
 

Moonlight

New member
Nicol,
Я наращиваю пучками и только до середины глаза. Поэтому и подкрашиваю немного, чтобы не выделялись.
Подкрашивание - индивидуальное дело. Были девочки, которые при таком же способе наращивания в этом не нуждались.
 

Nicol

New member
Moonlight,
согласна, сори. Пучками - это совсем другое, тем более , если не полностью.
 

Moonlight

New member
Девочки, мне рожать уж вот-вот. Может у кого мастер есть, который бы мне нарастил реснички у меня дома? По одной штуке, не пучками (это и сама могу). И так чтобы на 3 месяца.
Жду в ЛС
 

Enchantress

New member
я себе нарастила ресницы в одном очень хорошем салоне и уехала отдыхать, мне обещали красоту неземную 3 недели. Да, 1 неделю было просто супер, а вот на второу они стали отклеиваться...
и еще, глаза все время были сухие.
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Прекращаем рекламу и саморекламу. Все вопросы - в ЛС. Буду картовать.
 
Сверху