Наращивание ресниц

kv114

New member
Сегодня я реснички уже все сняла, завтра буду уже свои красить ))) Снимались долго, приклеились намертво, чуть отклеила (касторовым маслом). С непривычки свои кажутся совсем малюпасенькими ((( Но ничего, привыкну. Понравились мне красотульки-реснички нарощенные.
 

Honey

Member
Девочки!!!У кого реснички нарощенные, скажите, а как свои родные поживают после всего этого дела?
 

kv114

New member
Honey,
я наращивала, реснички у меня были около месяца. вроде ничего плохого с ними не случилось (хотя, может, срок маленький?), просто после снятия наращенных очень кажется, что свои совсем малюпасенькие, как-будто и нет их вовсе, но я думаю, что это просто контраст по сравнению с наращенными. после снятия наращенных я со своими ничего не делала, никак их не лечила, хотя многие смазывают касторовым маслом, к примеру. привыкла к обычной длине ресничек только недели через 3!
но к отпуску снова наращу!
 

Natalka

New member
Tani, очень красиво и естественно, а где делали, сколько стоит и т.д. ?
 

anutka2008

New member
И мне, и я хочу! Где делают, сколько стоит и нужна ли коррекция?
 

Honey

Member
anutka2008, коррекцию нужно делать,примерно раз в 3 недели)
 

Tani

New member
Ну почему же не оправданно. я себя и свои реснички люблю, поэтому не считаю эту цену завышенной, наращиваю ресницы я у косметолога и всегда уверена в том что выду без аллергии и с хорошим результатом. 3-4 часа просидеть за 2 копейки вот это странно. Либо начинающий мастер либо ручки-неумеки:pardon:
 

Josephine

New member
3-ий месяц наращиваю ресницы (наращивание пореснично, шелковые реснички), очень нравится, вечером не смываешь тушь, а на утро встаешь как королева красивая, гороздо меньше времени уходит на утренний макияж, да и на тушь тратиться не надо,это доставляет массу удовольствия, смотриться очень естественно - как свои собственные. Сначала долго думала наращивать или нет, т.к. ношу линзы, но оказалось, что они совсем не мешают их почти не чувствуешь. Да и комплиментов стало больше от подруг и от мужской половины. В 1-ый же месяц ездила с ними на море, так удобно всегда красивая и глазки выразительные, продержались 3 недели без проблем так что коррекция была не большой. Стоило мне это удовольствие: само наращивание 25 у.е., а коррекция 10-15 у.е. - но зато какой эффект!!! :))))
 

Вложения

  • Изображение 005.jpg
    Изображение 005.jpg
    186.1 KB · Просмотры: 285
  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    222.1 KB · Просмотры: 293

kv114

New member
Josephine, а глазки периодически не слезились? У меня такое происходит при наращивании иногда, как-будто что-то в глазах начинает пощипывать и бежит слеза, нужно либо промыть немного глазик (если есть возможность) либо хотя бы салфеточкой аккуратно протереть. Иногда это создает определенные неудлбства :(
 

Josephine

New member
Wolf мне повезло с мастером! Она профессионал и большая умница, в ноябре 2008г. она заняла 1-ое место по вечернему макияжу на ежегодном конкурсе «Роза ветров».
Я у нее изначально много раз делала вечерний макияж, а потом она меня уговорила попробовать наращивание и вот, я уже который месяц хожу довольная и красивая. :))
kv114 У меня все в порядке, несмотря на то, что я ношу линзы. Глазки у меня еще не разу не слезились, так как ты описываешь. Мне кажется, может это все от клея , котором тебе делают наращивание (его качество ведь разное бывает), или 2-й вариант у тебя аллергия. Попробуй мастера поменять, хотя бы на один раз коррекции - тогда и проверишь.:victory:
 

kv114

New member
Josephine, спасибо, но мне мой мастер очень нравится, видимо, нужно попробовать клей сменить.
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Josephine, здорово,выглядит отлично,профессионал есть профессионал.
У меня мастер не очень заслуженный,но делает замечательно,живёт недалеко.Опять же,ручка лёгкая,я не очень люблю,когда до лица посторонние дотрагиваются,а тут никакого дискомфорта!Ничего не слезится,хотя линзы ношу и глаза чувствительные.держится хорошо.Если бы она этим занималась специально,то далеко бы пошла.
 

Josephine

New member
Milk_place в личке.
Wolf спасибо, я считаю, что твой мастер и так молодчина, хотя бы по 2-м факторам:1-й и не маловажный - клиент доволен, а 2-й - ведь не так уж и легко приклеить хотя бы одну ресничку. :victory:
 

Fleur_Forsyte

New member
Josephine, скиньте плиз в личку номер вашего мастера - я тоже ношу линзы и глаза чувствительные - поэтому хочется к кому то хорошему попасть с таким делом. И еще - собираюсь на море через неделю - и думаю нарастить после или счас. Вы сказали что ездили с ними на море - и как? соленая вода не попортила реснички? собираюсь плавать с маской - наверное все таки не стоит счас наращивать- в общем вся в сомнениях.....
 
Сверху