Наращивание ресниц

Josephine

New member
Девочки всем ответила в ЛС
Fleur_Forsyte реснички конечно нарасти на море, просто это очень удобно, ты сама в этом убедишься. От воды соленой ресницы не портятся, а даже если останется соль (у меня такого не было) просто можно промыть обычной водой. Что касается маски, то я плавала и мне ничего не мешало. Ну и на крайний случай, их можно очень просто снять, приложить ватный диск смоченый в оливковое масло на глаза они сами отпадут, клей которым наращивают боиться жира. :))
 

славянка

New member
Согласна, реснички на отдых наращивать нужно! На фото личико в море смотрится классно, даже без косметики. А в уходе не требуется никаких дополнительных усилий!
Про оливковое масло- не все так просто :) большинство клеев хорошо растворяются, но есть супер-мега-какие-то,которые долго и нудно снимаются. Но в любом случае это выход, если ты на отдыхе почувствуешь дискомфорт
 
T

TaYna_Я

Guest
их можно очень просто снять, приложить ватный диск смоченый в оливковое масло на глаза они сами отпадут

большинство клеев хорошо растворяются, но есть супер-мега-какие-то,которые долго и нудно снимаются

ну да оливковое масло не всегда спасает в этом
 
Laniko, Спасибо, не ожидала, что ты сюда заглянешь и такой лестный отзыв оставишь. Кое-что и о себе можно узнать...
 

Надя

управляю мечтой
Девочки, за ресницами трудно ухаживать? Что нельзя делать? Например, спать, касаясь глазами подушки, тереть, мочить... Хочется попробывать, но сумневаюсь :)
 

m@linka

мой смысл жизни...
Надя, мочить можно, а все остально нельзя + масляной смывкой (демакияжем) или нельзя пользоваться, нежелательно часто пользоваться тушью
 

Надя

управляю мечтой
m@linka, спасибо :)

Скажите мне, пжлста, те кто делает себе энти ресницы - вот сделали вы и сколько дней-недель вы ходите и не думаете о них, когда нужно корректировать (я имею ввиду сколько должно выпасть, чтобы вы пошли на коррекцию)? И еще, вот забыла я и теранула глаз и что? Отваляться? А если мне припрет их снять - это возможно?

И в заключении просьба. Киньте, пжлста, тел. мастеров по этому делу. А если это будет еще и Зеленый луг... ;)
 

m@linka

мой смысл жизни...
Надя, снять можно жирным кремом. Если теранёте один раз, думаю, что ничего не случится (если мастер хороший).. ну а если будете каждый день массировать глаза кулаками :crazy:, то не только нарощенные, свои не выдержат.
 

Leria

Member
Девчонки, поместите еще фотки кто реснички делал. И отзывы по мастерам. Хочу сделать но сомневаюсь. А тушью красить их каждый день можно? Просто у меня светлые ресницы и если я наращу темные то будет видно. Поэтому нужно будет их сравнять тушью. И еще цены интересуют.
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Leria, и у меня светлые и ничего не видно.Только нижние подкрашиваю,краской(но на моих плохо держится) или тушью.Верхние не крашу вообще,только кончики.
Надя, два месяца у меня держатся,самая экстремальная проверка была на море,т.е. купание,ныряние,правда,без маски,солнце итп.
Отваливаются ,конечно,но не пачками,ес-но спать на лице и тереть со всей силы не советую,хотя очень хочется терануть,бывает))).А на лице спать и косметологи не советуют.
Мне очки тяжело носить,неудобно и обычные и солнцезащитные,но как-то приноравливаюсь и ничего,опять же линзы
Для меня вообще подарок,тк не было ресниц,а тут появились.))))
 

Lacrimosa

New member
anchik_26, к весне набьете? Мне раньше и не надо:). Единственное, я в баню хожу. Каждую неделю, за редкими исключениями. Стойкость ресниц зависит от качества материала-клея? То есть если чего присобачить дорогого, есть шанс, что хорошо баню будут переносить, или пофиг?
 

Meau

ноги,крылья,главное ХВОСТ
А мне мастер делала так что держалось месяц ну может пару и отвалилось, ну так когда их по одной клеят то это совершенно незаметно :) а через еще месяц смотрелось уже так себе. И надо было либо делать коррекцию либо снимать, я сняла, так как денег не было :(
 

nSEva

New member
Хочу похвастаться: недавно начала заниматься наращиванием ресничек, работ еще мало, но парочку выложу:

Я вот тоже недавно начала реснички наращивать, ну и конечно же первые это родственники.С какой фирмой работаете? Мне удалось однажды попробывать поработать с ресничками Дольче вита, очень понравились и клей хороший, но у нас в Минске что то я их ненайду...
 

nSEva

New member
Анеля, не могут реснички держаться два месяца, т.к. наши родные реснички выпадают и на их месте отрастают новые... Обычно Нращивают реснички не через 1-2 а на каждую свою ресничку, и через 2-3 недели приходят на коррекцию...
 

Lacrimosa

New member
Blondi, весьма понятно объяснили. А в каком районе Вы живете? В смысле работаете?
 

Helenka

New member
Нарастила в салоне реснички,девочка очень аккуратно сделала,встала я под таким впечатлением как кукла красиво так,но с утра один глаз припух и переодически мешало что-то,на алергию не похоже второй-то глаз отлично,при каждом умывании выпадало по ресничек 3-5 а через 3 дня оставшиеся маслом смазала и сама сняла...красиво конечно но видать не мое.....
 
Сверху