Наращивание ресниц

kelen

New member
Хм, у человека на верхнем веке в среднем 100-150 ресниц, на фотке насчитала около 55...

А натуральные вы случайно у человека не считали? :laugh: Насколько я знаю у человека по 50-70 ресниц на одном глазу. И не все хотят супер густые. В данном случае девушка просила средние по густоте.
 

nSEva

New member
Ну у каждого человека поразному...у кого то густые...а у кого то редкие.....Главное наращивать нужно на все ресницы..не пропуская ....А еще от длины наращиваемых ресниц зависит...
 

Леона

New member
Действительно, не все хотят иметь очень густые ресницы. У меня , например, есть клиентка, она стоматолог и естественно ее больные, в первую очередь смотрят на ее глаза (сидя в кресле), так вот она наращивает ресницы постоянно и всегда просит, чтоб выглядело естественно, не сильно длинные и не густые, и даже чтоб были не накрашенные. А молодежь, конечно часто просит и 15 мм. длину и накрашенные, хотя есть и такие, которые уже после того как достаточно долго себе наращивают ресницы, перешли на более естественную длину. А по поводу цены на наращивание хочу сказать, что не обязательно если делают дешево то это будет плохо. У некоторых просто нет другого выхода, знаете чем сидеть и ждать, что к тебе придет клиент и отдаст за наращивание 120 тыс., можно сделать гораздо дешевле. Да я понимаю, что материалы жутко дорогие, что работа очень кропотливая, но люди крутятся как кто может, это обычная конкуренция, а материалы можно купить не в Минске - это будет дешевле. Ведь наращивание ногтей тоже раньше очень дорого стоило, а теперь можно сделать не дорого. Так что ресницы скоро перестанут быть экзотикой.
 

Леона

New member
Ну, извините!!! Значит, я плохо оцениваю свою работу, но у меня нет другого выхода. Приходилось работать и за копейки. Воспитываю ребенка-инвалида, болезнь у нас очень дорогостоящая, а оставить ребенка не могу, чтоб выйти на свою работу, за ребенком нужен уход постоянный, вот мне и приходится подрабатывать, благо, что есть диплом косметолога, пошла на курсы по наращиванию ресниц и теперь кручусь как белка в колесе, представьте даже за копейки! А против крутых мастеров, я совершенно ничего не имею, у них свои клиенты, а у нас свои! Могут они брать по 70 дол. и хорошо, а моя цена зависит от цен в аптеке. А таких мам, как я, которым надо как-то заработать много, поэтому и цены на услуги разные, кому-то надо заработать, чтоб купить машину, квартиру, съездить в Турцию и т.д., а кому-то нужно ребенка накормить сегодня, а не завтра или через месяц. Да, бывают и такие люди, что услышав низкую цену на наращивания, сомневаются и не делают, но таких мало. Так, что простите, что бы вы не говорили - это своего рода конкуренция.
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Леона, согласна с вами.Если есть мастер,который наращивает недорого и качественно,то уже к дорогущему не пойдёшь.Как в рекламе,если результат одинаковый,то зачем платить больше?
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Закрою тему. Насчет рекламы и коммерции читаем Правила.
 

m@linka

мой смысл жизни...
Expert, не надо закрывать, пожалуйста....

Повторю вопрос:

Что происходит с "родными" ресницами после наращивания??? Знаю, что после наращивания ногтей свои ногти очень долго восстанавливаются, особенно если они сразу были не очень крепкие. Как обстоит дело с ресницами???
Меня напугали, что реснички начинают редеть....
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
m@linka, не начали мои редеть,всё с ними ок,хотя до наращивания тож густотой не отличались,может поэтому.
 

Lacrimosa

New member
С ресницами ничего не происходит. Могут только нарощенные быстрее выпасть- от нагрузки, и тогда какое-то время будет чуть-чуть меньше ресниц, чем обычно.
Попробовала я это дело- на фоне моего перманента слабо видно. Да и всего через две недели уже лысины видны, пучками маскировала. Так и решила- на парад буду пучки лепить, с ними и гуще, не только длиннее, по времени не сильно дольше чем тушью красить, но эффект не сравнить. Да и хватит на несколько дней.
 

kelen

New member
Что происходит с "родными" ресницами после наращивания??? Знаю, что после наращивания ногтей свои ногти очень долго восстанавливаются, особенно если они сразу были не очень крепкие. Как обстоит дело с ресницами???
Меня напугали, что реснички начинают редеть....

Женщина с ресницами довольно короткими и тонкими нарастила и сделала 2 коррекции. На последней коррекции заметила, что у нее есть признаки коньюктивита. Предложила попробовать полечить и, если не получится вылечить, -снять. Она походила недельку и пришла на снятие. Так вот: при том, что свои ресницы у нее не фонтан, да еще и коньюктивит, ресницы остались такими, как и были. Ничуть не хуже. Она даже поразилась.
На мой взгляд, важно кто наращивает, не перегружать ресницы (не вешать на них сильно толстые или двойные, тройные), ну и снимать аккуратно (у мастера, конечно). Тогда все будет ОК.
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
kelen, беспокоиться за свои надо тем,кто делает одноразовое наращивание,хотя лично я не понимаю,зачем оно тогда вообще?Тут либо свои хорошие,а если нет то наращивание.Я вот не смогла остановиться после первого,только наращиваю и краситься не надо.У меня свои ресницы белые,а от краски сыпались и брови и ресницы,при нарощенных ресничках,выпадают,конечно,но не так.И даже через месяц нормально выглядят,хоть и лысенькие,конечно уже.
 

m@linka

мой смысл жизни...
Спасибо всем за ответы!!!! Буду думать :)

Lacrimosa, а вы пучки сами лепите, на клей???? как они у вас несколько дней тогда держатся?
 

m@linka

мой смысл жизни...
аааааааааа..........
а я и не знала, что такие бывают....
 

Yomana

New member
m@linka, я наращивала реснички (шелковые) позапрошлым летом.Результат был даже шикарнее,чем я думала.
Во время второй или третьей коррекции воспалилась луковица от одной реснички( или как это называется) ,
не то что бы очень сильно,но неприятно.Из неприятных моментов могу добавить то,что неудобно спать,
если не привык спать на спине,и когда было совсем жарко слезились глаза,
может клей испарялся или что...Описание мое получилось какое-то мрачное,
но на самом деле эффект от них был такой потрясающий,что меня это не пугало.
Потом сняла,чтобы дать передохнуть своим ресницам( их ,вроде,только 2 мес можно без перерыва носить) и
больше так и не наростила.Свои выглядели не очень страшно,просто непривычно.
 

Natalia_77777

New member
А телефон мастера не сильно чтоб дорого, и качественно! Если можно в личку!
 

1Inna1

New member
Может кто хочет себе ресницы наклеить бесплатно? Я курсы закончила, надо попрактиковаться...:)
 

Лантра

New member
беспокоиться за свои надо тем,кто делает одноразовое наращивание,хотя лично я не понимаю,зачем оно тогда вообще?
Я переодически наращиваю одноразово(когда еду на море,праздники...)коррекц,делаю очень редко т.к не нравится(кто наращив постаянно поймет)По этому каждому свое ИМХО
 

Meau

ноги,крылья,главное ХВОСТ
У меня девочка знакомая недавно отучилась и поэтому пока делает по себистоимости,но аккуратно. Кому интересно пишите в личку дам номер.
коррекцию и новое наращивание надо чередовать тогда будет все ок )
 
Последнее редактирование:
Сверху