Наращивание ресниц

Tani

New member
Девочки, а я сделала наращивание 3 недели назад, пока тьфу тьфу тьфу держится все хорошо. Мне клеили ресничку искуственную к своей, поэтому ничего не склеяно и смотрится очень здорово, муж мой в восторге просто. Конечно процедура не из дешевых. я платила 40 дол, коррекция сказали 30 будет стоить, но мне мастер калбасилась 3.5 часа, не должно быть в этом деле спешки, работа очень кропотливая отсюда и цены ятак понимаю:flood:. И вообще мне кажется что чем дешевле процедура и быстрее по времени тем больше опасений должно возникать.Ой...еще зыбыла рассказать: мастер мне рассказывала разницу почему некоторые делают почти за даром: потому что реснички клеятся не одна к одной, а куда придется, то есть 1 искуственная может быть накеяна на 3 своих отсюда и спутанные реснички, которые вызывают чувство дисомфорта при носке. И такую процедуру можно за час сделать. Вот как.
 

Tatsiana

New member
славянка, я тоже делала себе наращивание ресниц пучками, было очень красиво сначала, но через недельки две, пару пучков отвалилось и картинка получилась не очень симпатичная. Хотела снять, да не тут то было. Держались намертво. Ничего не помогло, пробовала и жидкостью для снятия макияжа, кремиком, маслом и т.д. Так и ходила наверно около двух месяцев … полтора пучка на одном глазу и один пучок на другом :(
 

Tani

New member
Не совсем по теме. Может кто делал завивку ресниц?

Я делала завивку ресничек первый раздля того чтобы нарощенные лутше садились,а второй на свои. У меня реснички не очень длинные и прямые, эффек получился здоровский-глаза открылись прям, мне очень понравилось, держится до сих пор, хотя прошел уже месяц. И делается достаточно быстро по сравнению с наращиванием, так что процедура стоящая:yahoo:
 

Moonlight

New member
Tatsiana,
У меня было пару раз такое, что оставался 1-2 пучка и даже спец жидкостью не снимались. я в таком случае обрезала их по длине своих ресниц и ничего не было видно. Свои просто казались более густыми.

А я вот нарастила таки себе!!! Ура!!! Поеду рожать вся такая растакая:) Решила встретить сына вовсей красе:)
 

Аndorr

New member
Добрый день!!а вот я наращивала в сентябре,не пучками ,а поштучно..стоило 120 тыс....эффект потрясающий,но коррекцию надо делать раз в 3 недели,коррекция 60 тыс........а вот вчера отвалились все и даже своих не осталось....я теперь как рыбка,вернее рыбий глаз..ВОТ.....:((
 

Аndorr

New member
Вечером сфоткаюсь выложу фотки,до ресниц,с ними- и без нарощеных и без своих!!!
 

Ксения

New member
Moonlight,
расскажите как ваши реснички поживают? Если все нравится, киньте плиз, в личку контакт мастера, который вам делал... Почитала, тоже захотелось к своему ДР выглядеть на 1000000 евро!
 

Ксения

New member
Что- то тихо в темке.... Неужели красивые реснички уже неактуальны? Или мот кто что новое изобрел? Я вот терзаюсь в сомнениях делать или нет!!!!!
 

frekenbokk

New member
мастер

Девочки, мне рожать уж вот-вот. Может у кого мастер есть, который бы мне нарастил реснички у меня дома? По одной штуке, не пучками (это и сама могу). И так чтобы на 3 месяца.
Жду в ЛС

А зачем перед родами реснички такие?:scratch:
 

Moonlight

New member
frekenbokk,
Реснички во время родов - это просто супер. Особенно после них. Смотришь на себя в зеркало и глаз радуется. Я все время пребывания в роддоме чувствовала себя победительницей в конкурсе красоты. Утром врач зашел, а ты звезда при полном параде. И днем, и вечером. Круглые сутки.
Сил-то нет особенно прихорашиваться. А выглядеть хрошо хочется и крайне необходимо для скорейшей реабилитации. Да и мужу приятнее смотреть.
 

Tani

New member
Девочки, хочу похвастаться своей красотищей. Реснички нарощены по одной. Очень комфортно с ними. НА фото им уже2.5 недели. Один глазик немного потрепался-люблю спать на животе))
 

Вложения

  • Наращивание ресниц.jpg
    Наращивание ресниц.jpg
    33.9 KB · Просмотры: 457

Tani

New member
Спасибо:razz: А главное красится не нужно по утрам:pleasantry:
 

Солнечная

New member
Недавно одна знакомая дамочка похвасталась нарощенными ресничками...
Такая красота:)...аккуратненькие, густые, все одной длины...просто заглядение...
 

Любка

New member
Поделитесь кто делал, сколько стоит, где лучше делать, бывает ли аллергия на это, сколько держатся наращенные ресницы и выглядит ли это так безумно красиво как рекламируют. :agree:
У меня наращивание ресниц закончилось печально, прямо в кабинет мастера вызывали врача, от клея началась жуткая аллергия, глаза опухли,начали слезиться, было ужасно страшно, испугалась что ослепну.Это была первая аллергическая реакция у меня и надеюсь последняя.
 

славянка

New member
Любка! Это просто жуть! Но лучше, когда ты сразу при наращивании узнала об аллергии, причем в салоне, чем частный мастер с "кривыми руками" тебя уверял, что это реакция на клей- за день пройдет!

Девочки, кто-то писал, что при наращивании вот так лежала, глаза слезились, клей в глаза попадал...! Жуть! Я бы таким мастерам все руки (волосы и ресницы) повырывала бы!!1
 
Последнее редактирование:

Tani

New member
Любка! Это просто жуть! Но лучше, когда ты сразу при наращивании узнала об аллергии, причем в салоне, чем частный мастер с "кривыми руками" тебя уверял, что это реакция на клей- за день пройдет!

Девочки, кто-то писал, что при наращивании вот так лежала, глаза слезились, клей в глаза попадал...! Жуть! Я бы таким мастерам все руки (волосы и ресницы) повырывала бы!!1

Я думаю, что такая ситуация скорее исключение из правил (аллергия на клей)! МОжет вовсе там не аллергия, а клей г...(пардон) или этот же клей попадал каким-то образом на слизистую.
А по поводу частных мастеров и салонных могу сказать , что и там и там хватает криворуких, эту процедуру вообще лучше когда проводит косметолог с мед образованием. А то понаучились наращивать ресницы, купили на импульсе клея и давай делать ресницы корявые за 40 тысяч всем кто пожелает! Смешно просто!
 
Сверху