Наращивание ресниц

Киска

Active member
А мне сказали. что такие процедуры как умывание. баня и спанье лицом в подушку при ресницах нарозщеных противопоказанно, как жить с такими ограничениями? кто наращивал?
 
А мне сказали. что такие процедуры как умывание. баня и спанье лицом в подушку при ресницах нарозщеных противопоказанно, как жить с такими ограничениями? кто наращивал?

Нельзя только лицом в подушку, а всё остальное можно.
Да и без ресниц, если лицом в подушку, как-то не очень.:tease:
 

Lonna

New member
Я нарастила,прикольно конечно но не пучками а пореснично
прошла неделя,пока не отвалилось)делала на дому,там расценки глаза полностью(наверное без нижних век) 38уе получаются
я сделала местами за 15
 

Frozen

New member
Мне делали когда-то наращивание пучками. По 4-5 на глаз. Визуальный эффект в общем-то прикольный, тока не долговечный. И вообще, каждый пучок по разному :) Одни на подушке находила (мордам тож люблю), другие еле отодрала :) Без пучков осталась примерно через 3-4 недели.
 
Мне делали когда-то наращивание пучками. По 4-5 на глаз. Визуальный эффект в общем-то прикольный, тока не долговечный. И вообще, каждый пучок по разному :) Одни на подушке находила (мордам тож люблю), другие еле отодрала :) Без пучков осталась примерно через 3-4 недели.
3-4 недели? Ничего себе недолговечный!. У многих по пару дней держится, так только на свадьбу. Наверно крепко сидели? С ресницами случайно не отодрала?
 

Frozen

New member
Елена Васильевна написал(а):
Наверно крепко сидели? С ресницами случайно не отодрала?
я ж говорю, некоторые сидели очень крепко )))))))
ну пару ресничек мож и лишилась )))

Lapka написал(а):
так они вместе с ресницами (которых итак пару на глаз) отваливаются???????
если отваливаются, то сами по себе, а если принудительно, то может и захватят парочку.
Вроде говорили, что нужно просто помазать увлажняющим кремом, и всё отпадёт само. В связи с этим кремом для глаз пользоваться не желательно.
 
так они вместе с ресницами (которых итак пару на глаз) отваливаются???????

Я знаю, что можно ещё любым растительным маслом снимать, от него клей растворяется. Я вот недавно, вылезши из ванной заметила, что пару слиплось, хотя до этого такого не было, видно какое-то средство неподходящее попало.
 

Lapka

Я знаю все!
Елена Васильевна,
мот бальзам для волос?..... А мочить их вообще мона?
 

Lapka

Я знаю все!
Елена Васильевна,
ну бальзам тож масла наверное каки-нить содержит... фик его знает
 
Точно бальзам! С другого раза крайняя отвалилась, причём так легко.
А сегодня я все сняла, помазала кремом. Продержались они у меня полторы недели. Могла бы и дальше ходить, только надоело уже и некрасиво, когда отрастает.
 

Ландыш

все лучшее-детям
Могу дать тел. мастера. Она мне делала и мне понравилось. И в обращении и качество.:pleasantry:
И мне,плиз.Я узнавала цену в салоне,правда в каком,уже не помню,как раз по рекламе в ва-банке.Озвучили 120 тыс. и раз в 3 недели коррекция-60 тыс..Мне дороговато.
 

Z_E_B_R_A

New member
Опробовала наращивание ресничек с добавлением цветных))) Офигенный эффект на солнце!))
 

Z_E_B_R_A

New member
их колличество зависит от пожеланий клиента, можно по 6 штук в уголке а можно и через 1мм...они заметны только при ярком освещении..а так, практически не заметны....очень привлекают взгляд посторонних))

бывают разнх цветов, коричневые , зеленые, фиолетовые синие, бордовые и даже красные.....
но не рекомендую покупать на импульсе, у моей знакомой такими сделали...жутко чесались глаза...и лились слезы....хотя наращивание было сделано достаточно аккуратно....отсюда сделался вывад что всетаки там не совсем хорошего качества реснички
 

Z_E_B_R_A

New member
может и Аллергия....но это говорит о том, из какого ж такого материала были сделаны те реснички....
 
Сверху