в смысле? все как в рецепте, все печется один раз, потом режется. в форме 24 см. на 2 коржа, в 20-ке - на 3.БорМашИна,это три порции ингредиентов, я правильно поняла?
Девочки, меня просто сбила с толку строка в рецепте в самом конце "По количеству теста на коржи (2-4 коржа от 1,5 до 2,5 см) на форму 24+ надо взять три порции теста. А у меня как раз 24-25 см. Спасибо за ваш опыт большущее! Возьму 1 порцию)в смысле? все как в рецепте, все печется один раз, потом режется. в форме 24 см. на 2 коржа, в 20-ке - на 3.
а пуркуа бы и не па, как говоритсясушеные мандарины - можно в кекс?
так нет же! Если Вы будете печь в форме 24+, то, чтобы из выпеченного теста получилось 2-4 коржа - нужно количество ингредиентов в рецепте умножить на три, выпекать это всё вместа за один раз, а потом разрежать на 2-4 коржаВозьму 1 порцию)
мне кажется к графским развалинам хорошо пойдет бисквит, как у энди торт на 1-2-3Там бисквит по любому рецепту пойдет
:biggrin::biggrin::biggrin: Куплю форму 18 см))))) И возьму 1 порцию)) Чтоб не промахнутьсяСообщение от Zhanna1 Посмотреть сообщение
Возьму 1 порцию)
так нет же!
а я представляюс трудом представляю замес на 3 порции....
У нас - в Короне, больше нигде его не видела. Там 2 варианта (дроожж и бздрожж), я беру то, которое в красной пачке, а не желтой))), мне оно вкуснееAnzhi, у нас покупаешь тесто или в Литве?
А у тебя какие прапорции?