Наши собаки (все породы) - 9

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
А он не пудель?!?
Шьен партиколор он, апуаль фризе ващета ))

Пудель, пудель. Просто раньше мы мордаху ему по-пуделячьи не брили, оставляли детскую лохматую. А сейчас с таким клювом он на выхухоль стал похож )))
 

FialCa

Well-known member
А мне так нравится! по моему, в пуделях вся прелесть и мимишность именно в таких классических прическах )
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Дзяўчынка. Лея. 3 мес.
Мы з дачкой жартуем, што гэта нарботтэн шпіц (менавіта яго фотку выдаў гугл, калі мы загрузілі фотку нашай сабачкі), ветэрынар сказаў, што магчыма, сярод продкаў адзначыліся коргі))
А ў пашпарце яна горда мянуецца "метыс"))
 
Последнее редактирование:

FialCa

Well-known member
Такая хорошенькая! Пусть ваша совместная жизнь будет счастливой!
 

FialCa

Well-known member
А моя коза "под старость лет" повредилась рассудком 🙈
Жрёт все, что не прибито. Ничего не могу оставить в доступе. Раньше никогда ничего не тягала, можно было спокойно оставлять хоть печенье, хоть мясо. А сейчас... залазит на стол, сожрала кусок торта из тарелки, была застукана мордой в салатнице, пожирающей оливье, распаковала шоколадку ( фольга, прилипшая к носу, ее выдала, благо, сожрать не успела), вчера вообще обнаглела - легла на столе возле дощечки, на которой ждали своей участи стейки 😱 почему не сожрала, даже не знаю. Видимо решила, что такой хорошей говядине непременно нужна охрана
IMG-02210d5f7977c524566b287d01f0cbeb-V.jpg
Что делать, не понимаю...
 

AVVE

Well-known member
А моя коза "под старость лет" повредилась рассудком 🙈
Жрёт все, что не прибито. Ничего не могу оставить в доступе. Раньше никогда ничего не тягала, можно было спокойно оставлять хоть печенье, хоть мясо. А сейчас... залазит на стол, сожрала кусок торта из тарелки, была застукана мордой в салатнице, пожирающей оливье, распаковала шоколадку ( фольга, прилипшая к носу, ее выдала, благо, сожрать не успела), вчера вообще обнаглела - легла на столе возле дощечки, на которой ждали своей участи стейки 😱 почему не сожрала, даже не знаю. Видимо решила, что такой хорошей говядине непременно нужна охрана
Посмотреть вложение 1173136
Что делать, не понимаю...
Надоело быть примерной девочкой )))
 

AVVE

Well-known member
Дзяўчынка. Лея. 3 мес.
Мы з дачкой жартуем, што гэта нарботтэн шпіц (менавіта яго фотку выдаў гугл, калі мы загрузілі фотку нашай сабачкі), ветэрынар сказаў, што магчыма, сярод продкаў адзначыліся коргі))
А ў пашпарце яна горда мянуецца "метыс"))
Віншую вас! Лёгкай адаптацыі і шмат радасных дзён разам!
 

Nadezhda_S

Well-known member
А наш тоже жрет. Все, что не прибито. И что прибито тоже. За последнюю неделю съел дочкину тетрадь, кусок дивана, батут, ступеньки и перила на лестнице. Одно радует - к туфлям равнодушен. Паразит.
 

Вложения

  • PXL_20221001_211126805.jpg
    PXL_20221001_211126805.jpg
    158.5 KB · Просмотры: 37
  • PXL_20221001_211131863.MP.jpg
    PXL_20221001_211131863.MP.jpg
    158.5 KB · Просмотры: 37

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
распаковала шоколадку ( фольга, прилипшая к носу, ее выдала, благо, сожрать не успела)
Это самое неприятное и даже страшное - что сожрет что-нибудь опасное. Подруга на выходных рассказала, как они спасали свою таксу в из-за съеденных 6 орешков макадамии. Про вред шоколада, особенного горького я знала, а вот о смертельной токсичности макадамии нет. А сколько всего вкусного может лежать на столе.

Мой на стол ттт не лазит, но оставленную на диване тарелку оближет, конечно. Мне бы отучить на улице подбирать. А то похоже на это. Про голубя вообще как с Харьки списано )
Сволочь. Просто натуральная сволочь.

Гусь со спаржей и артишоком ей никусна. Говядина типа вырезка так себе, а творог свой вообще не показывайте даже. Тоже никусна.
Зато на улице это прям голодающее Поволжье бежит, ищет хоть крошечку какую, чтобы не помереть в голодных корчах. Кусна очень жрать на улице голову дохлого голубя, ссаный камень и фрагменты неизвестного происхождения. И никакие курсы по неподобору не работают! Потому что, как говорится, при звуках флейты теряем волю!
А после очень весело блевать, ехать с песнями и баяном на машине к ветеринару, делать рентген и как бы спрашивать: мамуль, а шо ви так нервничаете, и хватаетесь то за сердце, то за кошелёк?! Ви не орите, мамуля, люди же смотрят! Не позорьти мене, перестаньте вот это вот.
Теперь у собачки-сволочи намордник и альмагель, а у мамули валидол и счёт из ветеринарки, размером с годовой бюджет Сомали. И надо, что ли, на очередные курсы от подбора головы дохлого голубя записаться… Иначе либо инсульт, либо по миру пойдём. (С. А. Кутузова)
 

Джулиана

Время чудес
Можно к вам? 😊
photo_5287466829050134423_y.jpg
Сегодня ей ровно 6 месяцев, метис джек рассела - Бусинка (Буся). Обожаем ее безумно, я готова во все части тела зацеловать))) А так долго сомневались, нужна ли нам собака.
 
Сверху