"Настоящие блондинки"

Insamo

Долго не разговариваю...
Spa, попробуйте уход в ампулах зет уан милк шейк, мне он нравится гораздо больше масок и подходит для частого применения )
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Очень приочень понравилась маска Селектив капилярная. Я прбовала кучу разных масок эта суппер
 

Spa

Active member
Spa, попробуйте уход в ампулах зет уан милк шейк, мне он нравится гораздо больше масок и подходит для частого применения )

Очень приочень понравилась маска Селектив капилярная. Я прбовала кучу разных масок эта суппер
Чем вам нравится? Какой эффект?


Купила лореаль. Буду пробовать. Расскажу потом,если кому интересно.
 

Nesmeyana

Active member
Расскажу потом,если кому интересно.
Мне интересно, давно хочу попробовать. Расскажете потом:)

Spa, перешли на мелирование или продолжаете краской? Я вот, подумываю на зиму на мелир. перейти, "передышку" волосам устроить
 

Spa

Active member
Spa, перешли на мелирование или продолжаете краской? Я вот, подумываю на зиму на мелир. перейти, "передышку" волосам устроить
Нет. Продолжаю краской. Мастер сказала что будет сильный контраст.
Меллирование белее.

Про маску расскажу.

Эффект потрясающий волосы шелковистые, еончики гладенькие маска класс
А какой у вас волос?
 

alenalen1986

New member
У меня тонкий, ниже лопаток и на кончиках пушится немножко

А вы испробовали маску?
 

Spa

Active member
У меня тонкий, ниже лопаток и на кончиках пушится немножко
Вот зачем спрашиваю. У нас с вами совершенно разный тип волос. Поэтому скорее всего разные маски подойдут.
А вы испробовали маску?
Нет ещё.

Попробую, сразу напишу.
 

Spa

Active member
Попробовала маску лореаль.
Маска как маска. Нормальная.
 

Spa

Active member
Пока да.

Надо ещё пробовать, не разобрала :) или ожидала др эффекта?
Хотелось от маски большей шелковистости, мягкости волос.

Так-то не плохо. Когда берёшь волосы в руку, "пружинят" после неё.И по качеству ни че такие.
 

AnnALiza

New member
У меня была маска Лореаль - желтая, а сча Мон Платин -мед и олива, по качеству схожи, но Мон Платин экономичнее и волосы уж очень быстро растут, не успеваю красить =)))
 

Spa

Active member
Честно, не знаю что в ней на 112 000. Попробовала ещё раз. Может она действительно хорошо восстанавливает, если посмотреть структуру под микроскопом, но на ощупь хотелось бы больше шелковистости и мягкости.
Вобщем моя оценка - нормально и не более того!
 
Сверху