"Настоящие блондинки"

Корица

Летуценніца
лена80, меня мелируют на 6%, сижу максимум 40 минут. не белоснежно-белая, но без желтизны, выглядит достаточно натурально (насколько это вообще возможно :) ) свои волосы тёмные.
 

Darishka

Мамуля для самых-самых
лена80, меня мелируют 9% на безамиачный состав, сижу до 40 минут, получается без желтизны. Свой волос темный и не очень легко окрашиваемый.
 

Птица_Сирин

Active member
Я читала на сайте парикмахеров, что "волосы светлее - % перекиси ниже" - не верно! Очень часто более светлые волосы (у них там по номерам оттенки волос) хуже окрашиваются и желтизна остаётся, чем более тёмные. Извините, если не очень понятно объяснила, но профессиональных терминов, которыми было написано, не помню.)
 

Insamo

Долго не разговариваю...
вот уж с этой желтизной совсем непонятно!
когда покрасилась велой, желтый волос пестрел на башке, счас отросли корни уже, взяла цеко жемчужный блондин, покрасилась снова, корни мои выбелил на ура! ну и вообще цвет краска хорошо сравняла, только по кончикам немного фиолетового было, до первой помывки головы, теперь атас, красивый жемчужный цвет... Пока планирую ей же и краситься...
 

Spa

Active member
Кто-нибудь из блонда переходил на мелирование? Как??? Волосы, вид...

Вот думаю... Может обратно в мелирование вернуться?
Или ещё попробовать пару блондов в др фирмах?
 

Корица

Летуценніца
Кто-нибудь из блонда переходил на мелирование? Как??? Волосы, вид...

я год назад перешла. мне больше нра в мелировании. состояние волос не изменилось, вид лучше, т.к. отрастающие корни не так контрастируют. и вопрос с ненужными оттенками отпал сам собой, а до этого постоянные мучения с тонированием были.
 

Spa

Active member
я год назад перешла. мне больше нра в мелировании. состояние волос не изменилось, вид лучше, т.к. отрастающие корни не так контрастируют. и вопрос с ненужными оттенками отпал сам собой, а до этого постоянные мучения с тонированием были.
Я вот думаю, если делать частое, будет всё равно блонд и цвет чище. Это я так думаю :)
Но вот как на него выйти???
 

Корица

Летуценніца
Я вот думаю, если делать частое, будет всё равно блонд и цвет чище. Это я так думаю
Но вот как на него выйти???
правильно думаете, натуральней выглядит 100%. у меня частое, а то, что блонд ещё не со всей длины снят совершенно не портит картину. если не заморачиваться по поводу белого-прибелого, то вообще проблем не должно быть. меня мелируют на 6% и никакой дешёвой блондовской желтизны.
 

alenalen1986

New member
Девочки посоветуйте хорошие маски для волос! всего много перепробывала но сказать что эффект суппер и волосы класс не могу. Помогите советом!

Может знаете какой нетмагазин средсв по уходу за волосами что б выбор большой был.?
 

Insamo

Долго не разговариваю...
alenalen1986,на пудре бай вроде выбор есть, посмотрите там
 

Milk@

Белоснежка
alenalen1986, мне очень нравится эта маска
50702.jpg

Лучше у меня пока не было, не считая тех средств которые мне на семинаре по Keune понамазывали на волосы.
 

alenalen1986

New member
Прочитала в журнале что для блондинок хороша для волос маска из меда. ее держать нужно не менее 5 часов вот сделала... Посмотрю что будет?
 

bereska

New member
Делаю мелирование уже давно, перепробовала разных мастеров, но результат не нравится, желтизна в какой-то степени все-равно остается, хочу более холодный оттенок, что-то вроде пепельный или жемчужный блонд, но полностью краситься не хочу, т.к. раздражают отросшие корни...Свой волос тонкий и светло-русый...Не понимаю, почему желтизна остается.....Девочки, подскажите пожалуйста, чем желтизну можно убрать? Может попробовать оттеночные шампуни.......





 
Последнее редактирование:

Nesmeyana

Active member
bereska, попробуйте... не попробовав, не узнаете уберет ли Вашу желтизну оттеночный шампунь.
Я покупаю бонакур сильвер, есть разные от. шампуни...
P.S.почитайте темку, девочки раньше делились кто-чем сбивает желтизну.
 
Сверху