"Настоящие блондинки"

Spa

Active member
Я спасаюсь BC востонавл.
Что это?

мне наверное поэтому шампуни и нравятся, что волос мелированный
Подумываю к мелированию вернуться.

А вообще, очень подмывает к чему-то естественному :). Но знаю, что это не надолго, держусь пока.
 

Nesmeyana

Active member

Spa

Active member
Думаю, в вашем положении, это то что нужно. Не нужно так четко следить за отросшими корнями и т.д
Боюсь в моём положении эксперементировать :)
Краска закончилась, а корни ещё разок другой подкрасить придётся. Покупать такую же не хочу - колестон жемчужно-пепельный (не оч оттенок мне). А в новый опять всю длину перекрашивать, даже не знаю. Да и в какой?
Вот и думаю натуральный или мелирование, или ещё какие варианты. И что это будет???

Так сколько вы порошок держите?
 

Spa

Active member
Значит 35-40 мин корни порошком на 9% ом окислителе, на след день краска на 3% 30 мин.

А что за краска?
 

Nesmeyana

Active member
Spa, ну так я ж писала: Игора 9 1/5 - 49(идет, как мне объяснили, для тонировки).
 

Nesmeyana

Active member

Insamo

Долго не разговариваю...
Валентинка, в у вас шампунь или ополаскиватель? Мы наверное о разных вещах говорили, я сегодня еще шампунь докупила )
 

Spa

Active member
Приснилось сегодня, что красила волосы у нового мастера. И красили самым термоядерным окислителем, мастер успокоила, что всё будет в порядке :) Рез-т был ничего такой :eek:k: Болеем светлый,чистый цвет.
Прямо уже подсознание выдаёт :biggrin:
 

Insamo

Долго не разговариваю...
Приснилось сегодня, что красила волосы у нового мастера. И красили самым термоядерным окислителем, мастер успокоила, что всё будет в порядке Рез-т был ничего такой Болеем светлый,чистый цвет. Прямо уже подсознание выдаёт
:laugh:
 

Spa

Active member
Поиск-ищет по форуму во всех темах.
Поиск в этой теме - ищет в конкретной теме.
Вводите в строку искомую фразу-ввод.
 

лена80

любимая
Девоньки, а каким % окислителя вам делают мелирование? У меня волос слабый, а моя мастер использует 12%, говорю, что может 9% взять, так она говорит, что всегда мне делает таким %, да и сижу я по 40-50 минут, и то бывает с желтизной(
 
Сверху