"Настоящие блондинки"

Миранда

New member
Отличная серия восстанавливающая с бамбуком есть у Лизап,профессиональная итальянская косметика. У меня после мелирования волос сухой. Так уже после шампуня волос легко рас чесывался. А нанесла маску вообще, стлали, как у ребенка, шелковистые, а наощуп мягенькие. Очень рекомендую. Бонакур по сравнению с Лизап детский лепет.

Девочки, подтверждаю, правда пользуюсь только маской, мне мой парикмахер порекомендовала, у нее и заказываю, маску правда делаю не так как там написано на 10 мин, а на 2 часа и под целофан с полотенцем (это совет парикмахера). Волосы очень мягкие становятся, легко расчесываются и блестят. Сам волос по структуре стекловидный (кажется так написала)
 

Мармышка

New member
Девочки, крашусь всегда L'oreal Preference 01 цвет светло-русый натуральный. Результат очень нравится, очень естетственный красивый цвет, но к сожалению цвет держится недолго. Хочу попробовать Schwarzkopf Bonacure Color True Silver Shampoo. Где его можно купить? И косметику Лизап где можно приобрести?
 

Миранда

New member

ну, это примерно так (как мне объясняла парикмахер) - сам волос он на разрезе круглый, и чешуйки плотно прилегают. Это называется термином "стекловидные" волосы.
А вообще есть хорошая штука гугл от глупых вопросов)))) (без обид)
 

Nesmeyana

Active member
Insamo, это мы обсуждаем в темке цвет волос, а тут как-то больше по уходу, а там и советников больше...
 

Insamo

Долго не разговариваю...
Nesmeyana, я сначала темку прочитала и про желтизну там писали и про краски... НУ да ладно, удалюсь пожалуй ))))
 

Nesmeyana

Active member
Insamo, Вы не капли не мешаете, я о том, что темку про цвет волос читают многие, а темку по уходу не все, вот и все, без обид. Хватает там и бывших блондинок, и тех кто стал брюнеткой, но обратно мечтает стать блондинкой... . Я просто подумала, что там для Вас будет больше информации, вот и все.
 

Insamo

Долго не разговариваю...
Nesmeyana, так я по сути не про цвет) Про уход ) масочки вот с оттенком и ополаскиватель с оттенком ))))
А в цвет волос идти ... зачем? меня мнение блондинок интересует в первую очередь )
 

Nesmeyana

Active member
Сори, может я чегол не допоняла. Я про эти маски оттеночные где-то читала, кому как они... помоему, или в цвет волос или на диве бай, не помну точно. Но мне на Импульсе о них не очень отзывались. Слышала хороший отзыв об оттеночных шампунях Цехо, но только от одного человека.
 
Последнее редактирование:

Insamo

Долго не разговариваю...
Nesmeyana, я вот тоже пока побаиваюсь и время выдержки там достаточно большое....... Наверное куплю цеко, и на след неделе Ители (надо же попробовать :laugh: ) .

Кстати про шампуни еще написать хотела, я пользовалась Десанжем долгое время шамп+бальз. Пока не попробовала Ив роше восстанавливающий+против выпадения . После родов когда волосопад начался тогда и купила ) В общем чего хотела сказать, Этот Ив Роше использую уже почти год, бальзам к нему не нужен, волосы чудесно рассчесываются, не утяжеляются, не солома. Может кому пригодится мнение )
А раньше я осветлялась блондораном вообще ) И очень мне в уходе помогали спреи глисс кур, вот думаю опять прикупить. Причем использовала тогда дессанж шамп+бальз и вот эти глисс куры ) ВСЕ. Когда пришла обстригать волос длинный под ежа, мастер очень удивилась что волосы в хорошем таком состоянии при постоянном осветлении и минимальном уходе )
 

Валентинка

зануда :)
Слышала хороший отзыв об оттеночных шампунях Цехо, но только от одного человека.
не помню я писала свой отзыв или нет про этот шампунь, может быть я и есть тот один человек :) Мне понравился серебристый цековский шампунь
 

Nesmeyana

Active member
Ив роше восстанавливающий+против выпадения
Кто-то раньше его тоже хвалил.
Мне еще предлогали Тони&Гай жемчужный блондин попробовать, но именно жемчуга не могла найти, а потом оказалось, что мастер не жемчуг имел ввиду, а платину. Но отзывов по оттеночным Тони&Гай я так и не нашла. А потм просто все само сабой решилось, я нашла другой способ окрашивания волос и все гуд, никакой желтизны, но т.к. есть BC Silver, иногда пользуюсь, что б не пропадал.

может быть я и есть тот один человек
Неа, кто-то так, не в нете.
 
Последнее редактирование:

Insamo

Долго не разговариваю...
Валентинка, оооо, дорогой мой человек )))))) вы пользутесь им до сих пор? желтое убрал-то? стоит покупать?
я нашла другой способ окрашивания волос и все гуд, никакой желтизны, но т.к. есть BC Silver, иногда пользуюсь, что б не пропадал.
а что за способ? :declare:
 

Валентинка

зануда :)
оооо, дорогой мой человек )))))) вы пользутесь им до сих пор? желтое убрал-то? стоит покупать?
я использовала только одну банку, буду сейчас вторую покупать. Мне нравится, даже больше чем шварцкопф, и цена приятнее :)
 

Insamo

Долго не разговариваю...
Валентинка, значит заказ на пудре оставлю сейчас )))) насколько хватает? Там расход на один раз 20 мл на 1 л воды, банка 300 мл, надолго должно хватать вроде....
 
Сверху